北戴河交警队
去程: 海滨汽车站 — 北戴河交警队 — 避暑园小区 — 包钢宾馆 — 北戴河区政府 — 秦皇岛职业技术学院 — 北戴河四中 — 北岭花园 — 北戴河医院(秦皇岛第八医院) — 老虎石公园 — 书画展览馆 — 交通疗养院 — 御墅龙湾 — 月季园 — 黑龙江工人疗养院 — 河北省疗 — 天津工人疗养院 — 秦皇岛友谊宾馆 — 康乐路 — 国家环保总局 — 单庄(东山小区) — 东海园 — 奥林匹克大道公园 (23站)
回程: 奥林匹克大道公园 — 东海园 — 单庄(东山小区) — 国家环保总局 — 康乐路 — 秦皇岛友谊宾馆 — 天津工人疗养院 — 河北省疗 — 黑龙江工人疗养院 — 月季园 — 御墅龙湾 — 交通疗养院 — 书画展览馆 — 老虎石公园 — 北戴河医院(秦皇岛第八医院) — 北岭花园 — 北戴河四中 — 秦皇岛职业技术学院 — 北戴河区政府 — 包钢宾馆 — 避暑园小区 — 北戴河交警队 — 海滨汽车站 (23站)
去程: 北戴河火车站 — 杨各庄 — 集发公司 — 拨道洼 — 通联公司 — 北戴河开发区管委 — 金程公司 — 高新科技园 — 公路管理站 — 小薄荷寨 — 戴河彩印厂 — 海宁路小学 — 大薄荷寨 — 避暑园小区 — 北戴河交警队 — 海滨汽车站 — 怪楼 — 育花三区 — 北戴河体育中心 — 红石路 — 赤土山(联峰北路) — 红屿别墅 — 北戴河一中 — 东海园小区 — 单庄 — 有色金属疗养院 — 旅游码头 — 鸽子窝公园 (28站)
回程: 鸽子窝公园 — 旅游码头 — 有色金属疗养院 — 单庄 — 东海园小区 — 北戴河一中 — 红屿别墅 — 赤土山(联峰北路) — 红石路 — 北戴河体育中心 — 育花三区 — 怪楼 — 海滨汽车站 — 北戴河交警队 — 避暑园小区 — 大薄荷寨 — 海宁路小学 — 戴河彩印厂 — 小薄荷寨 — 公路管理站 — 高新科技园 — 金程公司 — 北戴河开发区管委 — 通联公司 — 拨道洼 — 集发公司 — 杨各庄 — 北戴河火车站 (28站)