北城白云花园
广州公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
广州公交线路: 市区线路 BRT线路 高峰线路 夜间线路 旅游线路 大学城专线 科学城专线 节假日公交专线 服装市场专线 商务专线 地铁接驳专线 地铁线路 机场快线 楼巴线路 客轮线路 番禺线路 南沙线路 花都线路 从化线路 增城线路 广佛线路 穗莞线路 其他线路 萝岗区交通专线
去程: 好又多总站 — 东翠园 — 黄沙岛花园 — 东江市场 — 东丽园 — 东城小学 — 环城东路南 — 市桥大桥 — 江南商业城小区 — 桥东小学 — 大北路 — 番禺宾馆 — 市桥汽车站东门 — 黄编牌坊 — 北城白云花园 — 星海中学(捷进中路) — 丹山桥 — 沙头街道办 — 捷进中路 — 市桥医院(捷进中路) — 沙头村[番禺] — 沙头中学 — 沙南路 — 小平牌坊 — 大平市场 — 大平村 — 汀根小学 — 汀根村广场总站 (28站)
回程: 汀根村广场总站 — 汀根小学 — 大平村 — 大平市场 — 小平牌坊 — 沙南路 — 沙头中学 — 沙头村[番禺] — 市桥医院(捷进中路) — 捷进中路 — 沙头街道办 — 丹山桥 — 星海中学(捷进中路) — 北城白云花园 — 黄编牌坊 — 市桥汽车站东门 — 大北路 — 桥东小学 — 江南商业城小区 — 市桥大桥 — 环城东路南 — 东城小学 — 东丽园 — 东江市场 — 黄沙岛花园 — 东翠园 — 好又多总站 (27站)
环形车: 番禺区中心医院总站 — 德信路 — 陈涌 — 陈涌市场 — 金业别墅花园 — 番中路口(市良路) — 万科城 — 洋五洲 — 东园新村 — 沙园村 — 岐头村 — 龙岐路口(西环路) — 三桥南 — 三桥北 — 西环路中 — 康裕北苑(西环路) — 市桥医院(西环路) — 丹山村(西环路) — 江南新村[番禺] — 城北公园 — 北城白云花园 — 星海中学(捷进中路) — 百越广场西门(地铁市桥站) — 光明北路 — 友谊大厦 — 光明南路 — 市桥文化中心 — 新广场 — 市桥大桥北 — 南区市场(哈街) — 农校职中 — 陈涌市场 — 陈涌 — 德信路 — 番禺区中心医院总站 (35站)
环形车: 番禺区中心医院总站 — 德信路 — 陈涌 — 陈涌市场 — 农校职中 — 番禺华景新城(桥南路) — 南区市场(哈街) — 市桥大桥北 — 新广场 — 市桥文化中心 — 光明南路 — 友谊大厦 — 光明北路 — 百越广场西门(地铁市桥站) — 星海中学(捷进中路) — 北城白云花园 — 城北公园 — 江南新村[番禺] — 丹山村(西环路) — 市桥医院(西环路) — 康裕北苑(西环路) — 西环路中 — 三桥北 — 三桥南 — 龙岐路口(西环路) — 岐头村 — 沙园村 — 东园新村 — 洋五洲 — 万科城 — 番中路口(市良路) — 金业别墅花园 — 陈涌市场 — 陈涌 — 德信路 — 番禺区中心医院总站 (36站)
去程: 番禺区中心医院总站 — 德信路 — 陈涌 — 陈涌市场 — 朗陶居 — 福景路 — 南区公园(南城路) — 南区公园(福德路) — 西丽桥南 — 华侨城 — 西丽路 — 康裕园 — 番禺实验中学 — 市桥中心小学 — 光明北路 — 百越广场南门(地铁市桥站) — 百越广场东门(地铁市桥站) — 星海中学(捷进中路) — 北城白云花园 — 云星村[番禺大北路] — 体育公园[番禺大北路] — 龙美村(迎新路) — 蔡三村(星力动漫产业园) — 星域动漫科技城 — 樟边村 — 新水坑牌坊 — 新水坑文化中心 — 新水坑村生态园 — 水濂小学 — 木棉脚 — 旧水坑村委会 — 旧水坑村总站 (32站)
回程: 旧水坑村总站 — 旧水坑村委会 — 木棉脚 — 水濂小学 — 新水坑村生态园 — 新水坑文化中心 — 新水坑牌坊 — 樟边村 — 星域动漫科技城 — 蔡三村(星力动漫产业园) — 龙美村(迎新路) — 体育公园[番禺大北路] — 云星村[番禺大北路] — 北城白云花园 — 星海中学(捷进中路) — 百越广场东门(地铁市桥站) — 百越广场南门(地铁市桥站) — 光明北路 — 市桥中心小学 — 番禺实验中学 — 康裕园 — 西丽路 — 华侨城 — 西丽桥南 — 南区公园(福德路) — 南区公园(南城路) — 福景路 — 朗陶居 — 陈涌市场 — 陈涌 — 德信路 — 番禺区中心医院总站 (32站)