园湖民主路口
去程: 广西一安公司 — 广西建机公司 — 重机厂生活区 — 秀安秀厢路口 — 秀厢大道中 — 友爱北立交 — 秀厢秀安路口 — 北湖安居小区 — 北湖秀厢路口 — 北湖路北 — 北湖市场 — 北湖工人新村 — 北湖衡阳路口 — 北湖唐山路口 — 中华园湖路口 — 园湖中华路口 — 园湖民主路口 — 园湖建政路口 — 中医一附院 — 东葛葛村路口 — 东葛望园路口 — 东葛广园路口 — 长湖东葛路口 — 长湖茶花园路口 — 南湖公务员小区 — 滨湖迎宾路口 — 市政府 — 金洲民族路口 — 金湖广场 — 民族会展路口 — 石门森林公园 — 青秀民族路口 — 青秀中柬路口(广西北部湾银行总行) — 桂雅青秀路口 — 木槿路 — 东盟公交站 (36站)
回程: 东盟公交站 — 中老路 — 青秀越秀路口 — 青秀中柬路口(广西北部湾银行总行) — 青秀民族路口 — 石门森林公园 — 民族会展路口 — 金湖广场 — 金洲民族路口 — 市政府 — 滨湖迎宾路口 — 滨湖碧湖路口 — 南湖公务员小区 — 长湖滨湖路口 — 长湖茶花园路口 — 东葛长湖路口 — 东葛广园路口 — 东葛望园路口 — 东葛葛村路口 — 中医一附院 — 园湖建政路口 — 园湖民主路口 — 园湖中华路口 — 中华园湖路口 — 北湖唐山路口 — 北湖衡阳路口 — 北湖工人新村 — 北湖市场 — 北湖路北 — 北湖秀厢路口 — 北湖安居小区 — 秀安秀厢路口 — 重机厂生活区 — 广西建机公司 — 广西一安公司 (35站)
去程: 新阳站 — 三医院 — 新阳明秀路口 — 新秀公园 — 市福利院 — 明秀大学路口 — 五里亭 — 北大客运中心 — 北大路中 — 中华北大路口 — 中华三支路口 — 中华一支路口 — 火车站 — 中华友爱路口 — 中华安宁路口 — 中华北湖路口 — 中华园湖路口 — 园湖中华路口 — 园湖民主路口 — 园湖建政路口 — 中医一附院 — 东葛葛村路口 — 东葛望园路口 — 平湖安湖路口 — 竹园广园路口 — 碧湖路 — 滨湖碧湖路口 — 金湖祥宾路口 — 金洲金湖路口 — 金洲嘉宾路口 — 金湖广场 — 民族金浦路口 — 竹溪立交 (33站)
回程: 竹溪立交 — 民族金浦路口 — 金湖广场 — 金洲嘉宾路口 — 金洲金湖路口 — 金湖祥宾路口 — 滨湖碧湖路口 — 碧湖路 — 竹园广园路口 — 平湖安湖路口 — 东葛望园路口 — 东葛葛村路口 — 中医一附院 — 园湖建政路口 — 园湖民主路口 — 园湖中华路口 — 中华园湖路口 — 中华北湖路口 — 中华安宁路口 — 中华友爱路口 — 火车站 — 中华一支路口 — 中华三支路口 — 中华北大路口 — 北大路中 — 北大客运中心 — 五里亭 — 明秀大学路口 — 市福利院 — 新秀公园 — 新阳明秀路口 — 三医院 — 新阳站 (33站)
去程: 园湖民主路口 — 园湖建政路口 — 中医一附院 — 东葛鲤湾路口 — 东葛思贤路口 — 东葛古城路口 — 东葛新民路口 — 新民七星路口 — 新民桃源路口 — 区医院 — 植物路中 — 植物江北路口 — 江北植物路口 — 三〇三医院南门 — 江北津头路口 — 医科大肿瘤医院 — 竹排冲 — 江滨医院 — 工人医院 — 柳沙路口 — 柳沙路中 — 柳沙英华路口 — 区党校(北门) — 半岛卓立小学 (24站)
回程: 半岛卓立小学 — 区党校(北门) — 柳沙英华路口 — 柳沙路中 — 柳沙路口 — 工人医院 — 江滨医院 — 竹排冲 — 医科大肿瘤医院 — 江北津头路口 — 三〇三医院南门 — 江北植物路口 — 植物江北路口 — 植物路中 — 区医院 — 新民桃源路口 — 新民七星路口 — 东葛新民路口 — 东葛古城路口 — 东葛思贤路口 — 东葛鲤湾路口 — 中医一附院 — 园湖建政路口 — 园湖民主路口 (24站)
去程: 葫芦鼎站 — 葫芦鼎桥北 — 新兴苑 — 青山竹溪路口 — 青山路中 — 南宁三中 — 双拥青山路口 — 医科大学 — 双拥路中 — 医科大一附院 — 桃源双拥路口 — 教育桃源路口 — 广西艺术学院 — 古城星湖路口 — 文物苑 — 古城新竹路口 — 东葛思贤路口 — 东葛鲤湾路口 — 中医一附院 — 园湖建政路口 — 园湖民主路口 — 园湖中华路口 — 中华园湖路口 — 北湖唐山路口 — 北湖衡阳路口 — 北湖工人新村 — 北湖市场 — 北湖路北 — 北湖秀厢路口 — 北湖小区 — 北湖路尾 (31站)
回程: 北湖路尾 — 北湖小区 — 北湖秀厢路口 — 北湖路北 — 北湖市场 — 北湖工人新村 — 北湖衡阳路口 — 北湖唐山路口 — 中华园湖路口 — 园湖中华路口 — 园湖民主路口 — 园湖建政路口 — 中医一附院 — 东葛鲤湾路口 — 东葛思贤路口 — 古城新竹路口 — 文物苑 — 古城星湖路口 — 广西艺术学院 — 教育桃源路口 — 医科大一附院 — 双拥路中 — 医科大学 — 南宁三中 — 青山路中 — 青山竹溪路口 — 新兴苑 — 葫芦鼎桥北 — 葫芦鼎站 (29站)
去程: 武警医院 — 西大西门 — 鲁班路北 — 大学鲁班路口 — 广西大学 — 明秀农院路口 — 明秀路中 — 明秀秀灵路口 — 友爱明秀路口 — 友爱衡阳路口 — 友爱南棉路口 — 中华友爱路口 — 中华安宁路口 — 中华北湖路口 — 中华园湖路口 — 园湖中华路口 — 园湖民主路口 — 园湖建政路口 — 中医一附院 — 园湖东葛路口 — 园湖新竹路口 — 麻村 — 民族茶花园路口 — 滨湖广场 — 民族金洲路口 — 金湖广场 — 竹溪立交 — 民族会展路口 — 石门森林公园 — 青秀民族路口 — 青秀中柬路口(广西北部湾银行总行) — 中泰路中 — 东盟公交站 — 桂雅路中 — 合作桂雅路口 — 东盟南宁领事馆 — 桂花朱槿路口 — 翡翠园南门 (38站)
回程: 翡翠园南门 — 桂花朱槿路口 — 东盟南宁领事馆 — 桂雅合作路口 — 桂雅路中 — 东盟公交站 — 中泰路中 — 青秀中柬路口(广西北部湾银行总行) — 青秀民族路口 — 石门森林公园 — 民族会展路口 — 竹溪立交 — 金湖广场 — 民族金洲路口 — 滨湖广场 — 民族茶花园路口 — 麻村 — 园湖新竹路口 — 园湖东葛路口 — 中医一附院 — 园湖建政路口 — 园湖民主路口 — 园湖中华路口 — 中华园湖路口 — 中华北湖路口 — 中华安宁路口 — 友爱中华路口 — 友爱南棉路口 — 友爱衡阳路口 — 明秀友爱路口 — 明秀秀灵路口 — 明秀路中 — 明秀农院路口 — 广西大学 — 鲁班大学路口 — 鲁班路北 — 西大西门 — 武警医院 (38站)
去程: 竹溪立交 — 竹溪汇歌路口 — 市中级法院 — 竹溪苑 — 市环保局 — 竹溪青山路口 — 青山路中 — 南宁三中 — 双拥青山路口 — 医科大学 — 双拥路中 — 桃源双拥路口 — 医科大一附院 — 教育桃源路口 — 广西艺术学院 — 古城星湖路口 — 文物苑 — 古城民族路口 — 古城建政路口 — 建政思贤路口 — 建政园湖路口 — 园湖民主路口 (22站)
回程: 园湖民主路口 — 建政园湖路口 — 建政思贤路口 — 古城建政路口 — 古城民族路口 — 文物苑 — 古城星湖路口 — 广西艺术学院 — 教育桃源路口 — 医科大一附院 — 桃源双拥路口 — 双拥路中 — 医科大学 — 南宁三中 — 青山路中 — 竹溪青山路口 — 市环保局 — 竹溪苑 — 市中级法院 — 竹溪汇歌路口 — 竹溪立交 (21站)
去程: 安吉站 — 苏芦 — 众乐家私城 — 安吉路中 — 苏芦农贸市场 — 安吉路口 — 友爱北立交 — 秀灵秀厢路口 — 秀灵路北 — 西大东门 — 广西工业学院 — 秀灵西一里路口 — 秀灵明秀路口 — 秀灵路南 — 衡阳地洞路口 — 衡阳友爱路口 — 衡阳路中 — 北湖衡阳路口 — 北湖唐山路口 — 中华园湖路口 — 园湖中华路口 — 园湖民主路口 — 建政路东 — 建政葛村路口 — 广电中心 — 东葛葛村路口 — 东葛望园路口 — 东葛广园路口 — 东葛长湖路口 — 东葛茅桥路口 — 东葛滨湖路口 — 佛子岭厢竹路口 — 佛子岭玉兰路口 — 佛子岭路中 — 佛子岭凤凰岭路口 — 凤凰岭路公交站 (36站)
回程: 凤凰岭路公交站 — 佛子岭凤凰岭路口 — 佛子岭路中 — 佛子岭玉兰路口 — 佛子岭厢竹路口 — 东葛滨湖路口 — 东葛茅桥路口 — 东葛长湖路口 — 东葛广园路口 — 东葛望园路口 — 东葛葛村路口 — 广电中心 — 建政葛村路口 — 建政路东 — 园湖民主路口 — 园湖中华路口 — 中华园湖路口 — 北湖唐山路口 — 衡阳北湖路口 — 衡阳路中 — 衡阳友爱路口 — 衡阳秀灵路口 — 秀灵路南 — 秀灵明秀路口 — 秀灵西一里路口 — 广西工业学院 — 西大东门 — 秀灵路北 — 秀灵秀厢路口 — 友爱北立交 — 安吉路口 — 苏芦农贸市场 — 安吉路中 — 众乐家私城 — 苏芦 — 安吉站 (36站)
去程: 园湖民主路口 — 园湖建政路口 — 中医一附院 — 园湖东葛路口 — 园湖新竹路口 — 园湖东一里路口 — 南湖公园 — 星湖北二里路口 — 星湖北一里路口 — 广西艺术学院 — 白沙桥南 — 白沙市场 — 白沙亭江路口 — 南国花园 — 星光白沙路口 — 金康苑 — 南宁经济开发区 — 江南客运站 — 迎凯朋云路口 — 迎凯朋展路口 (20站)
回程: 迎凯朋展路口 — 迎凯朋云路口 — 江南客运站 — 南宁经济开发区 — 金康苑 — 星光白沙路口 — 南国花园 — 白沙亭江路口 — 白沙市场 — 白沙桥南 — 广西艺术学院 — 星湖北一里路口 — 星湖北二里路口 — 南湖公园 — 园湖东一里路口 — 园湖新竹路口 — 园湖东葛路口 — 中医一附院 — 园湖建政路口 — 园湖民主路口 (20站)
去程: 竹溪立交 — 厢竹云景路口 — 长湖厢竹路口 — 长湖金湖路口 — 长湖滨湖路口 — 长湖茶花园路口 — 东葛长湖路口 — 东葛广园路口 — 东葛望园路口 — 东葛葛村路口 — 中医一附院 — 园湖建政路口 — 园湖民主路口 — 园湖中华路口 — 中华园湖路口 — 北湖唐山路口 — 北湖衡阳路口 — 明秀北湖路口 — 广西民族医院 — 青少年活动中心 — 明秀友爱路口 — 明秀秀灵路口 — 明秀路中 — 明秀农院路口 — 广西大学 — 大学鲁班路口 — 大学心圩江桥 — 大学科园路口 — 南宁中心血站 — 广西税务学校 — 科园科德路口 — 科园东五路口 — 农业科技市场 — 科园秀厢路口 — 科园西九路口 — 科园西十路口 — 科园可利路口 — 可利滨河路口 — 可利总部路口 — 可利鲁班路口 — 高新东车场 (41站)
回程: 高新东车场 — 可利鲁班路口 — 可利总部路口 — 可利滨河路口 — 科园可利路口 — 科园西十路口 — 科园西九路口 — 科园秀厢路口 — 农业科技市场 — 科园东五路口 — 科园科德路口 — 广西税务学校 — 南宁中心血站 — 大学科园路口 — 大学心圩江桥 — 大学鲁班路口 — 广西大学 — 明秀农院路口 — 明秀路中 — 明秀秀灵路口 — 青少年活动中心 — 广西民族医院 — 北湖明秀路口 — 北湖衡阳路口 — 北湖唐山路口 — 中华园湖路口 — 园湖中华路口 — 园湖民主路口 — 园湖建政路口 — 中医一附院 — 东葛葛村路口 — 东葛望园路口 — 东葛广园路口 — 长湖东葛路口 — 长湖茶花园路口 — 长湖滨湖路口 — 长湖金湖路口 — 厢竹长湖路口 — 厢竹云景路口 — 竹溪立交 (40站)
去程: 安吉站 — 苏芦 — 众乐家私城 — 安吉路中 — 苏芦农贸市场 — 安吉路口 — 友爱大树脚 — 秀厢市场 — 友爱利客隆 — 青少年活动中心 — 广西民族医院 — 北湖明秀路口 — 北湖衡阳路口 — 北湖唐山路口 — 中华园湖路口 — 园湖中华路口 — 园湖民主路口 — 园湖建政路口 — 中医一附院 — 园湖东葛路口 — 东宝路 — 葛村新竹路口 — 新竹路东 — 茶花园民族路口 — 滨湖广场 — 民族金洲路口 — 金湖广场 — 民族金浦路口 — 竹溪立交 — 民族会展路口 — 石门森林公园 — 民族青秀路口 — 荣和山水美地 — 翡翠园 — 埌东站 (35站)
回程: 埌东站 — 翡翠园 — 荣和山水美地 — 民族青秀路口 — 石门森林公园 — 民族会展路口 — 竹溪立交 — 民族金浦路口 — 金湖广场 — 民族金洲路口 — 滨湖广场 — 茶花园民族路口 — 新竹路东 — 葛村新竹路口 — 东宝路 — 园湖东葛路口 — 中医一附院 — 园湖建政路口 — 园湖民主路口 — 园湖中华路口 — 中华园湖路口 — 北湖唐山路口 — 北湖衡阳路口 — 明秀北湖路口 — 广西民族医院 — 青少年活动中心 — 友爱利客隆 — 秀厢市场 — 友爱大树脚 — 安吉路口 — 苏芦农贸市场 — 安吉路中 — 众乐家私城 — 苏芦 — 安吉站 (35站)
去程: 良庆镇 — 楞塘村 — 潘街 — 华劲南宁纸业 — 广西体育中心 — 宋厢村路口 — 南宁大桥南 — 南宁大桥北 — 青秀山 — 青山英华路口 — 青山菜市 — 竹溪青山路口 — 市第四职高 — 市中级法院 — 竹溪汇歌路口 — 竹溪立交 — 民族金浦路口 — 金湖广场 — 民族金洲路口 — 滨湖广场 — 滨湖嘉宾路口 — 滨湖迎宾路口 — 碧湖路中 — 茶花园望园路口 — 金花茶公园 — 新竹路东 — 葛村新竹路口 — 葛村东宝路口 — 东葛葛村路口 — 中医一附院 — 园湖建政路口 — 园湖民主路口 — 园湖中华路口 — 望州北二里路口 — 望州岭站 — 望州路中 — 望州兴望路口 — 望州明秀路口 — 狮山公园 (39站)
回程: 狮山公园 — 望州明秀路口 — 望州兴望路口 — 望州路中 — 望州岭站 — 望州北二里路口 — 园湖中华路口 — 园湖民主路口 — 园湖建政路口 — 中医一附院 — 葛村东葛路口 — 葛村东宝路口 — 葛村新竹路口 — 新竹路东 — 金花茶公园 — 茶花园望园路口 — 碧湖路中 — 滨湖迎宾路口 — 滨湖嘉宾路口 — 滨湖广场 — 民族金洲路口 — 金湖广场 — 民族金浦路口 — 竹溪立交 — 竹溪汇歌路口 — 市中级法院 — 市第四职高 — 竹溪青山路口 — 青山菜市 — 青山英华路口 — 青秀山 — 南宁大桥北 — 南宁大桥南 — 宋厢村路口 — 广西体育中心 — 华劲南宁纸业 — 潘街 — 良庆镇 (38站)
去程: 快环建材市场 — 货运北站 — 邕武立交 — 狮山公园 — 望州明秀路口 — 望州兴望路口 — 望州路中 — 望州岭站 — 望州北二里路口 — 园湖中华路口 — 园湖民主路口 — 园湖建政路口 — 中医一附院 — 东葛葛村路口 — 东葛望园路口 — 东葛广园路口 — 长湖东葛路口 — 长湖茶花园路口 — 长湖滨湖路口 — 金湖长湖路口 — 金洲金湖路口 — 金洲嘉宾路口 — 金洲民族路口 — 广西人才市场 — 金洲桂春路口 — 南湖广场 — 双拥青山路口 — 医科大学 — 双拥路中 — 医科大一附院 — 教育桃源路口 — 白沙桥南 — 白沙市场 — 白沙亭江路口 — 白沙路中 — 南国花园 — 白沙星光路口 — 金康苑 — 南宁经济开发区 — 江南客运站 — 龟背桥 — 大沙田广场 — 金象金沙路口 — 大沙田客运站 — 德政团结路口 — 德政荣光南路口 — 阳光新城 (47站)
回程: 阳光新城 — 德政荣光南路口 — 德政团结路口 — 大沙田客运站 — 金象金沙路口 — 大沙田广场 — 龟背桥 — 江南客运站 — 南宁经济开发区 — 金康苑 — 白沙星光路口 — 南国花园 — 白沙亭江路口 — 白沙路中 — 白沙市场 — 白沙桥南 — 医科大一附院 — 双拥路中 — 医科大学 — 双拥青山路口 — 南湖广场 — 金洲桂春路口 — 广西人才市场 — 金洲民族路口 — 金洲嘉宾路口 — 金湖金浦路口 — 长湖金湖路口 — 长湖滨湖路口 — 长湖茶花园路口 — 东葛长湖路口 — 东葛广园路口 — 东葛望园路口 — 东葛葛村路口 — 中医一附院 — 园湖建政路口 — 园湖民主路口 — 园湖中华路口 — 望州北二里路口 — 望州岭站 — 望州路中 — 望州兴望路口 — 望州明秀路口 — 狮山公园 — 邕武立交 — 货运北站 — 快环建材市场 (46站)