菜市口
去程: 职业技术学院 — 东岳铝业公司 — 刑警三中队 — 花园路建设路口北站 — 花园路建设路口南站 — 花园路振兴路口北站 — 花园路振兴路口南站 — 第四人民医院 — 花园路兴华路口南站 — 油厂路口 — 水利局家属院 — 人民公园 — 现代彩印 — 国际和平医院 — 耳鼻喉医院 — 菜市口 — 新时代步行街 — 昆仑购物广场 — 闸口 — 文化局 — 华联商厦 — 邮电局 — 莱茵河咖啡西餐厅 — 华夏银行 — 齐鲁大酒店 — 市医院 — 市医院西门 — 区国税局 — 卫育路兴华路口北站 — 水城中学 — 东昌医院 — 卫育路建设路口 — 宜佳家居广场 — 香江二期 — 香江兰陵美酒总经销 — 香江电子区 — 市医院香江分院 — 香江服装区 — 香江大市场 (39站)
回程: 香江大市场 — 香江服装区 — 市医院香江分院 — 香江电子区 — 香江兰陵美酒总经销 — 香江二期 — 宜佳家居广场 — 卫育路建设路口 — 东昌医院 — 水城中学 — 卫育路兴华路口北站 — 区国税局 — 市医院西门 — 市医院 — 齐鲁大酒店 — 华夏银行 — 莱茵河咖啡西餐厅 — 邮电局 — 华联商厦 — 文化局 — 闸口 — 昆仑购物广场 — 新时代步行街 — 菜市口 — 耳鼻喉医院 — 国际和平医院 — 现代彩印 — 人民公园 — 水利局家属院 — 油厂路口 — 花园路兴华路口南站 — 第四人民医院 — 花园路振兴路口南站 — 花园路振兴路口北站 — 花园路建设路口南站 — 花园路建设路口北站 — 刑警三中队 — 东岳铝业公司 — 职业技术学院 (39站)
去程: 聊城二中 — 菜市口 — 新时代步行街 — 昆仑购物广场 — 闸口 — 文化局 — 华联商厦 — 四海商城 — 铁塔商场 — 电子商城 — 区人大 — 鼎顺花园 — 区公路局 — 市医院西门 — 区国税局 — 卫育路兴华路口北站 — 水城中学 — 振兴路卫育路口 — 振兴路运河东站 — 向阳路振兴路口北站 — 三里铺 — 香江电子区 — 市医院香江分院 — 香江服装区 — 香江大市场 (25站)
回程: 香江大市场 — 香江服装区 — 市医院香江分院 — 香江电子区 — 三里铺 — 向阳路振兴路口北站 — 振兴路运河东站 — 振兴路卫育路口 — 水城中学 — 卫育路兴华路口北站 — 区国税局 — 市医院西门 — 区公路局 — 鼎顺花园 — 区人大 — 电子商城 — 铁塔商场 — 四海商城 — 华联商厦 — 文化局 — 闸口 — 昆仑购物广场 — 新时代步行街 — 菜市口 — 聊城二中 (25站)