滨江加油站
去程: 巨腾生活区 — 德摩叉车 — 汉晨路 — 伊莱维克 — 汉渝大道 — 罗家大院 — 邱家山 — 幸福村 — 新坝大桥西 — 新坝大桥 — 双龙二队 — 烟草公司 — 看守所 — 东兴区财政局 — 人防办 — 师院东区 — 一中 — 桐梓小学 — 水厂 — 滨江加油站 — 大洲广场 — 大洲桥 — 西林桥南 — 金霞宫 — 新宇广厦 — 二小后门 — 黄桷井 (27站)
回程: 黄桷井 — 二小后门 — 新宇广厦 — 金霞宫 — 西林桥南 — 大洲桥 — 大洲广场 — 滨江加油站 — 水厂 — 桐梓小学 — 一中 — 师院东区 — 人防办 — 东兴区财政局 — 看守所 — 烟草公司 — 双龙二队 — 新坝大桥 — 新坝大桥西 — 幸福村 — 邱家山 — 罗家大院 — 汉渝大道 — 伊莱维克 — 汉晨路 — 德摩叉车 — 巨腾生活区 (27站)
去程: 沱动 — 和平街 — 沱桥南 — 黄桷井 — 二小后门 — 新宇广厦 — 金霞宫 — 西林桥南 — 大洲桥 — 大洲广场 — 滨江加油站 — 水厂 — 倒湾 — 晏家湾(嘉禾) (14站)
回程: 晏家湾(嘉禾) — 倒湾 — 水厂 — 滨江加油站 — 大洲广场 — 大洲桥 — 西林桥南 — 金霞宫 — 新宇广厦 — 二小后门 — 黄桷井 — 沱桥南 — 和平街 — 沱动 (14站)
去程: 火车站 — 棉纺厂 — 友谊 — 搬运站 — 水厂 — 滨江加油站 — 大洲广场 — 大洲桥 — 月儿湾 — 武装部 — 公交一公司 — 能力商场 — 蟠龙冲 (13站)
回程: 蟠龙冲 — 能力商场 — 公交一公司 — 武装部 — 月儿湾 — 大洲桥 — 大洲广场 — 滨江加油站 — 水厂 — 搬运站 — 友谊 — 棉纺厂 — 火车站 (13站)