双拥桂春路口
去程: 大沙田站 — 五象东风路口 — 德政荣光路口 — 大沙田客运站 — 五象金象路口 — 大沙田广场 — 龟背桥 — 江南客运站 — 南宁经济开发区 — 燕敦星光路口 — 圭贝燕敦路口 — 南国花园 — 白沙路中 — 白沙亭江路口 — 白沙市场 — 白沙桥南 — 教育桃源路口 — 桃源双拥路口 — 医科大一附院 — 双拥路中 — 医科大学 — 双拥青山路口 — 南湖广场 — 双拥桂春路口 — 滨湖广场 — 民族金洲路口 — 金湖广场 — 民族金浦路口 — 竹溪立交 — 厢竹检察院路口 — 会展检察院路口 — 会展民族路口 (32站)
回程: 会展民族路口 — 竹溪立交 — 民族金浦路口 — 金湖广场 — 民族金洲路口 — 滨湖广场 — 双拥桂春路口 — 南湖广场 — 双拥青山路口 — 医科大学 — 双拥路中 — 医科大一附院 — 桃源双拥路口 — 教育桃源路口 — 白沙桥南 — 白沙市场 — 白沙亭江路口 — 白沙路中 — 南国花园 — 白沙星光路口 — 金康苑 — 燕敦星光路口 — 南宁经济开发区 — 江南客运站 — 龟背桥 — 大沙田广场 — 金象五象路口 — 大沙田客运站 — 德政荣光路口 — 五象东风路口 — 大沙田站 (31站)
去程: 青秀山大门 — 青山英华路口 — 青山菜市 — 青山路中 — 南宁三中 — 南湖广场 — 双拥桂春路口 — 滨湖广场 — 民族茶花园路口 — 园湖东一里路口 — 南湖公园 — 星湖北二里路口 — 星湖北一里路口 — 古城星湖路口 — 民族古城路口 — 民族广场 — 民族共和路口 — 朝阳广场 — 火车站 — 中华北大路口 — 北大路中 — 北大客运中心 — 五里亭 — 广西大学 — 大学鲁班路口 — 大学心圩江桥 — 大学科园路口 — 动物园 — 大学大岭路口 — 医科大二附院 — 清川大学路口 — 清川桥北 — 清川江北路口 (33站)
回程: 清川江北路口 — 清川桥北 — 清川大学路口 — 医科大二附院 — 大学大岭路口 — 动物园 — 大学科园路口 — 大学心圩江桥 — 大学鲁班路口 — 广西大学 — 五里亭 — 北大客运中心 — 北大路中 — 中华北大路口 — 火车站 — 朝阳广场 — 民族共和路口 — 民族广场 — 文物苑 — 古城星湖路口 — 星湖北一里路口 — 星湖北二里路口 — 南湖公园 — 园湖东一里路口 — 民族茶花园路口 — 滨湖广场 — 双拥桂春路口 — 南湖广场 — 南宁三中 — 青山路中 — 青山菜市 — 青山英华路口 — 青秀山大门 (33站)
去程: 东盟公交站 — 桂雅青秀路口 — 越秀青秀路口 — 越秀路中 — 越秀会展路口 — 金浦汇春路口 — 金浦桂春路口 — 桂春金湖路口 — 埌西市场 — 桂春金洲路口 — 双拥桂春路口 — 滨湖广场 — 民族茶花园路口 — 麻村 — 园湖东一里路口 — 南湖公园 — 星湖北二里路口 — 星湖北一里路口 — 七星古城路口 — 七星一巷路口 — 七星新民路口 — 市一医院 — 邕江桥北 — 民生广场 — 江北永宁路口 — 江北北大路口 — 江北义忠路口 — 江北边阳路口 — 永和桥北 — 雅里上坡 — 永和村 — 中兴桥北 — 中兴桥南 — 莫屋坡 — 富宁新兴苑 — 五一站 (36站)
回程: 五一站 — 富宁新兴苑 — 莫屋坡 — 中兴桥南 — 中兴桥北 — 永和村 — 雅里上坡 — 永和桥北 — 江北边阳路口 — 江北义忠路口 — 江北北大路口 — 江北永宁路口 — 民生广场 — 邕江桥北 — 市一医院 — 七星新民路口 — 七星一巷路口 — 七星古城路口 — 星湖北一里路口 — 星湖北二里路口 — 南湖公园 — 园湖东一里路口 — 麻村 — 民族茶花园路口 — 滨湖广场 — 桂春双拥路口 — 桂春金洲路口 — 埌西市场 — 桂春金湖路口 — 金浦桂春路口 — 金浦汇春路口 — 越秀会展路口 — 越秀路中 — 越秀青秀路口 — 桂雅青秀路口 — 东盟公交站 (36站)
去程: 玉洞市场 — 玉洞站 — 银海玉洞路口 — 南宁市英华学校 — 金地花园 — 金象二区 — 广西备灾中心 — 金象一区 — 银海永兴路口 — 银海建设路口 — 银海德政路口 — 德政银海路口 — 大沙田客运站 — 金象五象路口 — 大沙田广场 — 龟背桥 — 江南客运站 — 南宁经济开发区 — 金康苑 — 星光白沙路口 — 石柱岭 — 星光亭洪路口 — 星光福建路口 — 星光淡村路口 — 桃源桥南 — 区医院 — 桃源路中 — 桃源教育路口 — 桃源双拥路口 — 医科大一附院 — 医科大学 — 双拥青山路口 — 南湖广场 — 双拥桂春路口 — 滨湖广场 — 茶花园民族路口 — 金花茶公园 — 茶花园麻村路口 — 竹塘广园路口 — 平湖望园路口 — 望园东葛路口 — 东葛望园路口 — 东葛广园路口 — 长湖东葛路口 (44站)
回程: 长湖东葛路口 — 东葛广园路口 — 望园东葛路口 — 平湖望园路口 — 竹塘平湖路口 — 竹塘广园路口 — 茶花园麻村路口 — 金花茶公园 — 茶花园民族路口 — 滨湖广场 — 双拥桂春路口 — 南湖广场 — 双拥青山路口 — 医科大学 — 医科大一附院 — 桃源双拥路口 — 桃源教育路口 — 桃源路中 — 区医院 — 桃源桥南 — 星光淡村路口 — 星光福建路口 — 星光亭洪路口 — 石柱岭 — 星光白沙路口 — 南宁经济开发区 — 江南客运站 — 龟背桥 — 大沙田广场 — 金象五象路口 — 大沙田客运站 — 德政银海路口 — 银海德政路口 — 银海建设路口 — 银海永兴路口 — 金象一区 — 广西备灾中心 — 金象三区 — 金地花园 — 南宁市英华学校 — 银海玉洞路口 — 玉洞站 — 玉洞市场 (43站)
去程: 广西天地源建材市场 — 秀厢鲁班路口北 — 秀厢科园路口北 — 秀厢科园路口南 — 秀厢鲁班路口南 — 西大行健文理学院 — 秀厢秀灵路口 — 友爱立交 — 秀厢秀安路口 — 北湖安居小区 — 北湖秀厢路口 — 北湖路北 — 北湖市场 — 北湖工人新村 — 广西民族医院 — 青少年活动中心 — 友爱明秀路口 — 友爱衡阳路口 — 友爱南棉路口 — 友爱中华路口 — 友爱华东路口 — 人民友爱路口 — 朝阳广场 — 文化宫 — 新民民主路口 — 新民民乐路口 — 新民东葛路口 — 新民七星路口 — 区医院 — 桃源路中 — 桃源教育路口 — 桃源双拥路口 — 医科大一附院 — 双拥路中 — 医科大学 — 双拥青山路口 — 南湖广场 — 桂春双拥路口 — 广西人才市场 — 金洲民族路口 — 金湖广场 — 民族金浦路口 — 竹溪立交 — 民族会展路口 — 石门森林公园 — 民族青秀路口 — 荣和山水美地 — 翡翠园 — 埌东客运站 — 莱茵湖畔 — 和美春天 — 凤岭恒大苹果园 (52站)
回程: 凤岭恒大苹果园 — 和美春天 — 莱茵湖畔 — 埌东客运站 — 翡翠园 — 荣和山水美地 — 民族青秀路口 — 石门森林公园 — 民族会展路口 — 竹溪立交 — 民族金浦路口 — 金湖广场 — 金洲民族路口 — 广西人才市场 — 桂春金洲路口 — 双拥桂春路口 — 南湖广场 — 双拥青山路口 — 医科大学 — 双拥路中 — 医科大一附院 — 桃源双拥路口 — 桃源教育路口 — 桃源路中 — 区医院 — 新民七星路口 — 新民东葛路口 — 新民民乐路口 — 民主新民路口 — 文化宫 — 朝阳广场 — 人民友爱路口 — 友爱人民路口 — 友爱华东路口 — 友爱中华路口 — 友爱南棉路口 — 友爱衡阳路口 — 青少年活动中心 — 广西民族医院 — 北湖工人新村 — 北湖市场 — 北湖路北 — 北湖秀厢路口 — 北湖安居小区 — 秀厢秀安路口 — 友爱立交 — 秀厢秀灵路口 — 广西天地源建材市场 (48站)