民主园湖路口
去程: 药用植物园 — 厢竹立交 — 茅桥站 — 茅桥 — 长堽茅桥路口 — 长堽路中 — 长堽三里路口 — 长堽市场 — 长堽燕子岭路口 — 长堽民主路口 — 民主望州南路口 — 民主园湖路口 — 广西日报社 — 民主新民路口 — 文化宫 — 人民友爱路口 — 华东友爱路口 — 火车站 (18站)
回程: 火车站 — 友爱中华路口 — 人民友爱路口 — 文化宫 — 民主新民路口 — 广西日报社 — 民主园湖路口 — 民主望州南路口 — 长堽民主路口 — 长堽燕子岭路口 — 长堽市场 — 长堽三里路口 — 长堽路中 — 长堽茅桥路口 — 茅桥 — 茅桥站 — 厢竹立交 — 药用植物园 (18站)
去程: 茅桥站 — 茅桥 — 长堽茅桥路口 — 长堽路中 — 长堽三里路口 — 长堽市场 — 长堽燕子岭路口 — 长堽民主路口 — 民主望州南路口 — 民主园湖路口 — 广西日报社 — 民主新民路口 — 文化宫 — 人民朝阳路口 — 人民西关路口 — 人民解放路口 — 人民永宁路口 — 新阳北大路口 — 新阳立交 — 新阳龙腾路口 — 中尧南路口 — 中尧路西 — 中兴桥南 — 莫屋坡 — 五一站 (25站)
回程: 五一站 — 莫屋坡 — 中兴桥南 — 中尧路西 — 中尧南路口 — 新阳龙腾路口 — 新阳立交 — 新阳北大路口 — 人民永宁路口 — 人民解放路口 — 人民西关路口 — 人民朝阳路口 — 文化宫 — 民主新民路口 — 广西日报社 — 民主园湖路口 — 民主望州南路口 — 长堽民主路口 — 长堽燕子岭路口 — 长堽市场 — 长堽三里路口 — 长堽路中 — 长堽茅桥路口 — 茅桥 — 茅桥站 (25站)
去程: 快环建材市场 — 邕武立交 — 狮山公园 — 邕武明秀路口 — 望州兴望路口 — 望州路中 — 望州岭站 — 望州南小区 — 望州南路南 — 民主园湖路口 — 古城民主路口 — 古城建政路口 — 古城民族路口 — 文物苑 — 古城星湖路口 — 天桃七星路口 — 区医院 — 植物路中 — 三〇三医院 (19站)
回程: 三〇三医院 — 植物路中 — 区医院 — 天桃七星路口 — 古城星湖路口 — 文物苑 — 古城民族路口 — 古城建政路口 — 古城民主路口 — 民主园湖路口 — 望州南路南 — 望州南小区 — 望州岭站 — 望州路中 — 望州兴望路口 — 邕武明秀路口 — 狮山公园 — 邕武立交 — 快环建材市场 (19站)
去程: 竹溪立交 — 民族金浦路口 — 金湖广场 — 金洲嘉宾路口 — 金湖祥宾路口 — 长湖金湖路口 — 长湖滨湖路口 — 茶花园长湖路口 — 茶花园碧湖路口 — 望园广园路口 — 望园东葛路口 — 东葛葛村路口 — 广电中心 — 建政葛村路口 — 建政路东 — 民主园湖路口 — 广西日报社 — 民主新民路口 — 文化宫 — 人民友爱路口 — 人民公园 — 区体育场 — 北湖唐山路口 — 北湖衡阳路口 — 北湖工人新村 — 北湖市场 — 北湖路北 — 北湖秀厢路口 — 北湖安居小区 — 秀厢秀安路口 — 友爱北立交 (31站)
回程: 友爱北立交 — 秀厢秀安路口 — 北湖安居小区 — 北湖秀厢路口 — 北湖路北 — 北湖市场 — 北湖工人新村 — 北湖衡阳路口 — 北湖唐山路口 — 区体育场 — 人民公园 — 人民友爱路口 — 文化宫 — 民主新民路口 — 广西日报社 — 民主园湖路口 — 建政路东 — 建政葛村路口 — 广电中心 — 东葛葛村路口 — 望园东葛路口 — 望园广园路口 — 茶花园碧湖路口 — 茶花园长湖路口 — 长湖滨湖路口 — 长湖金湖路口 — 金湖祥宾路口 — 金洲嘉宾路口 — 金洲民族路口 — 金湖广场 — 民族金浦路口 — 竹溪立交 (32站)