北站路中
途径“北站路中”的公交线路
去程: 麻章车站 — 瑞云中路 — 麻章路口 — 财贸学校 — 育才北路 — 麻章区政府 — 麻章公安分局 — 南通路口 — 云头油站 — 新华书店仓库 — 麻霞路口 — 草苏学校 — 站前路南 — 北站路西 — 北站路中 — 北站路东 — 体育南路西 — 体育南路中 — 市公安局 — 三星 — 龙潮村 — 湛江海关 — 开发区财政局 — 人民大道一号桥 — 农垦医院 — 啤酒厂 — 华威饼干厂 — 俱乐部 — 附属医院 — 国贸大厦 — 霞山邮电局 — 旅行社 — 建新东路 — 市第六中学 — 建新西路 — 霞山区政府 — 荷花村 — 南站批发市场 — 金纺服装城 (39站)
回程: 金纺服装城 — 南站批发市场 — 荷花村 — 霞山区政府 — 建新西路 — 市第六中学 — 建新东路 — 旅行社 — 霞山邮电局 — 国贸大厦 — 附属医院 — 俱乐部 — 华威饼干厂 — 啤酒厂 — 农垦医院 — 人民大道一号桥 — 开发区财政局 — 湛江海关 — 龙潮村 — 三星 — 市公安局 — 体育南路中 — 体育南路西 — 北站路东 — 北站路中 — 北站路西 — 站前路南 — 草苏学校 — 麻霞路口 — 新华书店仓库 — 云头油站 — 南通路口 — 麻章公安分局 — 麻章区政府 — 育才北路 — 财贸学校 — 麻章路口 — 瑞云中路 — 麻章车站 (39站)