第一中学
去程: 八0一 — 泰成食品厂 — 北郊粮店 — 北大街 — 建华厂 — 建华厂医院 — 北菜站 — 东市场 — 玉龙木业 — 参鸽药业 — 华威大厦 — 联通公司 — 百货大楼 — 中环广场 — 永青市场 — 雅荟影楼 — 三十四中学 — 二轻装饰市场 — 果品批发市场 — 烟草公司 — 永安立交桥 — 构件厂 — 农机二公司 — 德龙公司 — 南苑开发区 — 龙沙区法院 — 捷城驾校 — 第一中学 — 职业学院 (29站)
回程: 职业学院 — 第一中学 — 捷城驾校 — 龙沙区法院 — 南苑开发区 — 德龙公司 — 农机二公司 — 构件厂 — 永安立交桥 — 烟草公司 — 果品批发市场 — 二轻装饰市场 — 三十四中学 — 雅荟影楼 — 永青市场 — 中环广场 — 百货大楼 — 联通公司 — 华威大厦 — 参鸽药业 — 玉龙木业 — 东市场 — 北菜站 — 建华厂医院 — 建华厂 — 北大街 — 北郊粮店 — 泰成食品厂 — 八0一 (29站)
去程: 职业学院 — 第一中学 — 北疆集团 — 龙沙法院 — 龙沙区政府 — 民航路 — 中通公交公司 — 南铁道 — 名流摩托车商店 — 永青市场 — 百货大楼 — 保险大厦 — 交通银行(解放门) — 北关市场(亚琴牙科) — 方兴新村 — 北大街 — 北大桥 — 新江二街 — 新江小区 — 西园北区 — 西园小区 (21站)
回程: 西园小区 — 西园北区 — 新江小区 — 新江二街 — 北大桥 — 北大街 — 方兴新村 — 北关市场(亚琴牙科) — 交通银行(解放门) — 保险大厦 — 百货大楼 — 永青市场 — 名流摩托车商店 — 南铁道 — 中通公交公司 — 民航路 — 龙沙区政府 — 龙沙法院 — 北疆集团 — 第一中学 — 职业学院 (21站)