北疆集团
去程: 职业学院 — 第一中学 — 北疆集团 — 龙沙法院 — 龙沙区政府 — 民航路 — 中通公交公司 — 南铁道 — 名流摩托车商店 — 永青市场 — 百货大楼 — 保险大厦 — 交通银行(解放门) — 北关市场(亚琴牙科) — 方兴新村 — 北大街 — 北大桥 — 新江二街 — 新江小区 — 西园北区 — 西园小区 (21站)
回程: 西园小区 — 西园北区 — 新江小区 — 新江二街 — 北大桥 — 北大街 — 方兴新村 — 北关市场(亚琴牙科) — 交通银行(解放门) — 保险大厦 — 百货大楼 — 永青市场 — 名流摩托车商店 — 南铁道 — 中通公交公司 — 民航路 — 龙沙区政府 — 龙沙法院 — 北疆集团 — 第一中学 — 职业学院 (21站)
去程: 三合 — 北疆集团 — 农机二公司 — 龙沙区政府 — 民航路 — 中通公交公司 — 南铁道 — (雅荟影楼)电力调度中心 — 永青市场 — 中环西门(华美家具城) — 第一医院 — 联通公司 — 华威大厦 — 景新市场 — 站前市场 — 火车站 — 桥洞子 — 四百 — 大岗子 — 宛屯 — 一连 — 看守所 (22站)
回程: 看守所 — 一连 — 宛屯 — 大岗子 — 四百 — 桥洞子 — 火车站 — 站前市场 — 景新市场 — 华威大厦 — 联通公司 — 第一医院 — 中环西门(华美家具城) — 永青市场 — (雅荟影楼)电力调度中心 — 南铁道 — 中通公交公司 — 民航路 — 龙沙区政府 — 农机二公司 — 北疆集团 — 三合 (22站)