市桥医院(捷进中路)
广州公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
广州公交线路: 市区线路 BRT线路 高峰线路 夜间线路 旅游线路 大学城专线 科学城专线 节假日公交专线 服装市场专线 商务专线 地铁接驳专线 地铁线路 机场快线 楼巴线路 客轮线路 番禺线路 南沙线路 花都线路 从化线路 增城线路 广佛线路 穗莞线路 其他线路 萝岗区交通专线
去程: 好又多总站 — 东翠园 — 东兴苑 — 东方花园 — 中保人寿 — 邮电大厦(清河东路) — 何贤医院(清河东路) — 东城市场 — 百德商业中心 — 中医院[番禺] — 大北路 — 新世界大厦 — 友谊大厦 — 市桥中心小学 — 番禺实验中学 — 康裕西苑 — 康裕北苑(西环路) — 市桥医院(捷进中路) — 康裕北苑总站 (19站)
回程: 康裕北苑总站 — 市桥医院(捷进中路) — 沙头市场 — 康泰园 — 康裕西苑 — 番禺实验中学 — 市桥中心小学 — 友谊大厦 — 新世界大厦 — 大北路 — 中医院[番禺] — 百德商业中心 — 东城市场 — 何贤医院(清河东路) — 邮电大厦(清河东路) — 中保人寿 — 东方花园 — 东兴苑 — 东翠园 — 好又多总站 (20站)
去程: 好又多总站 — 东翠园 — 黄沙岛花园 — 东江市场 — 东丽园 — 东城小学 — 环城东路南 — 市桥大桥 — 江南商业城小区 — 桥东小学 — 大北路 — 番禺宾馆 — 市桥汽车站东门 — 黄编牌坊 — 北城白云花园 — 星海中学(捷进中路) — 丹山桥 — 沙头街道办 — 捷进中路 — 市桥医院(捷进中路) — 沙头村[番禺] — 沙头中学 — 沙南路 — 小平牌坊 — 大平市场 — 大平村 — 汀根小学 — 汀根村广场总站 (28站)
回程: 汀根村广场总站 — 汀根小学 — 大平村 — 大平市场 — 小平牌坊 — 沙南路 — 沙头中学 — 沙头村[番禺] — 市桥医院(捷进中路) — 捷进中路 — 沙头街道办 — 丹山桥 — 星海中学(捷进中路) — 北城白云花园 — 黄编牌坊 — 市桥汽车站东门 — 大北路 — 桥东小学 — 江南商业城小区 — 市桥大桥 — 环城东路南 — 东城小学 — 东丽园 — 东江市场 — 黄沙岛花园 — 东翠园 — 好又多总站 (27站)