碧江中学
佛山公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
佛山公交线路: 禅城线路 南海线路 顺德线路 高明线路 三水线路 镇内线路(南海) 镇内线路(三水) 购物专线(顺德) 佛山城巴线路 广佛城巴线路 佛肇城巴线路 跨市线路 地铁线路
途径“碧江中学”的公交线路
去程: 上僚村 — 上僚小学 — 水口大道路口 — 西滘医院 — 西滘市场 — 西滘文化公园 — 青沙村 — 高村[北滘] — 北滘居委工业区 — 余荫院(美的翰城) — 城区中学 — 合诚市场 — 跃进北路 — 中山公园[北滘] — 南源商业街 — 建设北路(雄峰花园) — 南源花园 — 林头太平沙 — 林头市场 — 北滘职业技术学校 — 职校南路(坚记酒家) — 美的樱花工业园 — 美的第五工业区 — 林港社区民警中队 — 三乐东路(蚬华多媒体公司) — 大沙桥西 — 大沙桥东 — 西海东一村 — 三乐路西海站 — 西海烈士陵园 — 桃村站 — 广珠城轨北滘站 — 群力中路 — 桃村工业大道 — 桃村绿道村 — 坤洲都宁站 — 坤洲小学 — 碧江中学 — 碧江民乐公园 (39站)
回程: 碧江民乐公园 — 碧江中学 — 坤洲小学 — 坤洲都宁站 — 桃村绿道村 — 桃村工业大道 — 群力中路 — 广珠城轨北滘站 — 桃村站 — 西海烈士陵园 — 三乐路西海站 — 西海东一村 — 大沙桥东 — 大沙桥西 — 三乐东路(蚬华多媒体公司) — 林港社区民警中队 — 美的第五工业区 — 美的樱花工业园 — 职校南路(坚记酒家) — 北滘职业技术学校 — 林头市场 — 林头太平沙 — 南源花园 — 建设北路(雄峰花园) — 南源商业街 — 中山公园[北滘] — 跃进北路 — 合诚市场 — 城区中学 — 余荫院(美的翰城) — 北滘居委工业区 — 高村[北滘] — 青沙村 — 西滘文化公园 — 西滘市场 — 西滘医院 — 水口大道路口 — 上僚小学 — 上僚村 (39站)