五一站
去程: 五一站 — 莫屋坡 — 五一立交 — 新屋菜市 — 五一路中 — 车管所 — 五一南建路口 — 五一北二里路口 — 五一北一里路口 — 市二医院 — 星光淡村路口 — 邕江桥南 — 朝阳广场 — 华东朝阳路口 — 火车站 (15站)
回程: 火车站 — 朝阳济南路口 — 朝阳广场 — 邕江桥南 — 星光淡村路口 — 市二医院 — 淡村路尾 — 五一北二里路口 — 五一南建路口 — 五一铁路立交 — 车管所 — 五一路中 — 新屋菜市 — 五一立交 — 莫屋坡 — 五一站 (16站)
去程: 五一站 — 莫屋坡 — 五一立交 — 新屋菜市 — 五一路中 — 车管所 — 五一南建路口 — 五一北二里路口 — 五一北一里路口 — 淡村市场 — 星光福建路口 — 星光淡村路口 — 邕江桥南 — 民族共和路口 — 民族广场 — 民族古城路口 — 民族星湖北一里 — 民族园湖路口 — 麻村 — 民族茶花园路口 — 滨湖广场 — 民族金洲路口 — 金湖广场 — 民族金浦路口 — 竹溪立交 — 民族会展路口 — 石门森林公园 — 民族青秀路口 — 荣和山水美地 — 翡翠园 — 埌东站 (31站)
回程: 埌东站 — 翡翠园 — 荣和山水美地 — 民族青秀路口 — 石门森林公园 — 民族会展路口 — 竹溪立交 — 民族金浦路口 — 金湖广场 — 民族金洲路口 — 滨湖广场 — 民族茶花园路口 — 麻村 — 民族园湖路口 — 民族星湖北一里 — 民族古城路口 — 民族广场 — 民族共和路口 — 邕江桥南 — 星光淡村路口 — 星光福建路口 — 淡村市场 — 五一北一里路口 — 五一北二里路口 — 五一南建路口 — 五一铁路立交 — 车管所 — 五一路中 — 新屋菜市 — 五一立交 — 莫屋坡 — 五一站 (32站)
去程: 竹溪立交 — 金湖广场 — 民族金洲路口 — 滨湖广场 — 民族茶花园路口 — 麻村 — 民族园湖路口 — 民族古城路口 — 民族广场 — 民族共和路口 — 邕江桥南 — 星光淡村路口 — 星光福建路口 — 淡村市场 — 五一北一里路口 — 五一北二里路口 — 五一南建路口 — 五一铁路立交 — 车管所 — 五一路中 — 新屋菜市 — 五一立交 — 莫屋坡 — 五一站 (24站)
回程: 五一站 — 莫屋坡 — 五一立交 — 新屋菜市 — 五一路中 — 车管所 — 五一南建路口 — 五一北二里路口 — 五一北一里路口 — 淡村市场 — 星光福建路口 — 星光淡村路口 — 邕江桥南 — 民族共和路口 — 民族广场 — 民族古城路口 — 民族园湖路口 — 麻村 — 民族茶花园路口 — 滨湖广场 — 民族金洲路口 — 金湖广场 — 竹溪立交 (23站)
去程: 五一站 — 莫屋坡 — 五一立交 — 新屋菜市 — 五一路中 — 车管所 — 五一南建路口 — 五一北二里路口 — 五一北一里路口 — 淡村市场 — 星光亭洪路口 — 石柱岭 — 星光白沙路口 — 南国花园 — 白沙亭江路口 — 白沙市场 — 白沙桥南 — 医科大一附院 — 双拥路中 — 医科大学 — 双拥青山路口 — 南湖广场 — 桂春金洲路口 — 桂春金湖路口 — 金湖汇春路口 — 金湖广场 (26站)
回程: 金湖广场 — 金湖汇春路口 — 金湖桂春路口 — 桂春金洲路口 — 南湖广场 — 双拥青山路口 — 医科大学 — 双拥路中 — 医科大一附院 — 桃源双拥路口 — 白沙桥南 — 白沙市场 — 白沙亭江路口 — 南国花园 — 星光白沙路口 — 石柱岭 — 星光亭洪路口 — 淡村市场 — 五一北一里路口 — 五一北二里路口 — 五一南建路口 — 车管所 — 五一路中 — 新屋菜市 — 五一立交 — 莫屋坡 — 五一站 (27站)
去程: 茅桥站 — 茅桥 — 长堽茅桥路口 — 长堽路中 — 长堽三里路口 — 长堽市场 — 长堽燕子岭路口 — 长堽民主路口 — 民主望州南路口 — 民主园湖路口 — 广西日报社 — 民主新民路口 — 文化宫 — 人民朝阳路口 — 人民西关路口 — 人民解放路口 — 人民永宁路口 — 新阳北大路口 — 新阳立交 — 新阳龙腾路口 — 中尧南路口 — 中尧路西 — 中兴桥南 — 莫屋坡 — 五一站 (25站)
回程: 五一站 — 莫屋坡 — 中兴桥南 — 中尧路西 — 中尧南路口 — 新阳龙腾路口 — 新阳立交 — 新阳北大路口 — 人民永宁路口 — 人民解放路口 — 人民西关路口 — 人民朝阳路口 — 文化宫 — 民主新民路口 — 广西日报社 — 民主园湖路口 — 民主望州南路口 — 长堽民主路口 — 长堽燕子岭路口 — 长堽市场 — 长堽三里路口 — 长堽路中 — 长堽茅桥路口 — 茅桥 — 茅桥站 (25站)
去程: 东盟公交站 — 桂雅青秀路口 — 越秀青秀路口 — 越秀路中 — 越秀会展路口 — 金浦汇春路口 — 金浦桂春路口 — 桂春金湖路口 — 埌西市场 — 桂春金洲路口 — 双拥桂春路口 — 滨湖广场 — 民族茶花园路口 — 麻村 — 园湖东一里路口 — 南湖公园 — 星湖北二里路口 — 星湖北一里路口 — 七星古城路口 — 七星一巷路口 — 七星新民路口 — 市一医院 — 邕江桥北 — 民生广场 — 江北永宁路口 — 江北北大路口 — 江北义忠路口 — 江北边阳路口 — 永和桥北 — 雅里上坡 — 永和村 — 中兴桥北 — 中兴桥南 — 莫屋坡 — 富宁新兴苑 — 五一站 (36站)
回程: 五一站 — 富宁新兴苑 — 莫屋坡 — 中兴桥南 — 中兴桥北 — 永和村 — 雅里上坡 — 永和桥北 — 江北边阳路口 — 江北义忠路口 — 江北北大路口 — 江北永宁路口 — 民生广场 — 邕江桥北 — 市一医院 — 七星新民路口 — 七星一巷路口 — 七星古城路口 — 星湖北一里路口 — 星湖北二里路口 — 南湖公园 — 园湖东一里路口 — 麻村 — 民族茶花园路口 — 滨湖广场 — 桂春双拥路口 — 桂春金洲路口 — 埌西市场 — 桂春金湖路口 — 金浦桂春路口 — 金浦汇春路口 — 越秀会展路口 — 越秀路中 — 越秀青秀路口 — 桂雅青秀路口 — 东盟公交站 (36站)
去程: 五一站 — 莫屋坡 — 中兴桥南 — 中兴桥北 — 新阳明秀路口 — 区妇幼 — 新阳龙腾路口 — 新阳立交 — 新阳北大路口 — 新阳路水街市场 — 民族江北路口 — 民族共和路口 — 民族广场 — 民族古城路口 — 民族星湖北一里 — 民族园湖路口 — 麻村 — 民族茶花园路口 — 滨湖广场 — 民族金洲路口 — 金湖广场 — 民族会展路口 — 景秀广场 — 云景景秀路口 — 儿童公园 — 云景凤岭路口 — 南宁科技馆 — 百花枫林路口 — 二中凤岭校区(南门) (29站)
回程: 二中凤岭校区(南门) — 枫林百花路口 — 南宁科技馆 — 云景凤岭路口 — 儿童公园 — 云景景秀路口 — 景秀广场 — 民族会展路口 — 金湖广场 — 民族金洲路口 — 滨湖广场 — 民族茶花园路口 — 麻村 — 民族园湖路口 — 民族星湖北一里 — 民族古城路口 — 民族广场 — 民族共和路口 — 民族江北路口 — 民生广场 — 新阳路水街市场 — 新阳北大路口 — 新阳立交 — 新阳龙腾路口 — 区妇幼 — 新阳明秀路口 — 中兴桥北 — 中兴桥南 — 莫屋坡 — 五一站 (30站)
去程: 安吉站 — 苏芦 — 众乐家私城 — 安吉路中 — 苏芦农贸市场 — 安吉路口 — 友爱北立交 — 秀灵秀厢路口 — 秀灵路北 — 西大东门 — 广西工业学院 — 秀灵西一里东 — 广西建设学院 — 秀灵农院路口 — 火炬农院路口 — 火炬一支路口 — 广西大学 — 明秀大学路口 — 市福利院 — 新秀公园 — 明秀新阳路口 — 中兴桥北 — 中兴桥南 — 莫屋坡 — 五一站 (25站)
回程: 五一站 — 莫屋坡 — 中兴桥南 — 中兴桥北 — 明秀新阳路口 — 新秀公园 — 市福利院 — 明秀大学路口 — 广西大学 — 火炬一支路口 — 火炬农院路口 — 秀灵农院路口 — 广西建设学院 — 秀灵西一里东 — 广西工业学院 — 西大东门 — 秀灵路北 — 秀灵秀厢路口 — 友爱北立交 — 安吉路口 — 苏芦农贸市场 — 安吉路中 — 众乐家私城 — 苏芦 — 安吉站 (25站)
去程: 金桥站 — 大嘉汇建材家居城 — 南梧高速路口 — 降桥村路口 — 药用植物园(大嘉汇商贸港) — 广西花鸟交易市场 — 二塘站 — 小鸡村 — 沙江桥 — 景观南梧路口 — 东沟岭 — 兴望路 — 望州兴望路口 — 望州路中 — 望州岭站 — 望州北二里路口 — 中华园湖路口 — 中华北湖路口 — 中华安宁路口 — 中华友爱路口 — 火车站 — 朝阳济南路口 — 人民朝阳路口 — 人民西关路口 — 人民解放路口 — 人民永宁路口 — 新阳路水街市场 — 新阳北大路口 — 新阳立交 — 新阳龙腾路口 — 中尧南路口 — 中尧路西 — 中兴桥南 — 莫屋坡 — 五一站 — 富德新村 (36站)
回程: 富德新村 — 五一站 — 莫屋坡 — 中兴桥南 — 中尧路西 — 中尧南路口 — 新阳龙腾路口 — 新阳立交 — 新阳北大路口 — 新阳路水街市场 — 人民永宁路口 — 人民解放路口 — 人民西关路口 — 人民朝阳路口 — 朝阳济南路口 — 火车站 — 中华友爱路口 — 中华安宁路口 — 中华北湖路口 — 中华园湖路口 — 望州北二里路口 — 望州岭站 — 望州路中 — 望州兴望路口 — 兴望路 — 东沟岭 — 景观南梧路口 — 沙江桥 — 小鸡村 — 二塘站 — 广西花鸟交易市场 — 药用植物园(大嘉汇商贸港) — 降桥村路口 — 南梧高速路口 — 大嘉汇建材家居城 — 金桥站 (36站)
去程: 五一站 — 莫屋坡 — 五一立交 — 新屋菜市 — 五一路中 — 车管所 — 五一南建路口 — 五一北二里路口 — 五一北一里路口 — 淡村市场 — 星光福建路口 — 星光淡村路口 — 邕江桥南 — 民族共和路口 — 新民七星路口 — 新民桃源路口 — 区医院 — 桃源路中 — 医科大一附院 (19站)
回程: 医科大一附院 — 桃源双拥路口 — 桃源路中 — 区医院 — 新民桃源路口 — 新民七星路口 — 民族广场 — 民族共和路口 — 邕江桥南 — 星光淡村路口 — 星光福建路口 — 淡村市场 — 五一北一里路口 — 五一北二里路口 — 五一南建路口 — 车管所 — 五一路中 — 新屋菜市 — 五一立交 — 莫屋坡 — 五一站 (21站)