公管所
去程: 职工公寓 — 和盛工艺 — 科宝电子 — 汽车北站 — 城西路 — 白马堰 — 兴平一路 — 天龙汽运公司 — 西林寺 — 金平小区 — 交警大队 — 如意小区 — 实验小学 — 中医院 — 信用联社 — 当湖公园 — 圣雷克 — 公管所 — 当湖街道 — 南门菜场 — 孟秀新村 — 东湖广场 — 农工商 — 中信银行 — 长红大药房 — 新华中学 — 城关中学 — 凤凰小区 — 箱包街 — 川电公司 — 芝浦公司 — 汽车北站 — 科宝 — 和盛工艺 — 职工公寓 (35站)
回程: 职工公寓 — 和盛工艺 — 科宝 — 汽车北站 — 芝浦公司 — 川电公司 — 箱包街 — 凤凰小区 — 城关中学 — 新华中学 — 长红大药房 — 中信银行 — 农工商 — 东湖广场 — 孟秀新村 — 南门菜场 — 当湖街道 — 公管所 — 圣雷克 — 当湖公园 — 信用联社 — 中医院 — 实验小学 — 如意小区 — 交警大队 — 金平小区 — 西林寺 — 天龙汽运公司 — 兴平一路 — 白马堰 — 城西路 — 汽车北站 — 科宝电子 — 和盛工艺 — 职工公寓 (35站)
去程: 汽车南站 — 职业中专 — 南市停车场 — 公管所 — 当湖街道 — 南门菜场 — 孟秀新村 — 东湖广场 — 城东房管站 — 莫氏庄园 — 审计局 — 当湖商城 — 工商银行 — 韩家埭新村 — 金平小区 — 梅园西村 — 合兴(绿怡) — 永丰新村东 — 老年公寓 — 卫生局 — 交通加油站 — 永丰新村西 — 万仁桥 — 六店大桥 — 六店村 — 何家桥 — 浙江宝绿特 — 紫云企业 — 九里亭 — 勤安桥 — 勤安小学 — 兴隆钢构 — 西村浜 — 戴丰浜 — 景兴集团 — 曹桥镇 — 曹桥乡政府 — 曹桥中心小学 — 西窖浜 — 孔家埝 — 金龙村 — 陈家浜小学 — 陈家浜 — 阳日晖 — 野马 (45站)
回程: 野马 — 阳日晖 — 陈家浜 — 陈家浜小学 — 金龙村 — 孔家埝 — 西窖浜 — 曹桥中心小学 — 曹桥乡政府 — 曹桥镇 — 景兴集团 — 戴丰浜 — 西村浜 — 兴隆钢构 — 勤安小学 — 勤安桥 — 九里亭 — 紫云企业 — 浙江宝绿特 — 何家桥 — 六店村 — 六店大桥 — 万仁桥 — 永丰新村西 — 交通加油站 — 卫生局 — 老年公寓 — 永丰新村东 — 合兴(绿怡) — 梅园西村 — 金平小区 — 韩家埭新村 — 工商银行 — 当湖商城 — 审计局 — 莫氏庄园 — 城东房管站 — 东湖广场 — 孟秀新村 — 南门菜场 — 当湖街道 — 公管所 — 南市停车场 — 职业中专 — 汽车南站 (45站)
去程: 职工公寓 — 三友新村 — 杨经桥 — 东小港新村 — 佳业花苑 — 白马堰 — 兴平一路 — 天龙汽运公司 — 西林寺 — 第二幼儿园 — 长红大药房 — 中信银行 — 农工商 — 水洞埭 — 图书馆 — 体育馆 — 东湖半岛 — 东湖小学 — 东升新村 — 东升南区 — 海盐塘桥 — 公管所 — 南市停车场 — 职业中专 — 汽车南站 (25站)
回程: 汽车南站 — 职业中专 — 南市停车场 — 公管所 — 海盐塘桥 — 东升南区 — 东升新村 — 东湖小学 — 东湖半岛 — 体育馆 — 图书馆 — 水洞埭 — 农工商 — 中信银行 — 长红大药房 — 第二幼儿园 — 西林寺 — 天龙汽运公司 — 兴平一路 — 白马堰 — 佳业花苑 — 东小港新村 — 杨经桥 — 三友新村 — 职工公寓 (25站)