线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
长春公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
长春公交线路: 市区线路 轨道交通线 机场线路 郊区线路 夜间线路 环城线路 城市旅游专线
途径“贝家”的公交线路
176路
长春公交 176路
去程: 合隆 — 孙碾坊 — 八家 — 贝家 — 兰家 — 姚家 — 冯屯 — 罗家 — 蔡家 — 刘家屯 — 宋家 — 杜家屯 — 新月宾馆 — 新月市场 — 教师楼 — 技校 — 机车厂 — 台北大街 — 铁北二路 — 长春站北口 (20站)
回程: 长春站北口 — 铁北二路 — 台北大街 — 机车厂 — 技校 — 教师楼 — 新月市场 — 新月宾馆 — 杜家屯 — 宋家 — 刘家屯 — 蔡家 — 罗家 — 冯屯 — 姚家 — 兰家 — 贝家 — 八家 — 孙碾坊 — 合隆 (20站)