技校
去程: 南关交警队 — 健民街 — 卫明路 — 繁荣路 — 净水厂 — 南岭小学 — 磐石路 — 吉大南岭校区 — 文昌路 — 体育场 — 一中专 — 长春八中(达兴技校) — 全安广场 — 南关 — 二道街 — 三道街 — 四道街 — 人民广场 — 重庆路 — 文化街 — 儿童医院 (21站)
回程: 儿童医院 — 文化街 — 重庆路 — 人民广场 — 四道街 — 三道街 — 二道街 — 全安广场 — 长春八中(达兴技校) — 一中专 — 体育场 — 文昌路 — 吉大南岭校区 — 磐石路 — 南岭小学 — 净水厂 — 亚泰大街 — 健民街 — 南关交警队 (19站)
去程: 动植物公园 — 体育场 — 一中专 — 长春八中(达兴技校) — 全安广场 — 南关 — 二道街 — 三道街 — 平治街 — 三马路(百祥鞋城) — 五马路 — 上海路 — 胜利公园 — 西广场 — 长春站 (15站)
回程: 长春站 — 长江路 — 胜利公园 — 上海路 — 五马路 — 三马路(百祥鞋城) — 平治街 — 三道街 — 二道街 — 全安广场 — 长春八中(达兴技校) — 一中专 — 体育场 — 动植物公园 (14站)
去程: 卫星广场 — 建民街 — 卫星路 — 繁荣路 — 净水厂 — 南岭小学 — 磐石路 — 吉大南岭校区 — 文昌路 — 体育场 — 一中专 — 长春八中(达兴技校) — 南关 — 东二道街 — 东三道街 — 二马路 — 东四马路 — 光复路 — 东广场 — 铁北二路 — 台北大路 — 九台路 — 春城游泳馆 — 长春站北口 (24站)
回程: 长春站北口 — 春城游泳馆 — 九台路 — 台北大路 — 铁北二路 — 东广场 — 光复路 — 东四马路 — 二马路 — 东三道街 — 东二道街 — 南关 — 长春八中(达兴技校) — 一中专 — 体育场 — 文昌路 — 吉大南岭校区 — 磐石路 — 南岭小学 — 净水厂 — 繁荣路 — 卫星路 — 建民街 — 卫星广场 (24站)
去程: 红旗街 — 红旗街西三胡同 — 开运街 — 华侨新村 — 泰来街 — 市政务中心 — 正阳街 — 一站 — 欧亚车百 — 三站 — 一汽二号门 — 五站 — 吉大四院 — 一汽七号门 — 奔驰路 — 飞跃路 — 东风南街 — 飞跃路口 — 力旺小区 — 十三局技校 — 绿新大市场 — 孟家公铁立交桥 — 绿新大市场 — 兴顺路 — 兴顺回迁小区 (25站)
回程: 兴顺回迁小区 — 兴顺路 — 绿新大市场 — 孟家公铁立交桥 — 绿新大市场 — 十三局技校 — 力旺小区 — 飞跃路口 — 东风南街 — 飞跃路 — 奔驰路 — 一汽七号门 — 吉大四院 — 五站 — 一汽二号门 — 三站 — 欧亚车百 — 一站 — 正阳街 — 市政务中心 — 泰来街 — 华侨新村 — 开运街 — 红旗街西三胡同 — 红旗街 (25站)
去程: 农业科学研究院 — 市一二六中学 — 火烧李 — 木材市场 — 四季青农贸市场 — 二栋楼 — 农机公司 — 西环城路 — 和平大街 — 青州路 — 春城大街 — 农丰市场 — 春城综合市场 — 锦西路 — 万昌街 — 静安路 — 皓月大路 — 景阳大路 — 肝胆医院 — 锦江二区 — 南阳路 — 创业大街 — 汽研 — 昆仑路 — 长青路 — 洛阳街 — 车城名仕花园 — 散热器厂 — 越野路 — 振兴路 — 革新路 — 一汽园林 — 奔驰路 — 飞跃路 — 安顺路 — 一汽六中 — 安庆路 — 一汽二○八号门 — 一汽二○六门 — 东风大街 — 长沈公路 — 长沈公路23号 — 十三局技校 — 长沈公路58号 — 绿新市场 (45站)
回程: 绿新市场 — 长沈公路58号 — 十三局技校 — 长沈公路23号 — 长沈公路 — 东风大街 — 一汽二○六门 — 一汽二○八号门 — 安庆路 — 一汽六中 — 安顺路 — 飞跃路 — 奔驰路 — 一汽园林 — 革新路 — 振兴路 — 越野路 — 散热器厂 — 车城名仕花园 — 洛阳街 — 长青路 — 昆仑路 — 汽研 — 创业大街 — 南阳路 — 锦江二区 — 肝胆医院 — 景阳大路 — 皓月大路 — 静安路 — 万昌街 — 锦西路 — 春城综合市场 — 农丰市场 — 春城大街 — 青州路 — 和平大街 — 西环城路 — 农机公司 — 二栋楼 — 四季青农贸市场 — 木材市场 — 火烧李 — 市一二六中学 — 农业科学研究院 (45站)
去程: 合隆 — 孙碾坊 — 八家 — 贝家 — 兰家 — 姚家 — 冯屯 — 罗家 — 蔡家 — 刘家屯 — 宋家 — 杜家屯 — 新月宾馆 — 新月市场 — 教师楼 — 技校 — 机车厂 — 台北大街 — 铁北二路 — 长春站北口 (20站)
回程: 长春站北口 — 铁北二路 — 台北大街 — 机车厂 — 技校 — 教师楼 — 新月市场 — 新月宾馆 — 杜家屯 — 宋家 — 刘家屯 — 蔡家 — 罗家 — 冯屯 — 姚家 — 兰家 — 贝家 — 八家 — 孙碾坊 — 合隆 (20站)
去程: 卫星广场 — 建民街 — 卫星路 — 繁荣路 — 净水厂 — 南岭小学 — 磐石路 — 吉大南岭校区 — 文昌路 — 体育场 — 一中专 — 长春八中(达兴技校) — 南关 — 东二道街 — 东三道街 — 二马路 — 东四马路 — 光复路 — 东广场 — 铁北二路 — 台北大路 — 九台路 — 春城游泳馆 — 长春站北口 (24站)
回程: 长春站北口 — 春城游泳馆 — 九台路 — 台北大路 — 铁北二路 — 东广场 — 光复路 — 东四马路 — 二马路 — 东三道街 — 东二道街 — 南关 — 长春八中(达兴技校) — 一中专 — 体育场 — 文昌路 — 吉大南岭校区 — 磐石路 — 南岭小学 — 净水厂 — 繁荣路 — 卫星路 — 建民街 — 卫星广场 (24站)