琉新路口
去程: 宏济中路 — 宏济新路口 — 新桂村西五街 — 顺江路 — 三官堂 — 成仁公交站 — 东光小区 — 成仁路沙河大桥 — 成都市社科院 — 琉璃一街 — 琉三路口 — 三环路琉璃立交桥南 — 包江桥 — 石胜路西 — 石胜路 — 石胜路中 — 高威公园北门 — 成都金港赛道 — 幸福村 — 幸福梅林 — 三圣乡政府 — 和平村 — 三圣乡花卉市场 — 春天花卉市场 — 东篱菊园路口 — 荷塘月色 (26站)
回程: 荷塘月色 — 东篱菊园路口 — 春天花卉市场 — 三圣乡花卉市场 — 和平村 — 三圣乡政府 — 幸福梅林 — 幸福村 — 成都金港赛道 — 高威公园北门 — 石胜路中 — 石胜路 — 石胜路西 — 琉新路口 — 三环路琉璃立交桥南 — 琉三路口 — 琉璃一街 — 成都市社科院 — 成仁路沙河大桥 — 东光小区 — 成仁公交站 — 三官堂 — 顺江路 — 新桂村西五街 — 宏济新路口 — 宏顺街 — 宏济中路 (27站)