人民西关路口
去程: 北湖新屋坡 — 北湖村东 — 北湖村三冬坡 — 连畴村路口 — 北湖村西 — 北湖村路口 — 园艺路口 — 北湖路尾 — 北湖小区 — 北湖秀厢路口 — 北湖路北 — 北湖市场 — 北湖工人新村 — 明秀北湖路口 — 广西民族医院 — 友爱明秀路口 — 友爱衡阳路口 — 友爱南棉路口 — 友爱华东路口 — 人民友爱路口 — 朝阳广场 — 人民西关路口 — 人民解放路口 — 人民永宁路口 — 新阳路水街市场 — 新阳北大路口 — 北大北际路口 (27站)
回程: 北大北际路口 — 新阳北大路口 — 新阳路水街市场 — 人民永宁路口 — 人民解放路口 — 人民西关路口 — 朝阳广场 — 人民友爱路口 — 友爱华东路口 — 友爱南棉路口 — 友爱衡阳路口 — 青少年活动中心 — 广西民族医院 — 北湖明秀路口 — 北湖工人新村 — 北湖市场 — 北湖路北 — 北湖秀厢路口 — 北湖小区 — 北湖路尾 — 园艺路口 — 北湖村路口 — 北湖村西 — 连畴村路口 — 北湖村三冬坡 — 北湖村东 — 北湖新屋坡 (27站)
去程: 朝阳广场 — 人民朝阳路口 — 人民西关路口 — 人民解放路口 — 人民永宁路口 — 新阳路水街市场 — 新阳北大路口 — 新阳立交 — 新阳龙腾路口 — 区妇幼 — 新阳明秀路口 — 中兴桥北 — 中兴桥南 — 壮锦大道北 — 壮锦旱塘路口 — 壮锦大道中 — 壮锦南站路口 — 壮锦白沙路口 — 壮锦槎路口 — 壮锦那洪路口 — 那洪富源路口 — 南宁奥园 (22站)
回程: 南宁奥园 — 那洪富源路口 — 壮锦那洪路口 — 壮锦槎路口 — 壮锦白沙路口 — 壮锦南站路口 — 壮锦大道中 — 壮锦旱塘路口 — 壮锦大道北 — 中兴桥南 — 中兴桥北 — 新阳明秀路口 — 新阳明秀路口 — 区妇幼 — 新阳龙腾路口 — 新阳立交 — 新阳北大路口 — 新阳路水街市场 — 人民永宁路口 — 人民解放路口 — 人民西关路口 — 人民朝阳路口 — 朝阳广场 (23站)
去程: 茅桥站 — 茅桥 — 长堽茅桥路口 — 长堽路中 — 长堽三里路口 — 长堽市场 — 长堽燕子岭路口 — 长堽民主路口 — 民主望州南路口 — 民主园湖路口 — 广西日报社 — 民主新民路口 — 文化宫 — 人民朝阳路口 — 人民西关路口 — 人民解放路口 — 人民永宁路口 — 新阳北大路口 — 新阳立交 — 新阳龙腾路口 — 中尧南路口 — 中尧路西 — 中兴桥南 — 莫屋坡 — 五一站 (25站)
回程: 五一站 — 莫屋坡 — 中兴桥南 — 中尧路西 — 中尧南路口 — 新阳龙腾路口 — 新阳立交 — 新阳北大路口 — 人民永宁路口 — 人民解放路口 — 人民西关路口 — 人民朝阳路口 — 文化宫 — 民主新民路口 — 广西日报社 — 民主园湖路口 — 民主望州南路口 — 长堽民主路口 — 长堽燕子岭路口 — 长堽市场 — 长堽三里路口 — 长堽路中 — 长堽茅桥路口 — 茅桥 — 茅桥站 (25站)
去程: 南宁职业技术学院 — 戒毒所 — 罗文奶场 — 大学可利路口 — 新村 — 西乡塘站 — 广西民族大学 — 西乡塘 — 西乡塘市场 — 大学清川路口 — 医科大二附院 — 大学大岭路口 — 动物园 — 大学科园路口 — 大学心圩江桥 — 大学鲁班路口 — 广西大学 — 明秀大学路口 — 市福利院 — 新秀公园 — 新阳明秀路口 — 区妇幼 — 新阳龙腾路口 — 新阳立交 — 新阳北大路口 — 人民永宁路口 — 人民解放路口 — 人民西关路口 — 人民朝阳路口 — 朝阳广场 (30站)
回程: 朝阳广场 — 人民朝阳路口 — 人民西关路口 — 人民解放路口 — 人民永宁路口 — 新阳北大路口 — 新阳立交 — 新阳龙腾路口 — 区妇幼 — 新阳明秀路口 — 新秀公园 — 市福利院 — 明秀大学路口 — 广西大学 — 大学鲁班路口 — 大学心圩江桥 — 大学科园路口 — 动物园 — 大学大岭路口 — 医科大二附院 — 大学清川路口 — 西乡塘市场 — 西乡塘 — 广西民族大学 — 西乡塘站 — 新村 — 大学可利路口 — 罗文奶场 — 戒毒所 — 南宁职业技术学院 (30站)
去程: 万泰隆建材市场 — 壮锦那洪路口 — 壮锦槎路口 — 壮锦白沙路口 — 白沙壮锦路口 — 白沙高棠路口 — 白沙友谊路口 — 南建白沙路口 — 南建亭洪路口 — 南建五一立交 — 永和桥北 — 永和北际路口 — 永和北大路口 — 新阳北大路口 — 新阳路水街市场 — 人民永宁路口 — 人民解放路口 — 人民西关路口 — 朝阳广场 — 人民友爱路口 — 人民公园 — 区体育场 — 北湖唐山路口 — 北湖东二里 — 北湖东二里市场 (25站)
回程: 北湖东二里市场 — 望州北二里路中 — 望州北二里路口 — 中华园湖路口 — 区体育场 — 人民公园 — 人民友爱路口 — 朝阳广场 — 人民西关路口 — 人民解放路口 — 人民永宁路口 — 新阳路水街市场 — 新阳北大路口 — 永和北大路口 — 永和北际路口 — 永和桥北 — 南建五一立交 — 南建亭洪路口 — 南建白沙路口 — 白沙友谊路口 — 白沙高棠路口 — 白沙壮锦路口 — 壮锦白沙路口 — 万泰隆建材市场 (24站)
去程: 金桥站 — 大嘉汇建材家居城 — 南梧高速路口 — 降桥村路口 — 药用植物园(大嘉汇商贸港) — 广西花鸟交易市场 — 二塘站 — 小鸡村 — 沙江桥 — 南梧景观路口 — 南梧望州路口 — 望州兴望路口 — 望州路中 — 望州岭站 — 望州北二里路口 — 区体育场 — 人民公园 — 朝阳广场 — 人民西关路口 — 人民解放路口 — 人民永宁路口 — 新阳北大路口 — 星光淡村路口 — 星光福建路口 — 星光亭洪路口 — 石柱岭 — 星光白沙路口 — 金康苑 — 南宁经济开发区 — 江南站 (30站)
回程: 江南站 — 南宁经济开发区 — 金康苑 — 星光白沙路口 — 石柱岭 — 星光亭洪路口 — 星光福建路口 — 星光淡村路口 — 新阳北大路口 — 人民永宁路口 — 人民解放路口 — 人民西关路口 — 朝阳广场 — 人民公园 — 区体育场 — 望州北二里路口 — 望州岭站 — 望州路中 — 望州兴望路口 — 南梧望州路口 — 南梧景观路口 — 沙江桥 — 小鸡村 — 二塘站 — 广西花鸟交易市场 — 药用植物园(大嘉汇商贸港) — 降桥村路口 — 南梧高速路口 — 大嘉汇建材家居城 — 金桥站 (30站)
去程: 金桥站 — 大嘉汇建材家居城 — 南梧高速路口 — 降桥村路口 — 药用植物园(大嘉汇商贸港) — 广西花鸟交易市场 — 二塘站 — 小鸡村 — 沙江桥 — 景观南梧路口 — 东沟岭 — 兴望路 — 望州兴望路口 — 望州路中 — 望州岭站 — 望州北二里路口 — 中华园湖路口 — 中华北湖路口 — 中华安宁路口 — 中华友爱路口 — 火车站 — 朝阳济南路口 — 人民朝阳路口 — 人民西关路口 — 人民解放路口 — 人民永宁路口 — 新阳路水街市场 — 新阳北大路口 — 新阳立交 — 新阳龙腾路口 — 中尧南路口 — 中尧路西 — 中兴桥南 — 莫屋坡 — 五一站 — 富德新村 (36站)
回程: 富德新村 — 五一站 — 莫屋坡 — 中兴桥南 — 中尧路西 — 中尧南路口 — 新阳龙腾路口 — 新阳立交 — 新阳北大路口 — 新阳路水街市场 — 人民永宁路口 — 人民解放路口 — 人民西关路口 — 人民朝阳路口 — 朝阳济南路口 — 火车站 — 中华友爱路口 — 中华安宁路口 — 中华北湖路口 — 中华园湖路口 — 望州北二里路口 — 望州岭站 — 望州路中 — 望州兴望路口 — 兴望路 — 东沟岭 — 景观南梧路口 — 沙江桥 — 小鸡村 — 二塘站 — 广西花鸟交易市场 — 药用植物园(大嘉汇商贸港) — 降桥村路口 — 南梧高速路口 — 大嘉汇建材家居城 — 金桥站 (36站)
去程: 重机厂 — 广西建机公司 — 重机厂生活区 — 秀安秀厢路口 — 秀厢大道中 — 友爱北立交 — 友爱大树脚 — 秀厢市场 — 友爱利客隆 — 友爱明秀路口 — 友爱衡阳路口 — 友爱南棉路口 — 中华友爱路口 — 火车站 — 朝阳济南路口 — 人民朝阳路口 — 人民西关路口 — 人民解放路口 — 人民永宁路口 — 新阳路水街市场 — 新阳北大路口 — 北大北际路口 (22站)
回程: 北大北际路口 — 新阳北大路口 — 新阳路水街市场 — 人民永宁路口 — 人民解放路口 — 人民西关路口 — 人民朝阳路口 — 朝阳济南路口 — 火车站 — 友爱中华路口 — 友爱南棉路口 — 友爱衡阳路口 — 友爱明秀路口 — 友爱利客隆 — 秀厢市场 — 友爱大树脚 — 友爱北立交 — 秀厢大道中 — 秀厢秀安路口 — 北湖安居小区 — 秀安秀厢路口 — 重机厂生活区 — 广西建机公司 — 重机厂 (24站)
去程: 蒲庙造纸厂 — 市四十三中 — 妇幼保健院 — 那元路口 — 十字街 — 中学路口 — 石狮子 — 邕宁工商银行 — 邕宁汽车总站 — 彩虹红星路口 — 莫村路口 — 邕宁区财政局 — 邕宁区工商局 — 邕宁区建设局 — 邕宁区交通局 — 枫丹丽舍 — 交警三大队 — 青秀区政府 — 仙葫铁路桥 — 下洲 — 碧丽山庄 — 800里香江 — 天池山 — 仙葫区管委 — 仙葫开泰路口 — 仙葫盘古路口 — 西区路口 — 高速公路管理处 — 埌东汽车站 — 民族会展路口 — 市环保局 — 新兴苑 — 竹排冲 — 医科大肿瘤医院 — 三〇三医院 — 江北桃源路口 — 邕江桥北 — 民生广场 — 人民永宁路口 — 人民西关路口 — 朝阳广场 — 友爱华东路口 — 南宁火车站 (43站)
回程: 南宁火车站 — 友爱华东路口 — 朝阳广场 — 人民西关路口 — 人民永宁路口 — 民生广场 — 邕江桥北 — 江北桃源路口 — 三〇三医院 — 医科大肿瘤医院 — 竹排冲 — 新兴苑 — 市环保局 — 民族会展路口 — 埌东汽车站 — 高速公路管理处 — 西区路口 — 仙葫盘古路口 — 仙葫开泰路口 — 仙葫区管委 — 天池山 — 800里香江 — 碧丽山庄 — 下洲 — 仙葫铁路桥 — 青秀区政府 — 交警三大队 — 枫丹丽舍 — 邕宁区交通局 — 邕宁区建设局 — 邕宁区工商局 — 邕宁区财政局 — 莫村路口 — 彩虹红星路口 — 邕宁汽车总站 — 邕宁工商银行 — 石狮子 — 中学路口 — 十字街 — 那元路口 — 妇幼保健院 — 市四十三中 — 蒲庙造纸厂 (43站)