线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
白城公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
白城公交线路: 市区线路
途径“大长屯”的公交线路
103路
白城公交 103路
去程: 钢厂 — 大长屯 — 水工 — 日升 — 松花江中学 — 深圳街 — 北华大学师范学院 — 丰满区政府 — 博物馆 — 世纪广场 — 江城广场 — 医学院 — 东市场 — 吉林站 (14站)
回程: 吉林站 — 东市场 — 医学院 — 江城广场 — 世纪广场 — 博物馆 — 丰满区政府 — 北华大学师范学院 — 深圳街 — 松花江中学 — 日升 — 水工 — 大长屯 — 钢厂 (14站)