博物馆
去程: 水泥管厂 — 北华大学师范学院 — 厦门路 — 泰山路 — 林学院 — 博物馆 — 江城广场 — 医学院 — 大东门 (9站)
回程: 大东门 — 医学院 — 江城广场 — 博物馆 — 林学院 — 泰山路 — 厦门路 — 北华大学师范学院 — 水泥管厂 (9站)
去程: 北山公园 — 鞍山街 — 临江广场 — 江滨西路 — 冰上中心 — 世纪广场 — 博物馆 — 财经学校 — 科贸商城 — 恒阳食街 (10站)
回程: 恒阳食街 — 科贸商城 — 财经学校 — 博物馆 — 世纪广场 — 冰上中心 — 江滨西路 — 临江广场 — 鞍山街 — 北山公园 (10站)