市中级法院
去程: 青山站 — 青山菜市 — 市环保局 — 市中级法院 — 竹溪汇歌路口 — 竹溪立交 — 民族金浦路口 — 金湖广场 — 民族金洲路口 — 滨湖广场 — 民族茶花园路口 — 麻村 — 民族园湖路口 — 民族星湖北一里 — 民族古城路口 — 民族广场 — 民族共和路口 — 民族江北路口 — 民生广场 — 江北永宁路口 — 江北北大路口 — 江北义忠路口 — 江北边阳路口 — 永和桥北 — 龙腾江北路口 — 龙腾路南 — 龙腾新阳路口 — 新阳龙腾路口 — 区妇幼 — 新阳明秀路口 — 新秀公园 — 市福利院 — 明秀大学路口 — 广西大学 (34站)
回程: 广西大学 — 火炬一支路口 — 火炬一支路 — 明秀大学路口 — 市福利院 — 新秀公园 — 新阳明秀路口 — 区妇幼 — 新阳龙腾路口 — 龙腾新阳路口 — 龙腾路南 — 龙腾江北路口 — 永和桥北 — 江北边阳路口 — 江北义忠路口 — 江北北大路口 — 江北永宁路口 — 民族江北路口 — 民族共和路口 — 民族广场 — 民族古城路口 — 民族星湖北一里 — 民族园湖路口 — 麻村 — 民族茶花园路口 — 滨湖广场 — 民族金洲路口 — 金湖广场 — 民族金浦路口 — 竹溪立交 — 竹溪汇歌路口 — 市中级法院 — 市环保局 — 青山菜市 — 青山站 (35站)
去程: 竹溪立交 — 竹溪汇歌路口 — 市中级法院 — 竹溪苑 — 市环保局 — 竹溪青山路口 — 青山路中 — 南宁三中 — 双拥青山路口 — 医科大学 — 双拥路中 — 桃源双拥路口 — 医科大一附院 — 教育桃源路口 — 广西艺术学院 — 古城星湖路口 — 文物苑 — 古城民族路口 — 古城建政路口 — 建政思贤路口 — 建政园湖路口 — 园湖民主路口 (22站)
回程: 园湖民主路口 — 建政园湖路口 — 建政思贤路口 — 古城建政路口 — 古城民族路口 — 文物苑 — 古城星湖路口 — 广西艺术学院 — 教育桃源路口 — 医科大一附院 — 桃源双拥路口 — 双拥路中 — 医科大学 — 南宁三中 — 青山路中 — 竹溪青山路口 — 市环保局 — 竹溪苑 — 市中级法院 — 竹溪汇歌路口 — 竹溪立交 (21站)
去程: 朝阳广场 — 友爱民乐路口 — 友爱民生路口 — 南环路 — 市一医院 — 新民七星路口 — 区医院 — 桃源路中 — 桃源双拥路口 — 医科大一附院 — 双拥路中 — 医科大学 — 南宁三中 — 青山路中 — 竹溪青山路口 — 市环保局 — 竹溪苑 — 市中级法院 — 竹溪越秀路口 — 越秀会展路口 — 越秀路中 — 越秀青秀路口 — 东盟公交站 — 桂雅路中 — 桂雅合作路口 — 翡翠园北门 — 青林青环路口 — 仙葫大道路口 — 高速公路管理处 — 西区路口 — 上水人家 — 仙葫盘古路口 — 开泰仙葫路口 — 通福开泰路口 — 通福蓉茉路口 — 仙葫管委会 — 东方广场 (37站)
回程: 东方广场 — 仙葫管委会 — 通福蓉茉路口 — 开泰通福路口 — 仙葫开泰路口 — 仙葫盘古路口 — 上水人家 — 西区路口 — 高速公路管理处 — 仙葫大道路口 — 青林青环路口 — 翡翠园北门 — 桂雅合作路口 — 桂雅路中 — 东盟公交站 — 越秀青秀路口 — 越秀路中 — 越秀会展路口 — 竹溪汇歌路口 — 竹溪立交 — 市中级法院 — 竹溪苑 — 市环保局 — 竹溪青山路口 — 青山路中 — 南宁三中 — 医科大学 — 双拥路中 — 医科大一附院 — 桃源双拥路口 — 桃源路中 — 区医院 — 七星新民路口 — 市一医院 — 南环路 — 友爱民生路口 — 友爱民乐路口 — 朝阳广场 (38站)
去程: 埌东站 — 翡翠园 — 荣和山水美地 — 民族青秀路口 — 石门森林公园 — 民族会展路口 — 竹溪立交 — 竹溪汇歌路口 — 市中级法院 — 竹溪苑 — 市环保局 — 竹溪青山路口 — 新兴苑 — 白沙桥南 — 白沙市场 — 白沙亭江路口 — 白沙路中 — 南国花园 — 白沙星光路口 — 白沙石柱岭路口 — 白沙南建路口 — 白沙友谊路口 — 白沙高棠路口 — 白沙壮锦路口 — 壮锦白沙路口 — 壮锦槎路口 — 壮锦那洪路口 — 那洪壮锦路口 — 那洪富源路口 (29站)
回程: 那洪富源路口 — 那洪壮锦路口 — 壮锦那洪路口 — 壮锦槎路口 — 壮锦白沙路口 — 白沙壮锦路口 — 白沙高棠路口 — 白沙友谊路口 — 白沙南建路口 — 白沙石柱岭路口 — 白沙星光路口 — 南国花园 — 白沙路中 — 白沙亭江路口 — 白沙市场 — 白沙桥南 — 荣和新城 — 新兴苑 — 竹溪青山路口 — 市环保局 — 竹溪苑 — 市中级法院 — 竹溪汇歌路口 — 竹溪立交 — 民族会展路口 — 石门森林公园 — 民族青秀路口 — 荣和山水美地 — 翡翠园 — 埌东站 (30站)
去程: 良庆镇 — 楞塘村 — 潘街 — 华劲南宁纸业 — 广西体育中心 — 宋厢村路口 — 南宁大桥南 — 南宁大桥北 — 青秀山 — 青山英华路口 — 青山菜市 — 竹溪青山路口 — 市第四职高 — 市中级法院 — 竹溪汇歌路口 — 竹溪立交 — 民族金浦路口 — 金湖广场 — 民族金洲路口 — 滨湖广场 — 滨湖嘉宾路口 — 滨湖迎宾路口 — 碧湖路中 — 茶花园望园路口 — 金花茶公园 — 新竹路东 — 葛村新竹路口 — 葛村东宝路口 — 东葛葛村路口 — 中医一附院 — 园湖建政路口 — 园湖民主路口 — 园湖中华路口 — 望州北二里路口 — 望州岭站 — 望州路中 — 望州兴望路口 — 望州明秀路口 — 狮山公园 (39站)
回程: 狮山公园 — 望州明秀路口 — 望州兴望路口 — 望州路中 — 望州岭站 — 望州北二里路口 — 园湖中华路口 — 园湖民主路口 — 园湖建政路口 — 中医一附院 — 葛村东葛路口 — 葛村东宝路口 — 葛村新竹路口 — 新竹路东 — 金花茶公园 — 茶花园望园路口 — 碧湖路中 — 滨湖迎宾路口 — 滨湖嘉宾路口 — 滨湖广场 — 民族金洲路口 — 金湖广场 — 民族金浦路口 — 竹溪立交 — 竹溪汇歌路口 — 市中级法院 — 市第四职高 — 竹溪青山路口 — 青山菜市 — 青山英华路口 — 青秀山 — 南宁大桥北 — 南宁大桥南 — 宋厢村路口 — 广西体育中心 — 华劲南宁纸业 — 潘街 — 良庆镇 (38站)
去程: 竹溪立交 — 竹溪汇歌路口 — 市中级法院 — 竹溪苑 — 市环保局 — 青山菜市 — 青山英华路口 — 南宁大桥北 — 南宁大桥南 — 五象平乐路口 — 宋厢村路口 — 广西体育中心 — 华劲南宁纸业 — 潘街 — 良庆 — 楞塘村 — 利福村路口 — 邕江大学 (18站)
回程: 邕江大学 — 五象龙岗路口 — 龙岗村 — 利福村路口 — 楞塘村 — 良庆 — 潘街 — 华劲南宁纸业 — 广西体育中心 — 宋厢村路口 — 平乐五象路口 — 南宁大桥南 — 南宁大桥北 — 青山英华路口 — 青山菜市 — 市环保局 — 竹溪苑 — 市中级法院 — 竹溪汇歌路口 — 竹溪立交 (20站)
去程: 青秀山大门 — 青山英华路口 — 青山菜市 — 市环保局 — 市中级法院 — 竹溪汇歌路口 — 竹溪立交 — 厢竹云景路口 — 厢竹长湖路口 — 广西水利电业集团 — 竹岭立交 — 厢竹大道中 — 厢竹立交 — 厢竹大道北 — 兴宁区政府 — 厢竹南梧立交 — 金源城 — 秀厢大道东 — 家饰材料市场 — 邕武立交 — 恒安新城 — 皂角村 — 秀厢北湖路口 — 北湖安居小区 — 秀厢秀安路口 — 友爱北立交 — 秀厢友爱路口 — 秀厢秀灵路口 — 西大行健文理学院 — 秀厢鲁班路口 — 秀厢科园路口 — 秀厢大道西 — 秀厢天雹路口 — 大学清川路口 — 西乡塘市场 — 西乡塘 (36站)
回程: 西乡塘 — 西乡塘市场 — 大学清川路口 — 秀厢天雹路口 — 秀厢大道西 — 秀厢科园路口 — 秀厢鲁班路口 — 西大行健文理学院 — 秀厢秀灵路口 — 友爱北立交 — 秀厢秀安路口 — 北湖安居小区 — 秀厢北湖路口 — 皂角村 — 恒安新城 — 邕武立交 — 家饰材料市场 — 秀厢大道东 — 金源城 — 厢竹南梧立交 — 兴宁区政府 — 厢竹大道北 — 厢竹立交 — 厢竹大道中 — 竹岭立交 — 广西水利电业集团 — 厢竹长湖路口 — 厢竹云景路口 — 竹溪立交 — 竹溪汇歌路口 — 市中级法院 — 市环保局 — 青山菜市 — 青山英华路口 — 青秀山大门 (35站)