博陵建材市场
去程: 定州汽车站 — 定州火车站 — 邮政局家属院 — 博陵建材市场 — 中兽医 — 外贸 — 定州市医院 — 菜市场南口 — 明月街口 — 通达小区北口 — 保险公司 — 大世界 — 商业街 — 网通公司 — 定州中心医院 — 师部 — 银都花园 — 冀中职业学院南校 — 关门口街 — 铁狮子胡同 — 北环路口 — 技工学校 — 北门农贸市场 — 种猪厂 — 饲料厂 — 看守所教导队 — 工兵营 — 冀中职业学院北校 (28站)
回程: 冀中职业学院北校 — 工兵营 — 看守所教导队 — 饲料厂 — 种猪厂 — 北门农贸市场 — 技工学校 — 北环路口 — 铁狮子胡同 — 关门口街 — 冀中职业学院南校 — 银都花园 — 师部 — 定州中心医院 — 网通公司 — 商业街 — 大世界 — 保险公司 — 通达小区北口 — 明月街口 — 菜市场南口 — 定州市医院 — 外贸 — 中兽医 — 博陵建材市场 — 邮政局家属院 — 定州火车站 — 定州汽车站 (28站)
去程: 南关建材市场 — 园林小区东口 — 南关转盘 — 园林小区 — 定州公安局 — 沙河灌区 — 定州人民医院 — 公共汽车公司 — 商业街 — 网通公司 — 金田小区 — 水暖器材厂 — 旭景园小区 — 医药公司 — 阳光公司 — 定州火车站 — 定州汽车站 — 邮政局家属院 — 博陵建材市场 — 中兽医 — 外贸 — 开元铸造厂 — 高压管件厂 — 中山路西口 — 卫校西口 — 建华厂家属院 — 建华厂 — 焦化厂东门 — 焦化厂西门 — 焦化厂家属院 — 胜利客车厂 — 一〇五医院 (32站)
回程: 一〇五医院 — 胜利客车厂 — 焦化厂家属院 — 焦化厂西门 — 焦化厂东门 — 建华厂 — 建华厂家属院 — 卫校西口 — 中山路西口 — 高压管件厂 — 开元铸造厂 — 外贸 — 中兽医 — 博陵建材市场 — 邮政局家属院 — 定州汽车站 — 定州火车站 — 阳光公司 — 医药公司 — 旭景园小区 — 水暖器材厂 — 金田小区 — 网通公司 — 商业街 — 公共汽车公司 — 定州人民医院 — 沙河灌区 — 定州公安局 — 园林小区 — 南关转盘 — 园林小区东口 — 南关建材市场 (32站)
去程: 宝塔花园小区 — 东元初级中学 — 中华联合保险公司 — 武警医院 — 北环路中学 — 北门街路口 — 北岸小镇 — 水文地质队 — 北环菜市场 — 定州交警大队 — 法院 — 中药厂 — 网通公司 — 金田小区 — 水暖器材厂 — 旭景园小区 — 医药公司 — 阳光公司 — 定州火车站 — 定州汽车站 — 博陵建材市场 — 中兽医 — 外贸 — 西城派出所 — 拖拉机厂 — 齿轮厂家属院 — 定州西苑小区 — 通达别墅庄园 — 沙河灌区 — 定州人民医院 — 公共汽车公司 — 供销大厦 — 张寒晖广场 — 军转家属院 — 定州财政局 — 定州公安局 — 园林小区 — 南关转盘 — 南城派出所 — 光荣院 — 回民中学 — 新华中学 (42站)
回程: 新华中学 — 回民中学 — 光荣院 — 南城派出所 — 南关转盘 — 园林小区 — 定州公安局 — 定州财政局 — 军转家属院 — 张寒晖广场 — 供销大厦 — 公共汽车公司 — 定州人民医院 — 沙河灌区 — 通达别墅庄园 — 定州西苑小区 — 齿轮厂家属院 — 拖拉机厂 — 西城派出所 — 外贸 — 中兽医 — 博陵建材市场 — 定州汽车站 — 定州火车站 — 阳光公司 — 医药公司 — 旭景园小区 — 水暖器材厂 — 金田小区 — 网通公司 — 中药厂 — 法院 — 定州交警大队 — 北环菜市场 — 水文地质队 — 北岸小镇 — 北门街路口 — 北环路中学 — 武警医院 — 中华联合保险公司 — 东元初级中学 — 宝塔花园小区 (42站)