电子商城
去程: 区人大 — 电子商城 — 铁塔商场 — 四海商城 — 华联商厦 — 邮电局 — 莱茵河咖啡西餐厅 — 新东方广场 — 济南人民商场五星百货 — 水城中街 — 水城妇产医院 — 聊城博爱医院 — 汽车总站 — 国家安全局 — 建筑四公司 — 宜佳家居广场 — 香江二期 — 香江兰陵美酒总经销 — 香江电子区 — 市医院香江分院 — 香江服装区 — 香江大市场 — 嘉明公司 — 油漆厂 — 福利包装厂 — 福和机械厂 — 闫寺派出所 — 闫寺镇政府 (28站)
回程: 闫寺镇政府 — 闫寺派出所 — 福和机械厂 — 福利包装厂 — 油漆厂 — 嘉明公司 — 香江大市场 — 香江服装区 — 市医院香江分院 — 香江电子区 — 香江兰陵美酒总经销 — 香江二期 — 宜佳家居广场 — 建筑四公司 — 国家安全局 — 汽车总站 — 聊城博爱医院 — 水城妇产医院 — 水城中街 — 济南人民商场五星百货 — 新东方广场 — 莱茵河咖啡西餐厅 — 邮电局 — 华联商厦 — 四海商城 — 铁塔商场 — 电子商城 — 区人大 (28站)
去程: 区人大 — 电子商城 — 铁塔商场 — 四海商城 — 华联商厦 — 邮电局 — 莱茵河咖啡西餐厅 — 百货大楼 — 市委 — 光岳宾馆 — 二轻机 — 市技工学校 — 鑫亚公司 — 化工厂 — 糖尿病医院 — 脑科医院路口 — 女子服装专修学院 — 开发区行政服务中心 — 新基德电器 — 东方家园 — 黄山路口 — 中华路口 — 燕山路口 — 庐山路口 — 开发区执勤五大队 — 泰山路口 — 公交三公司 — 蒋官屯 — 梁行 — 侯庄 — 桑海子 (31站)
回程: 桑海子 — 侯庄 — 梁行 — 蒋官屯 — 公交三公司 — 泰山路口 — 开发区执勤五大队 — 庐山路口 — 燕山路口 — 中华路口 — 黄山路口 — 东方家园 — 新基德电器 — 开发区行政服务中心 — 女子服装专修学院 — 脑科医院路口 — 糖尿病医院 — 化工厂 — 鑫亚公司 — 市技工学校 — 二轻机 — 光岳宾馆 — 市委 — 百货大楼 — 莱茵河咖啡西餐厅 — 邮电局 — 华联商厦 — 四海商城 — 铁塔商场 — 电子商城 — 区人大 (31站)
去程: 聊城二中 — 菜市口 — 新时代步行街 — 昆仑购物广场 — 闸口 — 文化局 — 华联商厦 — 四海商城 — 铁塔商场 — 电子商城 — 区人大 — 鼎顺花园 — 区公路局 — 市医院西门 — 区国税局 — 卫育路兴华路口北站 — 水城中学 — 振兴路卫育路口 — 振兴路运河东站 — 向阳路振兴路口北站 — 三里铺 — 香江电子区 — 市医院香江分院 — 香江服装区 — 香江大市场 (25站)
回程: 香江大市场 — 香江服装区 — 市医院香江分院 — 香江电子区 — 三里铺 — 向阳路振兴路口北站 — 振兴路运河东站 — 振兴路卫育路口 — 水城中学 — 卫育路兴华路口北站 — 区国税局 — 市医院西门 — 区公路局 — 鼎顺花园 — 区人大 — 电子商城 — 铁塔商场 — 四海商城 — 华联商厦 — 文化局 — 闸口 — 昆仑购物广场 — 新时代步行街 — 菜市口 — 聊城二中 (25站)
去程: 香江二期 — 宜佳家居广场 — 卫育路建设路口 — 东昌医院 — 水城中学 — 卫育路兴华路口北站 — 区国税局 — 市医院西门 — 区公路局 — 区人大 — 电子商城 — 铁塔商场 — 四海商城 — 华联商厦 — 文化局 — 闸口 — 龙山商场 — 聊城一中东校 — 土杂市场 — 后罗商厦 — 区公安局 — 大众维修站 — 凤凰苑 — 王光宇大桥 — 华昌塑钢门窗有限公司 — 市车管所 — 昌隆肉类公司 — 朱老庄 — 杜庄 (29站)
回程: 杜庄 — 朱老庄 — 昌隆肉类公司 — 市车管所 — 华昌塑钢门窗有限公司 — 王光宇大桥 — 凤凰苑 — 大众维修站 — 区公安局 — 后罗商厦 — 土杂市场 — 聊城一中东校 — 龙山商场 — 闸口 — 文化局 — 华联商厦 — 四海商城 — 铁塔商场 — 电子商城 — 区人大 — 区公路局 — 市医院西门 — 区国税局 — 卫育路兴华路口北站 — 水城中学 — 东昌医院 — 卫育路建设路口 — 宜佳家居广场 — 香江二期 (29站)
去程: 香江二期 — 宜佳家居广场 — 卫育路建设路口 — 东昌医院 — 水城中学 — 卫育路兴华路口北站 — 区国税局 — 市医院西门 — 区公路局 — 区人大 — 电子商城 — 铁塔商场 — 四海商城 — 华联商厦 — 邮电局 — 柳园派出所 — 刑警三中队 — 利民大药店 — 现代彩印 — 国际和平医院 — 耳鼻喉医院 — 中医院 — 聊城大学东门 — 聊大花卉园 — 聊城大学东校 — 市物价局 — 科技学校 — 许营 (28站)
回程: 许营 — 科技学校 — 市物价局 — 聊城大学东校 — 聊大花卉园 — 聊城大学东门 — 中医院 — 耳鼻喉医院 — 国际和平医院 — 现代彩印 — 利民大药店 — 刑警三中队 — 柳园派出所 — 邮电局 — 华联商厦 — 四海商城 — 铁塔商场 — 电子商城 — 区人大 — 区公路局 — 市医院西门 — 区国税局 — 卫育路兴华路口北站 — 水城中学 — 东昌医院 — 卫育路建设路口 — 宜佳家居广场 — 香江二期 (28站)
去程: 区人大 — 电子商城 — 铁塔商场 — 四海商厦 — 华联商厦 — 邮电局 — 莱茵河咖啡西餐厅 — 华夏银行 — 齐鲁大酒店 — 市医院 — 青年林 — 东昌宾馆 — 孔繁森纪念馆 — 市人大 — 区人行 — 市建委 — 长途汽车西站 — 东昌府区中医院 — 山东第二技术学院 — 北顺文化科技园 — 罗庄 — 张屯 — 张炉集 (23站)
回程: 张炉集 — 张屯 — 罗庄 — 北顺文化科技园 — 山东第二技术学院 — 东昌府区中医院 — 长途汽车西站 — 市建委 — 区人行 — 市人大 — 孔繁森纪念馆 — 东昌宾馆 — 青年林 — 市医院 — 齐鲁大酒店 — 华夏银行 — 莱茵河咖啡西餐厅 — 邮电局 — 华联商厦 — 四海商厦 — 铁塔商场 — 电子商城 — 区人大 (23站)
去程: 香江大市场 — 站北花园 — 市工商局(市劳动局) — 眼科医院 — 柳泉花园 — 市公安局 — 区工商分局 — 市医院湖北社区 — 兴华路运河西站 — 兴华路运河东站 — 兴华路卫育路口西站 — 区国税局 — 市医院西门 — 区公路局 — 鼎顺花园 — 区人大 — 电子商城 — 铁塔商场 — 四海商城 — 华联商厦 — 文化局 — 闸口 — 区广播局 — 聊城大学 — 聊城大学东门 — 聊大花卉园 — 聊城大学南门 — 汽车南站 — 天草服装学校 — 燎原高中 — 计算机学校 — 张疙瘩 — 李海务 (33站)
回程: 李海务 — 张疙瘩 — 计算机学校 — 燎原高中 — 天草服装学校 — 汽车南站 — 聊城大学南门 — 聊大花卉园 — 聊城大学东门 — 聊城大学 — 区广播局 — 闸口 — 文化局 — 华联商厦 — 四海商城 — 铁塔商场 — 电子商城 — 区人大 — 鼎顺花园 — 区公路局 — 市医院西门 — 区国税局 — 兴华路卫育路口西站 — 兴华路运河东站 — 兴华路运河西站 — 市医院湖北社区 — 区工商分局 — 市公安局 — 柳泉花园 — 眼科医院 — 市工商局(市劳动局) — 站北花园 — 香江大市场 (33站)
去程: 铁塔商场 — 电子商城 — 区人大 — 鼎顺花园 — 区公路局 — 市医院 — 齐鲁大酒店 — 华夏银行 — 百货大楼 — 市委 — 光岳宾馆 — 二轻机 — 市技工学校 — 鑫亚公司 — 化工厂 — 聊城市建筑设计院 — 滨河花园 — 黄河路口 — 陈庄路口 — 聊大花园 — 武楼小区 — 开发区医院 — 马庙新村 — 大李官屯 (24站)
回程: 大李官屯 — 马庙新村 — 开发区医院 — 武楼小区 — 聊大花园 — 陈庄路口 — 黄河路口 — 滨河花园 — 聊城市建筑设计院 — 化工厂 — 鑫亚公司 — 市技工学校 — 二轻机 — 光岳宾馆 — 市委 — 百货大楼 — 华夏银行 — 齐鲁大酒店 — 市医院 — 区公路局 — 鼎顺花园 — 区人大 — 电子商城 — 铁塔商场 (24站)