宾馆
去程: 田村 — 旺村 — 白岸 — 师屯南 — 义棠 — 师屯北 — 温家沟 — 大安 — 岳家湾 — 南靳屯 — 红旗宾馆 — 火车站 — 一中队 — 交通局 — 绵建公司 — 城关供销社 — 市电视台 (17站)
回程: 市电视台 — 城关供销社 — 绵建公司 — 交通局 — 一中队 — 火车站 — 红旗宾馆 — 南靳屯 — 岳家湾 — 大安 — 温家沟 — 师屯北 — 义棠 — 师屯南 — 白岸 — 旺村 — 田村 (17站)
去程: 田村 — 旺村 — 白岸 — 师屯南 — 义棠 — 师屯北 — 温家沟 — 大安 — 岳家湾 — 南靳屯 — 红旗宾馆 — 火车站 — 常青 — 电影院 — 北坛公园 — 人民医院 — 劳动局 — 介一中 (18站)
回程: 介一中 — 劳动局 — 人民医院 — 北坛公园 — 电影院 — 常青 — 火车站 — 红旗宾馆 — 南靳屯 — 岳家湾 — 大安 — 温家沟 — 师屯北 — 义棠 — 师屯南 — 白岸 — 旺村 — 田村 (18站)
去程: 介休一中 — 人民医院 — 不夜城 — 北坛公园 — 纺织厂 — 中行 — 电影院 — 常青 — 车站 — 银山宾馆 — 红旗宾馆 — 南靳屯 — 上城南 — 常乐村 — 介休职中 — 董家庄 — 保和 — 大靳 (18站)
回程: 大靳 — 保和 — 董家庄 — 介休职中 — 常乐村 — 上城南 — 南靳屯 — 红旗宾馆 — 银山宾馆 — 车站 — 常青 — 电影院 — 中行 — 纺织厂 — 北坛公园 — 不夜城 — 人民医院 — 介休一中 (18站)
去程: 电视台 — 北坛公园 — 纺织厂 — 中行 — 电影院 — 新世纪购物中心 — 车站 — 银山宾馆 — 红旗宾馆 — 东内封 — 西内封 — 造纸厂 — 南村 (13站)
回程: 南村 — 造纸厂 — 西内封 — 东内封 — 红旗宾馆 — 银山宾馆 — 车站 — 新世纪购物中心 — 电影院 — 中行 — 纺织厂 — 北坛公园 — 电视台 (13站)
去程: 介休一中 — 人民医院 — 北坛公园 — 纺织厂 — 北坛公园 — 人民医院 — 中行 — 电影院 — 新世纪购物中心 — 车站 — 银山宾馆 — 红旗宾馆 — 梁吉村 — 罗王庄 — 北村 (15站)
回程: 北村 — 罗王庄 — 梁吉村 — 红旗宾馆 — 银山宾馆 — 车站 — 新世纪购物中心 — 电影院 — 中行 — 人民医院 — 北坛公园 — 纺织厂 — 北坛公园 — 人民医院 — 介休一中 (15站)
去程: 车站 — 常青 — 新华书店 — 宾馆 — 纺织厂 — 北坛公园 — 人民医院 — 介休一中 — 交通局宿舍 — 宋古 — 东段屯 — 洪相 — 降家寨 (13站)
回程: 降家寨 — 洪相 — 东段屯 — 宋古 — 交通局宿舍 — 介休一中 — 人民医院 — 北坛公园 — 纺织厂 — 宾馆 — 新华书店 — 常青 — 车站 (13站)
去程: 车站 — 常青 — 新华书店 — 宾馆 — 纺织厂北坛公园 — 不夜城 — 人民医院 — 劳动局 — 介一中 — 宋古 — 宋古乡政府 — 西段屯 — 宋安 (13站)
回程: 宋安 — 西段屯 — 宋古乡政府 — 宋古 — 介一中 — 劳动局 — 人民医院 — 不夜城 — 纺织厂北坛公园 — 宾馆 — 新华书店 — 常青 — 车站 (13站)