信用联社
去程: 职工公寓 — 和盛工艺 — 科宝电子 — 汽车北站 — 城西路 — 白马堰 — 兴平一路 — 天龙汽运公司 — 西林寺 — 金平小区 — 交警大队 — 如意小区 — 实验小学 — 中医院 — 信用联社 — 当湖公园 — 圣雷克 — 公管所 — 当湖街道 — 南门菜场 — 孟秀新村 — 东湖广场 — 农工商 — 中信银行 — 长红大药房 — 新华中学 — 城关中学 — 凤凰小区 — 箱包街 — 川电公司 — 芝浦公司 — 汽车北站 — 科宝 — 和盛工艺 — 职工公寓 (35站)
回程: 职工公寓 — 和盛工艺 — 科宝 — 汽车北站 — 芝浦公司 — 川电公司 — 箱包街 — 凤凰小区 — 城关中学 — 新华中学 — 长红大药房 — 中信银行 — 农工商 — 东湖广场 — 孟秀新村 — 南门菜场 — 当湖街道 — 公管所 — 圣雷克 — 当湖公园 — 信用联社 — 中医院 — 实验小学 — 如意小区 — 交警大队 — 金平小区 — 西林寺 — 天龙汽运公司 — 兴平一路 — 白马堰 — 城西路 — 汽车北站 — 科宝电子 — 和盛工艺 — 职工公寓 (35站)
去程: 汽车南站 — 职业中专 — 南市停车场 — 圣雷克 — 当湖公园 — 信用联社 — 行政服务中心 — 园丁新村 — 凯旋站大酒店 — 城南路 — 人民路 — 解放路 — 新华中学 — 城关中学 — 凤凰小区 — 箱包街 — 超伦贝 — 新信丽服装 — 地园浜新村 — 比例包装 — 关东辰美 — 新宝公司 — 李龙港桥 — 嘉兴鼎杰制衣 — 兴业新村 — 嘉兴上扬 — 兴嘉路 — 嘉兴震洲服装 — 三精化工 — 博业激光 — 欣意企业 — 悠立公司 (32站)
回程: 悠立公司 — 欣意企业 — 博业激光 — 三精化工 — 嘉兴震洲服装 — 兴嘉路 — 嘉兴上扬 — 兴业新村 — 嘉兴鼎杰制衣 — 李龙港桥 — 新宝公司 — 关东辰美 — 比例包装 — 地园浜新村 — 新信丽服装 — 超伦贝 — 箱包街 — 凤凰小区 — 城关中学 — 新华中学 — 解放路 — 人民路 — 城南路 — 凯旋站大酒店 — 园丁新村 — 行政服务中心 — 信用联社 — 当湖公园 — 圣雷克 — 南市停车场 — 职业中专 — 汽车南站 (32站)