东市场
去程: 八0一 — 泰成食品厂 — 北郊粮店 — 北大街 — 建华厂 — 建华厂医院 — 北菜站 — 东市场 — 玉龙木业 — 参鸽药业 — 华威大厦 — 联通公司 — 百货大楼 — 中环广场 — 永青市场 — 雅荟影楼 — 三十四中学 — 二轻装饰市场 — 果品批发市场 — 烟草公司 — 永安立交桥 — 构件厂 — 农机二公司 — 德龙公司 — 南苑开发区 — 龙沙区法院 — 捷城驾校 — 第一中学 — 职业学院 (29站)
回程: 职业学院 — 第一中学 — 捷城驾校 — 龙沙区法院 — 南苑开发区 — 德龙公司 — 农机二公司 — 构件厂 — 永安立交桥 — 烟草公司 — 果品批发市场 — 二轻装饰市场 — 三十四中学 — 雅荟影楼 — 永青市场 — 中环广场 — 百货大楼 — 联通公司 — 华威大厦 — 参鸽药业 — 玉龙木业 — 东市场 — 北菜站 — 建华厂医院 — 建华厂 — 北大街 — 北郊粮店 — 泰成食品厂 — 八0一 (29站)