广西水利电业集团
去程: 金桥站 — 大嘉汇建材家居城 — 南梧高速路口 — 降桥村路口 — 药用植物园(大嘉汇商贸港) — 兴宁区政府 — 厢竹大道北 — 厢竹立交 — 厢竹大道中 — 竹岭立交 — 广西水利电业集团 — 长湖厢竹路口 — 长湖金湖路口 — 长湖滨湖路口 — 长湖茶花园路口 — 东葛长湖路口 — 东葛广园路口 — 东葛望园路口 — 葛村东葛路口 — 葛村东宝路口 — 葛村新竹路口 — 新竹园湖路口 — 园湖民族路口 — 园湖东一里路口 — 南湖公园 — 星湖北二里路口 — 星湖北一里路口 — 天桃七星路口 — 区医院 (29站)
回程: 区医院 — 天桃七星路口 — 星湖北一里路口 — 星湖北二里路口 — 南湖公园 — 园湖东一里路口 — 园湖民族路口 — 新竹园湖路口 — 葛村新竹路口 — 葛村东宝路口 — 东葛葛村路口 — 东葛望园路口 — 东葛广园路口 — 长湖东葛路口 — 长湖茶花园路口 — 长湖滨湖路口 — 长湖金湖路口 — 厢竹长湖路口 — 广西水利电业集团 — 竹岭立交 — 厢竹大道中 — 厢竹立交 — 厢竹大道北 — 兴宁区政府 — 药用植物园(大嘉汇商贸港) — 降桥村路口 — 南梧高速路口 — 大嘉汇建材家居城 — 金桥站 (29站)
去程: 金桥站 — 南梧高速路口 — 降桥村路口 — 药用植物园(大嘉汇商贸港) — 厢竹南梧立交 — 兴宁区政府 — 厢竹大道北 — 厢竹立交 — 厢竹大道中 — 竹岭立交 — 广西水利电业集团 — 厢竹长湖路口 — 厢竹云景路口 — 竹溪立交 — 民族会展路口 — 石门森林公园 — 民族青秀路口 — 荣和山水美地 — 翡翠园 — 埌东站 — 仙葫大道路口 — 高速公路管理处 — 西区路口 — 上水人家 — 仙葫盘古路口 — 仙葫开泰路口 — 东方外语学校 — 通泰蓉茉路口 — 蓉茉牛岭路口 — 蓉茉长福路口 — 龙岗大道五号路口 — 五象龙岗路口 — 邕江大学 (33站)
回程: 邕江大学 — 利福村路口 — 龙岗村 — 龙岗五象路口 — 龙岗大道五号路口 — 蓉茉长福路口 — 蓉茉牛岭路口 — 通泰蓉茉路口 — 东方外语学校 — 仙葫开泰路口 — 仙葫盘古路口 — 上水人家 — 西区路口 — 高速公路管理处 — 仙葫大道路口 — 埌东站 — 翡翠园 — 荣和山水美地 — 民族青秀路口 — 石门森林公园 — 民族会展路口 — 竹溪立交 — 厢竹云景路口 — 厢竹长湖路口 — 广西水利电业集团 — 竹岭立交 — 厢竹大道中 — 厢竹立交 — 厢竹大道北 — 兴宁区政府 — 厢竹南梧立交 — 药用植物园(大嘉汇商贸港) — 降桥村路口 — 南梧高速路口 — 金桥站 (35站)
去程: 安吉站 — 苏芦 — 众乐家私城 — 苏芦农贸市场 — 安吉路口 — 友爱北立交 — 秀厢秀安路口 — 北湖安居小区 — 北湖秀厢路口 — 北湖路北 — 北湖市场 — 北湖工人新村 — 明秀北湖路口 — 明秀小区 — 虎邱 — 明秀市场 — 明秀望州路口 — 南梧望州路口 — 南梧景观路口 — 小鸡村 — 二塘站 — 广西花鸟交易市场 — 兴宁区政府 — 厢竹大道北 — 厢竹立交 — 厢竹大道中 — 竹岭立交 — 广西水利电业集团 — 厢竹长湖路口 — 厢竹云景路口 — 竹溪立交 — 民族会展路口 — 石门森林公园 — 民族青秀路口 — 荣和山水美地 — 翡翠园 — 埌东客运站 — 仙葫大道路口 — 高速公路管理处 — 西区路口 — 上水人家 — 仙葫盘古路口 — 仙葫开泰路口 — 仙葫管委会 — 东方广场 (45站)
回程: 东方广场 — 仙葫管委会 — 仙葫开泰路口 — 仙葫盘古路口 — 上水人家 — 西区路口 — 高速公路管理处 — 仙葫大道路口 — 埌东客运站 — 翡翠园 — 荣和山水美地 — 民族青秀路口 — 石门森林公园 — 民族会展路口 — 竹溪立交 — 厢竹云景路口 — 厢竹长湖路口 — 广西水利电业集团 — 竹岭立交 — 厢竹大道中 — 厢竹立交 — 厢竹大道北 — 兴宁区政府 — 广西花鸟交易市场 — 二塘站 — 小鸡村 — 南梧景观路口 — 南梧望州路口 — 明秀望州路口 — 明秀市场 — 虎邱 — 明秀小区 — 明秀北湖路口 — 北湖工人新村 — 北湖市场 — 北湖路北 — 北湖秀厢路口 — 北湖安居小区 — 秀厢秀安路口 — 友爱北立交 — 安吉路口 — 苏芦农贸市场 — 众乐家私城 — 苏芦 — 安吉站 (45站)
去程: 青秀山大门 — 青山英华路口 — 青山菜市 — 市环保局 — 市中级法院 — 竹溪汇歌路口 — 竹溪立交 — 厢竹云景路口 — 厢竹长湖路口 — 广西水利电业集团 — 竹岭立交 — 厢竹大道中 — 厢竹立交 — 厢竹大道北 — 兴宁区政府 — 厢竹南梧立交 — 金源城 — 秀厢大道东 — 家饰材料市场 — 邕武立交 — 恒安新城 — 皂角村 — 秀厢北湖路口 — 北湖安居小区 — 秀厢秀安路口 — 友爱北立交 — 秀厢友爱路口 — 秀厢秀灵路口 — 西大行健文理学院 — 秀厢鲁班路口 — 秀厢科园路口 — 秀厢大道西 — 秀厢天雹路口 — 大学清川路口 — 西乡塘市场 — 西乡塘 (36站)
回程: 西乡塘 — 西乡塘市场 — 大学清川路口 — 秀厢天雹路口 — 秀厢大道西 — 秀厢科园路口 — 秀厢鲁班路口 — 西大行健文理学院 — 秀厢秀灵路口 — 友爱北立交 — 秀厢秀安路口 — 北湖安居小区 — 秀厢北湖路口 — 皂角村 — 恒安新城 — 邕武立交 — 家饰材料市场 — 秀厢大道东 — 金源城 — 厢竹南梧立交 — 兴宁区政府 — 厢竹大道北 — 厢竹立交 — 厢竹大道中 — 竹岭立交 — 广西水利电业集团 — 厢竹长湖路口 — 厢竹云景路口 — 竹溪立交 — 竹溪汇歌路口 — 市中级法院 — 市环保局 — 青山菜市 — 青山英华路口 — 青秀山大门 (35站)