开泰仙葫路口
去程: 朝阳广场 — 友爱民乐路口 — 友爱民生路口 — 南环路 — 市一医院 — 新民七星路口 — 区医院 — 桃源路中 — 桃源双拥路口 — 医科大一附院 — 双拥路中 — 医科大学 — 南宁三中 — 青山路中 — 竹溪青山路口 — 市环保局 — 竹溪苑 — 市中级法院 — 竹溪越秀路口 — 越秀会展路口 — 越秀路中 — 越秀青秀路口 — 东盟公交站 — 桂雅路中 — 桂雅合作路口 — 翡翠园北门 — 青林青环路口 — 仙葫大道路口 — 高速公路管理处 — 西区路口 — 上水人家 — 仙葫盘古路口 — 开泰仙葫路口 — 通福开泰路口 — 通福蓉茉路口 — 仙葫管委会 — 东方广场 (37站)
回程: 东方广场 — 仙葫管委会 — 通福蓉茉路口 — 开泰通福路口 — 仙葫开泰路口 — 仙葫盘古路口 — 上水人家 — 西区路口 — 高速公路管理处 — 仙葫大道路口 — 青林青环路口 — 翡翠园北门 — 桂雅合作路口 — 桂雅路中 — 东盟公交站 — 越秀青秀路口 — 越秀路中 — 越秀会展路口 — 竹溪汇歌路口 — 竹溪立交 — 市中级法院 — 竹溪苑 — 市环保局 — 竹溪青山路口 — 青山路中 — 南宁三中 — 医科大学 — 双拥路中 — 医科大一附院 — 桃源双拥路口 — 桃源路中 — 区医院 — 七星新民路口 — 市一医院 — 南环路 — 友爱民生路口 — 友爱民乐路口 — 朝阳广场 (38站)
去程: 广西外国语学院 — 广西中医学院五合校区 — 市六职校 — 交警三大队 — 青秀区政府 — 仙葫铁路桥 — 下洲 — 碧丽山庄 — 海茵国际花城 — 天池山庄 — 仙葫区管委 — 东方外国语学校 — 仙葫开泰路口 — 仙葫盘古路口 — 西区路口 — 埌东客运站 — 翡翠园 — 荣和山水美地 — 民族青秀路口 — 石门森林公园 — 民族会展路口 — 金湖广场 — 滨湖广场 — 民族茶花园路口 — 麻村 — 民族园湖路口 — 民族星湖北一里 — 民族古城路口 — 东葛古城路口 — 东葛新民路口 — 民生新民路口 — 友爱民乐路口 — 友爱民主路口 — 友爱人民路口 — 华东友爱路口 — 南宁火车站 (36站)
回程: 南宁火车站 — 友爱华东路口 — 友爱人民路口 — 友爱民主路口 — 友爱民乐路口 — 民生新民路口 — 东葛新民路口 — 东葛古城路口 — 古城新竹路口 — 民族星湖北一里 — 民族园湖路口 — 麻村 — 民族茶花园路口 — 滨湖广场 — 金湖广场 — 民族会展路口 — 石门森林公园 — 民族青秀路口 — 荣和山水美地 — 翡翠园 — 埌东客运站 — 西区路口 — 仙葫盘古路口 — 开泰仙葫路口 — 东方外国语学校 — 仙葫区管委 — 天池山庄 — 海茵国际花城 — 碧丽山庄 — 下洲 — 仙葫铁路桥 — 青秀区政府 — 交警三大队 — 市六职校 — 广西中医学院五合校区 — 广西外国语学院 (36站)
去程: 仙葫桥北 — 蓉茉长福路口 — 凤凰广场 — 海茵国际花城 — 天池山 — 仙葫管委会 — 蓉茉通福路口 — 通福北二里 — 通福开泰路口 — 开泰仙葫路口 — 仙葫盘古路口 — 上水人家 — 西区路口 — 高速公路管理处 — 埌东客运站 — 翡翠园 — 荣和山水美地 — 民族青秀路口 — 石门森林公园 — 民族会展路口 — 竹溪立交 — 民族金浦路口 — 区工商局 — 金洲金浦路口 — 金洲嘉宾路口 — 金洲民族路口 — 广西人才市场 — 金洲锦春路口 — 南湖广场 — 双拥青山路口 — 医科大学 — 双拥路中 — 医科大一附院 — 桃源双拥路口 — 教育桃源路口 — 广西艺术学院 — 古城星湖路口 — 文物苑 — 民族广场 — 民族共和路口 — 民族江北路口 — 民生广场 — 江北永宁路口 — 北大江北路口 — 北大北际路口 — 新阳立交 — 新阳龙腾路口 — 区妇幼 — 新阳明秀路口 (49站)
回程: 新阳明秀路口 — 区妇幼 — 新阳龙腾路口 — 新阳立交 — 北大北际路口 — 北大江北路口 — 江北永宁路口 — 民族江北路口 — 民族共和路口 — 民族广场 — 文物苑 — 古城星湖路口 — 广西艺术学院 — 教育桃源路口 — 桃源双拥路口 — 医科大一附院 — 双拥路中 — 医科大学 — 双拥青山路口 — 南湖广场 — 金洲锦春路口 — 广西人才市场 — 金洲民族路口 — 金洲嘉宾路口 — 金洲金浦路口 — 区工商局 — 民族金浦路口 — 竹溪立交 — 民族会展路口 — 石门森林公园 — 民族青秀路口 — 荣和山水美地 — 翡翠园 — 埌东客运站 — 高速公路管理处 — 西区路口 — 上水人家 — 仙葫盘古路口 — 开泰仙葫路口 — 通福开泰路口 — 通福北二里 — 蓉茉通福路口 — 仙葫管委会 — 天池山 — 海茵国际花城 — 凤凰广场 — 蓉茉长福路口 — 仙葫桥北 (48站)