燕山大学
去程: 范家店 — 市报社 — 房产大厦 — 冶金设计院 — 广电中心 — 广场西路 — 人民公园 — 公用事业局 — 四道桥汽车站 — 渤海明珠城 — 旭日家居广场(红星美凯龙全球家居) — 桥东里 — 汤河公园 — 秦皇岛海关(主路) — 中冶东方(秦皇岛现代妇科) — 建材学院 — 白塔岭 — 河北科技师范学院(奥体中心) — 华仁妇科医院(三五四零工厂) — 燕山大学 — 铁三处 — 森林逸城西门 — 森林逸城汽车站 (23站)
回程: 森林逸城汽车站 — 森林逸城西门 — 铁三处 — 燕山大学 — 华仁妇科医院(三五四零工厂) — 河北科技师范学院(奥体中心) — 白塔岭 — 建材学院 — 中冶东方(秦皇岛现代妇科) — 秦皇岛海关(主路) — 汤河公园 — 桥东里 — 旭日家居广场(红星美凯龙全球家居) — 渤海明珠城 — 四道桥汽车站 — 公用事业局 — 广场西路 — 广电中心 — 冶金设计院 — 房产大厦 — 市报社 — 范家店 (22站)
去程: 妇幼保健院(红旗路) — 区交通局 — 土台子 — 邹吕庄小学 — 海阳路口 — 海阳大桥[北环路] — 海阳果菜批发市场(东站) — 汤河苗圃 — 外环路 — 怒江道(河北众成) — 前进小区 — 和平里 — 和平桥 — 湘江道 — 珠江道(洪川实业公司) — 东北大学 — 白塔岭市场 — 白塔岭 — 奥体中心(河北科技师范学院) — 华仁妇科医院(三五四零工厂) — 燕山大学 — 铁三处 — 森林逸城西门 — 森林逸城汽车站 (24站)
回程: 森林逸城汽车站 — 森林逸城西门 — 铁三处 — 燕山大学 — 华仁妇科医院(三五四零工厂) — 奥体中心(河北科技师范学院) — 白塔岭 — 白塔岭市场 — 东北大学 — 珠江道(洪川实业公司) — 湘江道 — 和平桥 — 和平里 — 前进小区 — 怒江道(河北众成) — 外环路 — 汤河苗圃 — 海阳果菜批发市场(东站) — 海阳大桥[北环路] — 海阳路口 — 邹吕庄小学 — 土台子 — 区交通局 — 妇幼保健院(红旗路) (24站)
去程: 海洋学院 — 工人南里 — 河东 — 海港区市政 — 交运里 — 第三中学 — 商城 — 第二中学 — 四道桥汽车站(西站) — 渤海明珠城 — 旭日家具广场(红星美凯龙全球家居) — 桥东里 — 汤河公园 — 秦皇岛海关(主路) — 中冶东方(秦皇岛现代妇科) — 建材学院 — 白塔岭 — 河北科技师范学院(奥体中心) — 华仁妇科医院(三五四零工厂) — 燕山大学 — 山东堡停车浴场 — 狼牙山 — 野生动物园 — 浅水湾别墅(英桥学校) — 北戴河国际俱乐部 — 隆兴示范园 — 赤土山 — 奥林匹克大道公园 — 刘庄(北戴河中学) — 海滨汽车站(北戴河旅游区) (30站)
回程: 海滨汽车站(北戴河旅游区) — 刘庄(北戴河中学) — 奥林匹克大道公园 — 赤土山 — 隆兴示范园 — 北戴河国际俱乐部 — 浅水湾别墅(英桥学校) — 野生动物园 — 狼牙山 — 山东堡停车浴场 — 燕山大学 — 华仁妇科医院(三五四零工厂) — 河北科技师范学院(奥体中心) — 白塔岭 — 建材学院 — 中冶东方(秦皇岛现代妇科) — 秦皇岛海关(主路) — 汤河公园 — 桥东里 — 旭日家具广场(红星美凯龙全球家居) — 渤海明珠城 — 四道桥汽车站(西站) — 第二中学 — 商城 — 第三中学 — 交运里 — 海港区市政 — 河东 — 工人南里 — 海洋学院 (30站)
去程: 北戴河火车站 — 燕兴小区 — 杨各庄 — 集发公司 — 谢李庄 — 蔡各庄 — 蔡各庄北岭新区 — 慕义寨 — 南大寺 — 新店子 — 新世纪高级中学 — 归提寨 — 铁三处 — 燕山大学 — 华仁妇科医院(三五四零工厂) — 河北科技师范学院(奥体中心) — 白塔岭 — 建材学院 — 中冶东方工程公司(秦皇岛现代妇科) — 秦皇岛海关 — 汤河公园 — 桥东里 — 旭日家居广场(红星美凯龙全球家居) — 渤海明珠城 — 四道桥汽车站 (25站)
回程: 四道桥汽车站 — 渤海明珠城 — 旭日家居广场(红星美凯龙全球家居) — 桥东里 — 汤河公园 — 秦皇岛海关 — 中冶东方工程公司(秦皇岛现代妇科) — 建材学院 — 白塔岭 — 河北科技师范学院(奥体中心) — 华仁妇科医院(三五四零工厂) — 燕山大学 — 铁三处 — 归提寨 — 新世纪高级中学 — 新店子 — 南大寺 — 慕义寨 — 蔡各庄北岭新区 — 蔡各庄 — 谢李庄 — 集发公司 — 杨各庄 — 燕兴小区 — 北戴河火车站 (25站)
去程: 煤港里 — 秦港二公司 — 海洋学院 — 工人南里 — 河东 — 海港区市政 — 交运里 — 第三中学 — 商城 — 第二中学 — 四道桥汽车站(西站) — 渤海明珠城 — 旭日家具广场(红星美凯龙全球家居) — 桥东里 — 汤河公园 — 秦皇岛海关(主路) — 中冶东方工程公司(秦皇岛现代妇科) — 建材学院 — 白塔岭 — 河北科技师范学院(奥体中心) — 华仁妇科医院(三五四零工厂) — 燕山大学 (22站)
回程: 燕山大学 — 华仁妇科医院(三五四零工厂) — 河北科技师范学院(奥体中心) — 白塔岭 — 建材学院 — 中冶东方工程公司(秦皇岛现代妇科) — 秦皇岛海关(主路) — 汤河公园 — 桥东里 — 旭日家具广场(红星美凯龙全球家居) — 渤海明珠城 — 四道桥汽车站(西站) — 第二中学 — 商城 — 第三中学 — 交运里 — 海港区市政 — 河东 — 工人南里 — 海洋学院 — 秦港二公司 — 煤港里 (22站)