北湖村东
途径“北湖村东”的公交线路
去程: 北湖新屋坡 — 北湖村东 — 北湖村三冬坡 — 连畴村路口 — 北湖村西 — 北湖村路口 — 园艺路口 — 北湖路尾 — 北湖小区 — 北湖秀厢路口 — 北湖路北 — 北湖市场 — 北湖工人新村 — 明秀北湖路口 — 广西民族医院 — 友爱明秀路口 — 友爱衡阳路口 — 友爱南棉路口 — 友爱华东路口 — 人民友爱路口 — 朝阳广场 — 人民西关路口 — 人民解放路口 — 人民永宁路口 — 新阳路水街市场 — 新阳北大路口 — 北大北际路口 (27站)
回程: 北大北际路口 — 新阳北大路口 — 新阳路水街市场 — 人民永宁路口 — 人民解放路口 — 人民西关路口 — 朝阳广场 — 人民友爱路口 — 友爱华东路口 — 友爱南棉路口 — 友爱衡阳路口 — 青少年活动中心 — 广西民族医院 — 北湖明秀路口 — 北湖工人新村 — 北湖市场 — 北湖路北 — 北湖秀厢路口 — 北湖小区 — 北湖路尾 — 园艺路口 — 北湖村路口 — 北湖村西 — 连畴村路口 — 北湖村三冬坡 — 北湖村东 — 北湖新屋坡 (27站)