长堽茅桥路口
去程: 药用植物园 — 厢竹立交 — 茅桥站 — 茅桥 — 长堽茅桥路口 — 长堽路中 — 长堽三里路口 — 长堽市场 — 长堽燕子岭路口 — 长堽民主路口 — 民主望州南路口 — 民主园湖路口 — 广西日报社 — 民主新民路口 — 文化宫 — 人民友爱路口 — 华东友爱路口 — 火车站 (18站)
回程: 火车站 — 友爱中华路口 — 人民友爱路口 — 文化宫 — 民主新民路口 — 广西日报社 — 民主园湖路口 — 民主望州南路口 — 长堽民主路口 — 长堽燕子岭路口 — 长堽市场 — 长堽三里路口 — 长堽路中 — 长堽茅桥路口 — 茅桥 — 茅桥站 — 厢竹立交 — 药用植物园 (18站)
去程: 茅桥站 — 茅桥 — 长堽茅桥路口 — 长堽三里路口 — 长堽市场 — 长堽燕子岭路口 — 长堽民主路口 — 民主望州南路口 — 望州南路南 — 望州南小区 — 望州岭站 — 望州路中 — 望州兴望路口 — 明秀望州路口 — 明秀市场 — 虎邱 — 明秀小区 — 明秀北湖路口 — 北湖工人新村 — 北湖市场 — 北湖路北 — 北湖秀厢路口 — 北湖小区 — 北湖路尾 (24站)
回程: 北湖路尾 — 北湖小区 — 北湖秀厢路口 — 北湖路北 — 北湖市场 — 北湖工人新村 — 明秀北湖路口 — 明秀小区 — 虎邱 — 明秀市场 — 明秀望州路口 — 望州兴望路口 — 望州路中 — 望州岭站 — 望州南小区 — 望州南路南 — 民主望州南路口 — 长堽民主路口 — 长堽燕子岭路口 — 长堽市场 — 长堽三里路口 — 长堽茅桥路口 — 茅桥 — 茅桥站 (24站)
去程: 茅桥站 — 茅桥 — 长堽茅桥路口 — 长堽路中 — 长堽三里路口 — 长堽市场 — 长堽燕子岭路口 — 长堽民主路口 — 民主望州南路口 — 望州南路南 — 望州南小区 — 望州北二里路口 — 中华园湖路口 — 北湖唐山路口 — 北湖衡阳路口 — 明秀北湖路口 — 广西民族医院 — 青少年活动中心 — 明秀秀灵路口 — 明秀路中 — 明秀农院路口 — 火炬一支路 — 火炬一支路口 — 广西大学 (24站)
回程: 广西大学 — 明秀农院路口 — 明秀路中 — 明秀秀灵路口 — 青少年活动中心 — 广西民族医院 — 北湖明秀路口 — 北湖衡阳路口 — 北湖唐山路口 — 中华园湖路口 — 望州北二里路口 — 望州南小区 — 望州南路南 — 民主望州南路口 — 长堽民主路口 — 长堽燕子岭路口 — 长堽市场 — 长堽三里路口 — 长堽路中 — 长堽茅桥路口 — 茅桥 — 茅桥站 (22站)
去程: 茅桥站 — 茅桥 — 长堽茅桥路口 — 长堽路中 — 长堽三里路口 — 长堽市场 — 长堽燕子岭路口 — 长堽民主路口 — 民主望州南路口 — 民主园湖路口 — 广西日报社 — 民主新民路口 — 文化宫 — 人民朝阳路口 — 人民西关路口 — 人民解放路口 — 人民永宁路口 — 新阳北大路口 — 新阳立交 — 新阳龙腾路口 — 中尧南路口 — 中尧路西 — 中兴桥南 — 莫屋坡 — 五一站 (25站)
回程: 五一站 — 莫屋坡 — 中兴桥南 — 中尧路西 — 中尧南路口 — 新阳龙腾路口 — 新阳立交 — 新阳北大路口 — 人民永宁路口 — 人民解放路口 — 人民西关路口 — 人民朝阳路口 — 文化宫 — 民主新民路口 — 广西日报社 — 民主园湖路口 — 民主望州南路口 — 长堽民主路口 — 长堽燕子岭路口 — 长堽市场 — 长堽三里路口 — 长堽路中 — 长堽茅桥路口 — 茅桥 — 茅桥站 (25站)