宋厢村路口
去程: 良庆镇 — 楞塘村 — 潘街 — 华劲南宁纸业 — 广西体育中心 — 宋厢村路口 — 南宁大桥南 — 南宁大桥北 — 青秀山 — 青山英华路口 — 青山菜市 — 竹溪青山路口 — 市第四职高 — 市中级法院 — 竹溪汇歌路口 — 竹溪立交 — 民族金浦路口 — 金湖广场 — 民族金洲路口 — 滨湖广场 — 滨湖嘉宾路口 — 滨湖迎宾路口 — 碧湖路中 — 茶花园望园路口 — 金花茶公园 — 新竹路东 — 葛村新竹路口 — 葛村东宝路口 — 东葛葛村路口 — 中医一附院 — 园湖建政路口 — 园湖民主路口 — 园湖中华路口 — 望州北二里路口 — 望州岭站 — 望州路中 — 望州兴望路口 — 望州明秀路口 — 狮山公园 (39站)
回程: 狮山公园 — 望州明秀路口 — 望州兴望路口 — 望州路中 — 望州岭站 — 望州北二里路口 — 园湖中华路口 — 园湖民主路口 — 园湖建政路口 — 中医一附院 — 葛村东葛路口 — 葛村东宝路口 — 葛村新竹路口 — 新竹路东 — 金花茶公园 — 茶花园望园路口 — 碧湖路中 — 滨湖迎宾路口 — 滨湖嘉宾路口 — 滨湖广场 — 民族金洲路口 — 金湖广场 — 民族金浦路口 — 竹溪立交 — 竹溪汇歌路口 — 市中级法院 — 市第四职高 — 竹溪青山路口 — 青山菜市 — 青山英华路口 — 青秀山 — 南宁大桥北 — 南宁大桥南 — 宋厢村路口 — 广西体育中心 — 华劲南宁纸业 — 潘街 — 良庆镇 (38站)
去程: 竹溪立交 — 竹溪汇歌路口 — 市中级法院 — 竹溪苑 — 市环保局 — 青山菜市 — 青山英华路口 — 南宁大桥北 — 南宁大桥南 — 五象平乐路口 — 宋厢村路口 — 广西体育中心 — 华劲南宁纸业 — 潘街 — 良庆 — 楞塘村 — 利福村路口 — 邕江大学 (18站)
回程: 邕江大学 — 五象龙岗路口 — 龙岗村 — 利福村路口 — 楞塘村 — 良庆 — 潘街 — 华劲南宁纸业 — 广西体育中心 — 宋厢村路口 — 平乐五象路口 — 南宁大桥南 — 南宁大桥北 — 青山英华路口 — 青山菜市 — 市环保局 — 竹溪苑 — 市中级法院 — 竹溪汇歌路口 — 竹溪立交 (20站)
去程: 蒲庙造纸厂 — 市四十三中 — 邕宁妇幼保健院 — 那元路口 — 十字街 — 蒲津中学路口 — 石狮子 — 邕宁工商银行 — 邕宁汽车总站 — 蒲津新兴路口 — 城关四小 — 五象龙岗大道路口 — 龙岗村 — 利福村路口 — 楞塘村 — 良庆镇 — 潘街 — 华劲南宁纸业 — 广西体育中心 — 宋厢村路口 — 五象平乐大道路口 — 青龙岗 — 聚丰苑 — 五象银沙路口 — 五象荣光路口 — 五象金象路口 — 大沙田广场 — 龟背桥 — 江南客运站 — 朋云长凯路口 (30站)
回程: 朋云长凯路口 — 江南客运站 — 龟背桥 — 大沙田广场 — 五象金象路口 — 五象荣光路口 — 五象银沙路口 — 聚丰苑 — 青龙岗 — 五象平乐大道路口 — 宋厢村路口 — 广西体育中心 — 华劲南宁纸业 — 潘街 — 良庆镇 — 楞塘村 — 利福村路口 — 龙岗村 — 五象龙岗大道路口 — 城关四小 — 蒲津新兴路口 — 邕宁汽车总站 — 邕宁工商银行 — 石狮子 — 蒲津中学路口 — 十字街 — 那元路口 — 邕宁妇幼保健院 — 市四十三中 — 蒲庙造纸厂 (30站)