友谊
去程: 东站转盘 — 长途汽车站 — 公交总公司 — 民乐 — 街心花园 — 人民公园 — 旱桥 — 邱家嘴 — 倒湾 — 搬运站 — 友谊 — 棉纺厂 — 火车站 (13站)
回程: 火车站 — 棉纺厂 — 友谊 — 搬运站 — 倒湾 — 邱家嘴 — 旱桥 — 人民公园 — 街心花园 — 民乐 — 公交总公司 — 长途汽车站 — 东站转盘 (13站)
去程: 黄桷井 — 二小后门 — 新宇广厦 — 文英街 — 中央路 — 沱江剧院 — 中医院 — 中区法院 — 民族路口 — 水厂 — 搬运站 — 友谊 — 棉纺厂 — 火车站 — 第六人民医院 — 棉纺厂后门 — 圣水寺 (17站)
回程: 圣水寺 — 棉纺厂后门 — 第六人民医院 — 火车站 — 棉纺厂 — 友谊 — 搬运站 — 水厂 — 民族路口 — 中区法院 — 中医院 — 大同街 — 中央路 — 文英街 — 新宇广厦 — 二小后门 — 黄桷井 (17站)
去程: 火车站 — 棉纺厂 — 友谊 — 搬运站 — 水厂 — 滨江加油站 — 大洲广场 — 大洲桥 — 月儿湾 — 武装部 — 公交一公司 — 能力商场 — 蟠龙冲 (13站)
回程: 蟠龙冲 — 能力商场 — 公交一公司 — 武装部 — 月儿湾 — 大洲桥 — 大洲广场 — 滨江加油站 — 水厂 — 搬运站 — 友谊 — 棉纺厂 — 火车站 (13站)
去程: 火车站 — 棉纺厂 — 友谊 — 搬运站 — 师院西区 — 一中 — 师院东区 — 西林公园 — 内江职院 — 西林桥北 — 东兴区委 — 和平桥 — 师范附小 — 碑山 — 艾林商场 — 蟠龙冲 (16站)
回程: 蟠龙冲 — 艾林商场 — 碑山 — 师范附小 — 和平桥 — 东兴区委 — 西林桥北 — 内江职院 — 西林公园 — 师院东区 — 一中 — 师院西区 — 搬运站 — 友谊 — 棉纺厂 — 火车站 (16站)
去程: 黄桷井 — 东站转盘 — 和平街 — 沱动 — 晏家湾 — 嘉禾 — 倒湾 — 搬运站 — 友谊 — 棉纺厂 — 火车站 — 锻压厂 — 交机厂 — 土地庙 — 砖瓦厂 — 农科所 (16站)
回程: 农科所 — 砖瓦厂 — 土地庙 — 交机厂 — 锻压厂 — 火车站 — 棉纺厂 — 友谊 — 搬运站 — 倒湾 — 嘉禾 — 晏家湾 — 沱动 — 和平街 — 东站转盘 — 黄桷井 (16站)