青秀山大门
去程: 青秀山大门 — 青山英华路口 — 青山菜市 — 青山路中 — 南宁三中 — 双拥青山路口 — 医科大学 — 双拥路中 — 医科大一附院 — 桃源路中 — 区医院 — 区政协 — 邕江桥北 — 民族江北路口 — 朝阳广场 — 朝阳济南路口 — 火车站 — 中华一支路口 — 中华三支路口 — 中华北大路口 — 北大路中 — 北大客运中心 — 五里亭 — 广西大学 — 鲁班大学路口 — 鲁班路北 — 西大西门 — 武警医院 (28站)
回程: 武警医院 — 西大西门 — 鲁班路北 — 大学鲁班路口 — 广西大学 — 五里亭 — 北大客运中心 — 北大路中 — 中华北大路口 — 中华三支路口 — 中华一支路口 — 火车站 — 朝阳济南路口 — 朝阳广场 — 民族江北路口 — 邕江桥北 — 区政协 — 区医院 — 桃源路中 — 医科大一附院 — 双拥路中 — 医科大学 — 南宁三中 — 青山路中 — 青山菜市 — 青山英华路口 — 青秀山大门 (27站)
去程: 安吉站 — 苏芦 — 众乐家私城 — 安吉路中 — 苏芦农贸市场 — 安吉路口 — 友爱大树脚 — 秀厢市场 — 友爱利客隆 — 友爱明秀路口 — 友爱衡阳路口 — 友爱南棉路口 — 中华友爱路口 — 火车站 — 朝阳济南路口 — 朝阳广场 — 民族共和路口 — 新民七星路口 — 区医院 — 桃源路中 — 医科大一附院 — 双拥路中 — 医科大学 — 南宁三中 — 青山路中 — 青山菜市 — 青山英华路口 — 青秀山大门 (28站)
回程: 青秀山大门 — 青山英华路口 — 青山菜市 — 青山路中 — 南宁三中 — 双拥青山路口 — 医科大学 — 双拥路中 — 医科大一附院 — 桃源路中 — 区医院 — 新民七星路口 — 民族广场 — 民族共和路口 — 朝阳广场 — 朝阳济南路口 — 火车站 — 友爱中华路口 — 友爱南棉路口 — 友爱衡阳路口 — 友爱明秀路口 — 友爱利客隆 — 秀厢市场 — 友爱大树脚 — 安吉路口 — 苏芦农贸市场 — 安吉路中 — 众乐家私城 — 苏芦 — 安吉站 (30站)
去程: 青秀山大门 — 青山英华路口 — 青山菜市 — 青山路中 — 南宁三中 — 南湖广场 — 双拥桂春路口 — 滨湖广场 — 民族茶花园路口 — 园湖东一里路口 — 南湖公园 — 星湖北二里路口 — 星湖北一里路口 — 古城星湖路口 — 民族古城路口 — 民族广场 — 民族共和路口 — 朝阳广场 — 火车站 — 中华北大路口 — 北大路中 — 北大客运中心 — 五里亭 — 广西大学 — 大学鲁班路口 — 大学心圩江桥 — 大学科园路口 — 动物园 — 大学大岭路口 — 医科大二附院 — 清川大学路口 — 清川桥北 — 清川江北路口 (33站)
回程: 清川江北路口 — 清川桥北 — 清川大学路口 — 医科大二附院 — 大学大岭路口 — 动物园 — 大学科园路口 — 大学心圩江桥 — 大学鲁班路口 — 广西大学 — 五里亭 — 北大客运中心 — 北大路中 — 中华北大路口 — 火车站 — 朝阳广场 — 民族共和路口 — 民族广场 — 文物苑 — 古城星湖路口 — 星湖北一里路口 — 星湖北二里路口 — 南湖公园 — 园湖东一里路口 — 民族茶花园路口 — 滨湖广场 — 双拥桂春路口 — 南湖广场 — 南宁三中 — 青山路中 — 青山菜市 — 青山英华路口 — 青秀山大门 (33站)
去程: 医科大二附院 — 大学大岭路口 — 动物园 — 大学科园路口 — 大学心圩江桥 — 大学鲁班路口 — 广西大学 — 明秀农院路口 — 明秀路中 — 秀灵明秀路口 — 秀灵路南 — 衡阳地洞路口 — 衡阳友爱路口 — 友爱南棉路口 — 友爱中华路口 — 友爱华东路口 — 人民友爱路口 — 新民公园路口 — 新民民主路口 — 新民东葛路口 — 新民七星路口 — 区医院 — 桃源路中 — 桃源教育路口 — 医科大一附院 — 双拥路中 — 医科大学 — 南宁三中 — 青山路中 — 青山菜市 — 青山英华路口 — 青秀山大门 — 会展路南 — 越秀会展路口 — 越秀路中 — 桂雅青秀路口 — 东盟公交站 (37站)
回程: 东盟公交站 — 越秀青秀路口 — 越秀路中 — 越秀会展路口 — 会展路南 — 青秀山大门 — 青山英华路口 — 青山菜市 — 青山路中 — 南宁三中 — 双拥青山路口 — 医科大学 — 双拥路中 — 医科大一附院 — 桃源教育路口 — 桃源路中 — 区医院 — 新民七星路口 — 新民东葛路口 — 新民民主路口 — 新民公园路口 — 友爱人民路口 — 友爱华东路口 — 友爱中华路口 — 友爱南棉路口 — 衡阳友爱路口 — 衡阳秀灵路口 — 秀灵路南 — 明秀秀灵路口 — 明秀路中 — 明秀农院路口 — 广西大学 — 大学鲁班路口 — 大学心圩江桥 — 大学科园路口 — 动物园 — 大学大岭路口 — 医科大二附院 (38站)
去程: 竹溪立交 — 民族会展路口 — 石门森林公园 — 青秀民族路口 — 青秀中柬路口 — 青秀越秀路口 — 青秀中马路口 — 青秀凤岭南路口 — 青秀山大门 — 英华青山路口 — 青秀公安分局 — 英华路中 — 英华柳沙路口 — 柳沙英华路口 — 柳沙路中 — 柳沙路口 — 工人医院 — 江滨医院 — 葫芦鼎站 (19站)
回程: 葫芦鼎站 — 江滨医院 — 工人医院 — 柳沙路口 — 柳沙路中 — 柳沙英华路口 — 英华柳沙路口 — 英华路中 — 青秀公安分局 — 英华青山路口 — 青秀山大门 — 青秀凤岭南路口 — 青秀中马路口 — 青秀越秀路口 — 青秀中柬路口 — 青秀民族路口 — 石门森林公园 — 民族会展路口 — 竹溪立交 (19站)
去程: 青秀山大门 — 青山英华路口 — 青山菜市 — 市环保局 — 市中级法院 — 竹溪汇歌路口 — 竹溪立交 — 厢竹云景路口 — 厢竹长湖路口 — 广西水利电业集团 — 竹岭立交 — 厢竹大道中 — 厢竹立交 — 厢竹大道北 — 兴宁区政府 — 厢竹南梧立交 — 金源城 — 秀厢大道东 — 家饰材料市场 — 邕武立交 — 恒安新城 — 皂角村 — 秀厢北湖路口 — 北湖安居小区 — 秀厢秀安路口 — 友爱北立交 — 秀厢友爱路口 — 秀厢秀灵路口 — 西大行健文理学院 — 秀厢鲁班路口 — 秀厢科园路口 — 秀厢大道西 — 秀厢天雹路口 — 大学清川路口 — 西乡塘市场 — 西乡塘 (36站)
回程: 西乡塘 — 西乡塘市场 — 大学清川路口 — 秀厢天雹路口 — 秀厢大道西 — 秀厢科园路口 — 秀厢鲁班路口 — 西大行健文理学院 — 秀厢秀灵路口 — 友爱北立交 — 秀厢秀安路口 — 北湖安居小区 — 秀厢北湖路口 — 皂角村 — 恒安新城 — 邕武立交 — 家饰材料市场 — 秀厢大道东 — 金源城 — 厢竹南梧立交 — 兴宁区政府 — 厢竹大道北 — 厢竹立交 — 厢竹大道中 — 竹岭立交 — 广西水利电业集团 — 厢竹长湖路口 — 厢竹云景路口 — 竹溪立交 — 竹溪汇歌路口 — 市中级法院 — 市环保局 — 青山菜市 — 青山英华路口 — 青秀山大门 (35站)
去程: 青秀山大门 — 青山英华路口 — 青山菜市 — 青山路中 — 南宁三中 — 医科大学 — 双拥路中 — 医科大一附院 — 白沙桥南 — 白沙市场 — 白沙亭江路口 — 白沙路中 — 南国花园 — 白沙星光路口 — 白沙石柱岭路口 — 白沙南建路口 — 白沙友谊路口 — 白沙高棠路口 — 白沙壮锦路口 — 南站大道西 — 南站沙井路口 — 松柏村 — 沙井大道中 — 华南城 — 沙井定津路口 — 南乡村 — 沙井五一路口 — 清川桥北 — 大学清川路口 — 西乡塘市场 — 西乡塘 (31站)
回程: 西乡塘 — 西乡塘市场 — 清川大学路口 — 清川桥北 — 沙井五一路口 — 南乡村 — 沙井定津路口 — 华南城 — 沙井大道中 — 松柏村 — 南站沙井路口 — 南站大道西 — 白沙壮锦路口 — 白沙高棠路口 — 白沙友谊路口 — 白沙南建路口 — 白沙石柱岭路口 — 白沙星光路口 — 南国花园 — 白沙路中 — 白沙亭江路口 — 白沙市场 — 白沙桥南 — 医科大一附院 — 双拥路中 — 医科大学 — 南宁三中 — 青山路中 — 青山菜市 — 青山英华路口 — 青秀山大门 (31站)