瑞云中路
去程: 麻章车站 — 瑞云中路 — 麻章路口 — 财贸学校 — 育才北路 — 麻章区政府 — 麻章公安分局 — 南通路口 — 云头油站 — 新华书店仓库 — 麻霞路口 — 草苏学校 — 站前路南 — 北站路西 — 北站路中 — 北站路东 — 体育南路西 — 体育南路中 — 市公安局 — 三星 — 龙潮村 — 湛江海关 — 开发区财政局 — 人民大道一号桥 — 农垦医院 — 啤酒厂 — 华威饼干厂 — 俱乐部 — 附属医院 — 国贸大厦 — 霞山邮电局 — 旅行社 — 建新东路 — 市第六中学 — 建新西路 — 霞山区政府 — 荷花村 — 南站批发市场 — 金纺服装城 (39站)
回程: 金纺服装城 — 南站批发市场 — 荷花村 — 霞山区政府 — 建新西路 — 市第六中学 — 建新东路 — 旅行社 — 霞山邮电局 — 国贸大厦 — 附属医院 — 俱乐部 — 华威饼干厂 — 啤酒厂 — 农垦医院 — 人民大道一号桥 — 开发区财政局 — 湛江海关 — 龙潮村 — 三星 — 市公安局 — 体育南路中 — 体育南路西 — 北站路东 — 北站路中 — 北站路西 — 站前路南 — 草苏学校 — 麻霞路口 — 新华书店仓库 — 云头油站 — 南通路口 — 麻章公安分局 — 麻章区政府 — 育才北路 — 财贸学校 — 麻章路口 — 瑞云中路 — 麻章车站 (39站)
去程: 双港村 — 威龙公司 — 潭屋村 — 圣华玻璃厂 — 振兴路口 — 海田车站 — 金海湾 — 十一巷路口 — 金城社区 — 吉祥路 — 赤坎游泳场 — 海棠路北 — 十五中 — 海棠路南 — 市党校 — 世贸 — 体育场 — 南华广场 — 寸金公交站 — 寸金公园 — 外经局 — 文化局 — 一中侧门 — 军分区 — 干休所 — 机电学校 — 麻章区劳动保障局 — 麻章区政府 — 财贸学校 — 瑞云中路 — 回龙村 — 麻章食品批发市场 — 康琦赛游乐场 (33站)
回程: 康琦赛游乐场 — 麻章食品批发市场 — 回龙村 — 瑞云中路 — 财贸学校 — 麻章区政府 — 麻章区劳动保障局 — 机电学校 — 干休所 — 军分区 — 一中侧门 — 文化局 — 外经局 — 跃进路中 — 跃进路南 — 世贸 — 市党校 — 海棠路南 — 十五中 — 海棠路北 — 赤坎游泳场 — 吉祥路 — 金城社区 — 十一巷路口 — 金海湾 — 海田车站 — 振兴路口 — 圣华玻璃厂 — 潭屋村 — 威龙公司 — 双港村 (31站)
去程: 寸金公交站 — 市中心人民医院 — 湛江师院 — 海关楼 — 寸宝路口 — 甘机厂 — 金康东路 — 中医学校路口 — 麻章车站 — 瑞云中路 — 麻章圩 — 麻章市场 (12站)
回程: 麻章市场 — 麻章圩 — 瑞云中路 — 麻章车站 — 中医学校路口 — 金康东路 — 甘机厂 — 寸宝路口 — 海关楼 — 湛江师院 — 市中心人民医院 — 寸金公交站 (12站)
去程: 麻章车站 — 回龙村路口 — 恒兴总公司 — 建设管理公司 — 恒兴包装公司 — 麻章工业园路口 — 金园路南 — 金园路中 — 金园路北 — 东方剑麻 — 佰大食品公司 — 奥威制冷公司 — 南大理工学校 — 麻章一中 — 合力塑料公司 — 粤西技校 — 金川路口 — 瑞云中路 — 麻章路口 — 财贸学校 — 技师学院 — 甘机厂 — 寸宝路口 — 海关楼 — 湛江师院 — 市中心人民医院 — 寸金公园 (27站)
回程: 寸金公园 — 市中心人民医院 — 湛江师院 — 海关楼 — 寸宝路口 — 甘机厂 — 财贸学校 — 技师学院 — 麻章路口 — 瑞云中路 — 金川路口 — 粤西技校 — 合力塑料公司 — 麻章一中 — 南大理工学校 — 奥威制冷公司 — 佰大食品公司 — 东方剑麻 — 金园路北 — 金园路中 — 金园路南 — 麻章工业园路口 — 恒兴包装公司 — 建设管理公司 — 恒兴总公司 — 回龙村路口 — 麻章车站 (27站)