北城门楼
去程: 秀容中学 — 第八中学 — 小南区 — 区粮食局 — 区公安局 — 中心医院 — 区政府 — 北城门楼 — 前进街口 — 邮政大楼 — 云河纺织集团 — 购物中心 — 广秀商厦 — 北方商城 — 市政府 — 市建设局 — 实验小学 — 工行忻州分行 — 广电大楼 — 宁静大厦 — 逯家庄村口 — 九原新村 (22站)
回程: 九原新村 — 逯家庄村口 — 宁静大厦 — 广电大楼 — 工行忻州分行 — 实验小学 — 市建设局 — 市政府 — 北方商城 — 广秀商厦 — 购物中心 — 云河纺织集团 — 邮政大楼 — 前进街口 — 北城门楼 — 区政府 — 中心医院 — 区公安局 — 区粮食局 — 小南区 — 第八中学 — 秀容中学 (22站)
去程: 田村 — 西门坡 — 区工会 — 北城门楼 — 前进街口 — 邮政大楼 — 云河纺织集团 — 购物中心 — 广秀商厦 — 汽车站 — 市酒厂 — 迎宾馆社 — 火车站 — 三友装饰城 — 市公共客运管理处 — 玻璃厂 — 陶瓷厂 — 张家庄 — 团结楼 — 东楼 (20站)
回程: 东楼 — 团结楼 — 张家庄 — 陶瓷厂 — 玻璃厂 — 市公共客运管理处 — 三友装饰城 — 火车站 — 迎宾馆社 — 市酒厂 — 汽车站 — 广秀商厦 — 购物中心 — 云河纺织集团 — 邮政大楼 — 前进街口 — 北城门楼 — 区工会 — 西门坡 — 田村 (20站)
去程: 顿村银苑大厦 — 度假村管理处 — 三乐宾馆 — 金穗实业 — 顿村度假村 — 汽车城 — 经济技术开发区 — 交警大队(公路分局二处) — 市交通局 — 钨丝厂 — 省汽车驾校 — 区法院 — 移动公司 — 电信大楼 — 市建设银行 — 妇幼保健院(维纳斯美容) — 忻州宾馆(华美超市) — 体育馆 — 日月广场 — 市委宿舍 — 人民市场 — 市医院 — 二轻市场 — 匡村 — 区财政局 — 有线电视台 — 区卫生局 — 西门坡 — 区工会 — 北城门楼 — 区政府 — 监察大队 — 中心医院(古钟公园) — 汽配公司 (34站)
回程: 汽配公司 — 中心医院(古钟公园) — 监察大队 — 区政府 — 北城门楼 — 区工会 — 西门坡 — 区卫生局 — 有线电视台 — 区财政局 — 匡村 — 二轻市场 — 市医院 — 人民市场 — 市委宿舍 — 日月广场 — 体育馆 — 忻州宾馆(华美超市) — 妇幼保健院(维纳斯美容) — 市建设银行 — 电信大楼 — 移动公司 — 区法院 — 省汽车驾校 — 钨丝厂 — 市交通局 — 交警大队(公路分局二处) — 经济技术开发区 — 汽车城 — 顿村度假村 — 金穗实业 — 三乐宾馆 — 度假村管理处 — 顿村银苑大厦 (34站)
去程: 南关 — 七岩庙 — 东大街 — 兴寺街 — 学道街口 — 北城门楼 — 前进街口 — 邮政大楼 — 云河纺织集团 — 购物中心 — 广秀商厦 — 汽车站 — 八一宾馆 — 忻州征费分局 — 忻府区地税大楼 — 长征路派出所 — 市委宿舍 — 妇产医院 — 和平街东口 — 第五中学(香江大酒店) — 和平双语幼儿园 — 移动公司 — 区法院 — 省汽车驾校 — 钨丝厂 — 市交通局 — 公路分局二处(交警大队) — 小檀村 — 经济开发区 — 开发区管理处 — 忻州二中 — 市消防队 — 焦化厂 (33站)
回程: 焦化厂 — 市消防队 — 忻州二中 — 开发区管理处 — 经济开发区 — 小檀村 — 公路分局二处(交警大队) — 市交通局 — 钨丝厂 — 省汽车驾校 — 区法院 — 移动公司 — 和平双语幼儿园 — 第五中学(香江大酒店) — 和平街东口 — 妇产医院 — 市委宿舍 — 长征路派出所 — 忻府区地税大楼 — 忻州征费分局 — 八一宾馆 — 汽车站 — 广秀商厦 — 购物中心 — 云河纺织集团 — 邮政大楼 — 前进街口 — 北城门楼 — 学道街口 — 兴寺街 — 东大街 — 七岩庙 — 南关 (33站)