博业激光
途径“博业激光”的公交线路
去程: 汽车南站 — 职业中专 — 南市停车场 — 圣雷克 — 当湖公园 — 信用联社 — 行政服务中心 — 园丁新村 — 凯旋站大酒店 — 城南路 — 人民路 — 解放路 — 新华中学 — 城关中学 — 凤凰小区 — 箱包街 — 超伦贝 — 新信丽服装 — 地园浜新村 — 比例包装 — 关东辰美 — 新宝公司 — 李龙港桥 — 嘉兴鼎杰制衣 — 兴业新村 — 嘉兴上扬 — 兴嘉路 — 嘉兴震洲服装 — 三精化工 — 博业激光 — 欣意企业 — 悠立公司 (32站)
回程: 悠立公司 — 欣意企业 — 博业激光 — 三精化工 — 嘉兴震洲服装 — 兴嘉路 — 嘉兴上扬 — 兴业新村 — 嘉兴鼎杰制衣 — 李龙港桥 — 新宝公司 — 关东辰美 — 比例包装 — 地园浜新村 — 新信丽服装 — 超伦贝 — 箱包街 — 凤凰小区 — 城关中学 — 新华中学 — 解放路 — 人民路 — 城南路 — 凯旋站大酒店 — 园丁新村 — 行政服务中心 — 信用联社 — 当湖公园 — 圣雷克 — 南市停车场 — 职业中专 — 汽车南站 (32站)