线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
成都公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
成都公交线路: 市区线路 支线公交 郊区线路 轨道交通 夜间线路 专线公交
途径“毕生路新成仁路口”的公交线路
152G路
成都公交 152G路
环形车: 麻柳湾 — 科创路 — 琉璃一街 — 琉三路口 — 毕生路新成仁路口 — 毕生路东 — 毕生路西 — 三色路中 — 桦彩路 — 锦盛路 — 墨香路东 — 墨香路西 — 三色路永安路口 — 永安路东 — 包江桥 — 琉新路口 — 三环路琉璃立交桥西内侧 — 麻柳湾 (18站)