杨各庄
去程: 北戴河火车站 — 杨各庄 — 集发公司 — 拨道洼 — 通联公司 — 北戴河开发区管委 — 金程公司 — 高新科技园 — 公路管理站 — 小薄荷寨 — 戴河彩印厂 — 海宁路小学 — 大薄荷寨 — 避暑园小区 — 北戴河交警队 — 海滨汽车站 — 怪楼 — 育花三区 — 北戴河体育中心 — 红石路 — 赤土山(联峰北路) — 红屿别墅 — 北戴河一中 — 东海园小区 — 单庄 — 有色金属疗养院 — 旅游码头 — 鸽子窝公园 (28站)
回程: 鸽子窝公园 — 旅游码头 — 有色金属疗养院 — 单庄 — 东海园小区 — 北戴河一中 — 红屿别墅 — 赤土山(联峰北路) — 红石路 — 北戴河体育中心 — 育花三区 — 怪楼 — 海滨汽车站 — 北戴河交警队 — 避暑园小区 — 大薄荷寨 — 海宁路小学 — 戴河彩印厂 — 小薄荷寨 — 公路管理站 — 高新科技园 — 金程公司 — 北戴河开发区管委 — 通联公司 — 拨道洼 — 集发公司 — 杨各庄 — 北戴河火车站 (28站)
去程: 北戴河火车站 — 燕兴小区 — 杨各庄 — 集发公司 — 谢李庄 — 蔡各庄 — 蔡各庄北岭新区 — 慕义寨 — 南大寺 — 新店子 — 新世纪高级中学 — 归提寨 — 铁三处 — 燕山大学 — 华仁妇科医院(三五四零工厂) — 河北科技师范学院(奥体中心) — 白塔岭 — 建材学院 — 中冶东方工程公司(秦皇岛现代妇科) — 秦皇岛海关 — 汤河公园 — 桥东里 — 旭日家居广场(红星美凯龙全球家居) — 渤海明珠城 — 四道桥汽车站 (25站)
回程: 四道桥汽车站 — 渤海明珠城 — 旭日家居广场(红星美凯龙全球家居) — 桥东里 — 汤河公园 — 秦皇岛海关 — 中冶东方工程公司(秦皇岛现代妇科) — 建材学院 — 白塔岭 — 河北科技师范学院(奥体中心) — 华仁妇科医院(三五四零工厂) — 燕山大学 — 铁三处 — 归提寨 — 新世纪高级中学 — 新店子 — 南大寺 — 慕义寨 — 蔡各庄北岭新区 — 蔡各庄 — 谢李庄 — 集发公司 — 杨各庄 — 燕兴小区 — 北戴河火车站 (25站)