圭贝燕敦路口
途径“圭贝燕敦路口”的公交线路
去程: 大沙田站 — 五象东风路口 — 德政荣光路口 — 大沙田客运站 — 五象金象路口 — 大沙田广场 — 龟背桥 — 江南客运站 — 南宁经济开发区 — 燕敦星光路口 — 圭贝燕敦路口 — 南国花园 — 白沙路中 — 白沙亭江路口 — 白沙市场 — 白沙桥南 — 教育桃源路口 — 桃源双拥路口 — 医科大一附院 — 双拥路中 — 医科大学 — 双拥青山路口 — 南湖广场 — 双拥桂春路口 — 滨湖广场 — 民族金洲路口 — 金湖广场 — 民族金浦路口 — 竹溪立交 — 厢竹检察院路口 — 会展检察院路口 — 会展民族路口 (32站)
回程: 会展民族路口 — 竹溪立交 — 民族金浦路口 — 金湖广场 — 民族金洲路口 — 滨湖广场 — 双拥桂春路口 — 南湖广场 — 双拥青山路口 — 医科大学 — 双拥路中 — 医科大一附院 — 桃源双拥路口 — 教育桃源路口 — 白沙桥南 — 白沙市场 — 白沙亭江路口 — 白沙路中 — 南国花园 — 白沙星光路口 — 金康苑 — 燕敦星光路口 — 南宁经济开发区 — 江南客运站 — 龟背桥 — 大沙田广场 — 金象五象路口 — 大沙田客运站 — 德政荣光路口 — 五象东风路口 — 大沙田站 (31站)