滨江中学
去程: 南门 — 人民医院分院(红十字医院) — 仓前街口 — 八角桥 — 学前 — 虹桥头 — 虹桥花园 — 商城 — 机场路口 — 滨江中学 — 桥里 — 检测站 — 孙桥 — 章桥 — 孙楼 — 孙楼周 — 章底 (17站)
回程: 章底 — 孙楼周 — 孙楼 — 章桥 — 孙桥 — 检测站 — 桥里 — 滨江中学 — 机场路口 — 商城 — 虹桥花园 — 虹桥头 — 学前 — 八角桥 — 仓前街口 — 人民医院分院(红十字医院) — 南门 (17站)
去程: 水产城 — 水产城(西) — 新纪元学校 — 开元广场 — 上埠路 — 烟墩山 — 商城大厦 — 电脑通讯市场(滨江中学) — 滨江小区 — 滨江公园 — 中医院 — 虹桥花园 — 虹桥头 — 玉海广场 — 虹桥北路 — 红旗办事处 — 第一桥 — 沙河路口 — 花滨路口 — 西门车站 — 百好厂 — 永久机电厂 — 小横山 — 双山 — 安固电器 — 礁石 — 白象 — 白莲 — 下湾 — 瑞湾 — 江边宅 — 谢岙 — 林岙 — 芦浦 — 成人学校 — 前垟 — 根竹 — 寺前 — 南山后 — 桐浦 — 浦西 — 沙岙 — 后河 — 横塘路口 — 碧山路口 — 横塘 — 车门下 — 弯头 — 碧山 (49站)
回程: 碧山 — 弯头 — 车门下 — 横塘 — 碧山路口 — 横塘路口 — 后河 — 沙岙 — 浦西 — 桐浦 — 南山后 — 寺前 — 根竹 — 前垟 — 成人学校 — 芦浦 — 林岙 — 谢岙 — 江边宅 — 瑞湾 — 下湾 — 白莲 — 白象 — 礁石 — 安固电器 — 双山 — 小横山 — 永久机电厂 — 百好厂 — 西门车站 — 花滨路口 — 沙河路口 — 第一桥 — 红旗办事处 — 虹桥北路 — 玉海广场 — 虹桥头 — 虹桥花园 — 中医院 — 滨江公园 — 滨江小区 — 电脑通讯市场(滨江中学) — 商城大厦 — 烟墩山 — 上埠路 — 开元广场 — 新纪元学校 — 水产城(西) — 水产城 (49站)
去程: 虹北小区 — 河埭桥 — 文化新村 — 锦桥小区 — 第一桥 — 锦湖路 — 北门头 — 玉海广场 — 虹桥头 — 虹桥花园 — 中医院 — 滨江公园 — 滨江小区 — 电脑通讯市场(滨江中学) — 商城大厦 — 机场路口 — 十八家 — 农贸市场 — 联华超市 — 兴隆南路 — 风荷花苑小区 — 安阳小学 — 市委党校 — 京都花苑 — 政法大院 — 雅儒 — 林西 — 林东 — 强大印机(上望) — 万事好服装 — 赛纳集团 — 浙江顺达 — 中国利达电机 — 毓蒙路 — 八达电机(经理技术发展区) (35站)
回程: 八达电机(经理技术发展区) — 毓蒙路 — 中国利达电机 — 浙江顺达 — 赛纳集团 — 万事好服装 — 强大印机(上望) — 林东 — 林西 — 雅儒 — 政法大院 — 京都花苑 — 市委党校 — 安阳小学 — 风荷花苑小区 — 兴隆南路 — 联华超市 — 农贸市场 — 十八家 — 机场路口 — 商城大厦 — 电脑通讯市场(滨江中学) — 滨江小区 — 滨江公园 — 中医院 — 虹桥花园 — 虹桥头 — 玉海广场 — 北门头 — 锦湖路 — 第一桥 — 锦桥小区 — 文化新村 — 河埭桥 — 虹北小区 (35站)