桂雅合作路口
去程: 武警医院 — 西大西门 — 鲁班路北 — 大学鲁班路口 — 广西大学 — 明秀农院路口 — 明秀路中 — 明秀秀灵路口 — 友爱明秀路口 — 友爱衡阳路口 — 友爱南棉路口 — 中华友爱路口 — 中华安宁路口 — 中华北湖路口 — 中华园湖路口 — 园湖中华路口 — 园湖民主路口 — 园湖建政路口 — 中医一附院 — 园湖东葛路口 — 园湖新竹路口 — 麻村 — 民族茶花园路口 — 滨湖广场 — 民族金洲路口 — 金湖广场 — 竹溪立交 — 民族会展路口 — 石门森林公园 — 青秀民族路口 — 青秀中柬路口(广西北部湾银行总行) — 中泰路中 — 东盟公交站 — 桂雅路中 — 合作桂雅路口 — 东盟南宁领事馆 — 桂花朱槿路口 — 翡翠园南门 (38站)
回程: 翡翠园南门 — 桂花朱槿路口 — 东盟南宁领事馆 — 桂雅合作路口 — 桂雅路中 — 东盟公交站 — 中泰路中 — 青秀中柬路口(广西北部湾银行总行) — 青秀民族路口 — 石门森林公园 — 民族会展路口 — 竹溪立交 — 金湖广场 — 民族金洲路口 — 滨湖广场 — 民族茶花园路口 — 麻村 — 园湖新竹路口 — 园湖东葛路口 — 中医一附院 — 园湖建政路口 — 园湖民主路口 — 园湖中华路口 — 中华园湖路口 — 中华北湖路口 — 中华安宁路口 — 友爱中华路口 — 友爱南棉路口 — 友爱衡阳路口 — 明秀友爱路口 — 明秀秀灵路口 — 明秀路中 — 明秀农院路口 — 广西大学 — 鲁班大学路口 — 鲁班路北 — 西大西门 — 武警医院 (38站)
去程: 朝阳广场 — 友爱民乐路口 — 友爱民生路口 — 南环路 — 市一医院 — 新民七星路口 — 区医院 — 桃源路中 — 桃源双拥路口 — 医科大一附院 — 双拥路中 — 医科大学 — 南宁三中 — 青山路中 — 竹溪青山路口 — 市环保局 — 竹溪苑 — 市中级法院 — 竹溪越秀路口 — 越秀会展路口 — 越秀路中 — 越秀青秀路口 — 东盟公交站 — 桂雅路中 — 桂雅合作路口 — 翡翠园北门 — 青林青环路口 — 仙葫大道路口 — 高速公路管理处 — 西区路口 — 上水人家 — 仙葫盘古路口 — 开泰仙葫路口 — 通福开泰路口 — 通福蓉茉路口 — 仙葫管委会 — 东方广场 (37站)
回程: 东方广场 — 仙葫管委会 — 通福蓉茉路口 — 开泰通福路口 — 仙葫开泰路口 — 仙葫盘古路口 — 上水人家 — 西区路口 — 高速公路管理处 — 仙葫大道路口 — 青林青环路口 — 翡翠园北门 — 桂雅合作路口 — 桂雅路中 — 东盟公交站 — 越秀青秀路口 — 越秀路中 — 越秀会展路口 — 竹溪汇歌路口 — 竹溪立交 — 市中级法院 — 竹溪苑 — 市环保局 — 竹溪青山路口 — 青山路中 — 南宁三中 — 医科大学 — 双拥路中 — 医科大一附院 — 桃源双拥路口 — 桃源路中 — 区医院 — 七星新民路口 — 市一医院 — 南环路 — 友爱民生路口 — 友爱民乐路口 — 朝阳广场 (38站)