线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
内江公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
内江公交线路: 市区线路 郊外线路 (临时)高速线路
途径“三岔路口”的公交线路
208路
内江公交 208路
去程: 民乐 — 公交总公司 — 长途汽车站 — 东站转盘 — 牌楼坝 — 齿轮厂 — 水果市场 — 三元井 — 蓝剑啤酒厂 — 平交道 — 高坝电厂 — 三岔路口 — 乐贤镇 — 谢家坝 (14站)
回程: 谢家坝 — 乐贤镇 — 三岔路口 — 高坝电厂 — 平交道 — 蓝剑啤酒厂 — 三元井 — 水果市场 — 齿轮厂 — 牌楼坝 — 东站转盘 — 长途汽车站 — 公交总公司 — 民乐 (14站)