长途汽车站
去程: 临江东区 — 大千市场 — 卷子路 — 长途汽车站 — 公交总公司 — 民乐 — 中央路 — 西林桥南 — 月儿湾 — 武装部 — 交警大队 — 正大 — 蟠龙冲 — 碑山 — 师范附小 — 和平桥 — 绸厂 — 凤凰小区 — 东兴区人民医院 — 607所 (20站)
回程: 607所 — 东兴区人民医院 — 凤凰小区 — 绸厂 — 和平桥 — 师范附小 — 碑山 — 蟠龙冲 — 正大 — 交警大队 — 武装部 — 月儿湾 — 北街 — 天津街 — 上南街 — 体育馆 — 电影公司 — 和平街 — 大千市场 — 临江东区 (20站)
去程: 东站转盘 — 长途汽车站 — 公交总公司 — 民乐 — 中央路 — 西林桥南 — 内江职院 — 太白路 — 新六中 — 电信大楼 — 公交一公司 — 西林批发市场 — 碑山 — 金山城 — 锦绣花园 — 和平桥 — 东兴区政府 — 解放街口 — 冰厂 — 变压器厂 — 红旗小学 — 肖家冲 (22站)
回程: 肖家冲 — 红旗小学 — 变压器厂 — 冰厂 — 解放街口 — 东兴区政府 — 和平桥 — 锦绣花园 — 金山城 — 碑山 — 西林批发市场 — 公交一公司 — 电信大楼 — 新六中 — 太白路 — 内江职院 — 北街 — 天津街 — 民乐 — 公交总公司 — 长途汽车站 — 东站转盘 (22站)
去程: 高寺 — 石油二区 — 石油指挥部 — 大冲粮库 — 沱桥北 — 东站转盘 — 长途汽车站 — 公交总公司 — 民乐 — 中央路 (10站)
回程: 天津街 — 民乐 — 公交总公司 — 长途汽车站 — 东站转盘 — 沱桥北 — 大冲粮库 — 石油指挥部 — 石油二区 — 高寺 (10站)
去程: 东站转盘 — 长途汽车站 — 公交总公司 — 民乐 — 街心花园 — 人民公园 — 旱桥 — 邱家嘴 — 倒湾 — 搬运站 — 友谊 — 棉纺厂 — 火车站 (13站)
回程: 火车站 — 棉纺厂 — 友谊 — 搬运站 — 倒湾 — 邱家嘴 — 旱桥 — 人民公园 — 街心花园 — 民乐 — 公交总公司 — 长途汽车站 — 东站转盘 (13站)
去程: 东站转盘 — 长途汽车站 — 公交总公司 — 民乐 — 街心花园 — 人民公园 — 市政府 — 新华印刷厂 — 市人大 — 新华路口 — 晏家湾 — 嘉禾 — 容器厂 — 飘香园 — 机务段 — 高速公路客运中心 — 天德药业 — 汉晨路 — 德摩叉车 — 巨腾一期 — 巨腾生活区 — 巨腾二期 (22站)
回程: 巨腾二期 — 巨腾生活区 — 巨腾一期 — 德摩叉车 — 汉晨路 — 天德药业 — 高速公路客运中心 — 机务段 — 飘香园 — 容器厂 — 嘉禾 — 晏家湾 — 新华路口 — 市人大 — 新华印刷厂 — 市政府 — 人民公园 — 街心花园 — 民乐 — 公交总公司 — 长途汽车站 — 东站转盘 (22站)