市建委
去程: 火车站 — 市建委 — 区人行 — 市人大 — 孔繁森纪念馆 — 东昌宾馆 — 青年林 — 市医院 — 齐鲁大酒店 — 华夏银行 — 百货大楼 — 市委 — 光岳宾馆 — 水利局家属院 — 人民公园 — 现代彩印 — 国际和平医院 — 耳鼻喉医院 — 中医院 — 聊城大学东门 — 聊大花卉园 — 聊城大学东校 — 市物价局 — 科技学校 — 光岳路湖南路口北站 — 聊大花园 (26站)
回程: 聊大花园 — 光岳路湖南路口北站 — 科技学校 — 市物价局 — 聊城大学东校 — 聊大花卉园 — 聊城大学东门 — 中医院 — 耳鼻喉医院 — 国际和平医院 — 现代彩印 — 人民公园 — 水利局家属院 — 光岳宾馆 — 市委 — 百货大楼 — 华夏银行 — 齐鲁大酒店 — 市医院 — 青年林 — 东昌宾馆 — 孔繁森纪念馆 — 市人大 — 区人行 — 市建委 — 火车站 (26站)
去程: 火车站 — 市建委 — 区人行 — 市人大 — 孔繁森纪念馆 — 东昌宾馆 — 青年林 — 市医院 — 齐鲁大酒店 — 华夏银行 — 百货大楼 — 市委 — 光岳宾馆 — 二轻机 — 市技工学校 — 鑫亚公司 — 化工厂 — 糖尿病医院 — 脑科医院路口 — 女子服装专修学院 — 聊城移动公司 — 东昌武校 — 阳光温泉花园 — 聊大东昌学院 (24站)
回程: 聊大东昌学院 — 阳光温泉花园 — 东昌武校 — 聊城移动公司 — 女子服装专修学院 — 脑科医院路口 — 糖尿病医院 — 化工厂 — 鑫亚公司 — 市技工学校 — 二轻机 — 光岳宾馆 — 市委 — 百货大楼 — 华夏银行 — 齐鲁大酒店 — 市医院 — 青年林 — 东昌宾馆 — 孔繁森纪念馆 — 市人大 — 区人行 — 市建委 — 火车站 (24站)
去程: 罗屯电厂 — 道口铺 — 电厂 — 王令喜中医医院 — 长途汽车西站 — 市建委 — 区人行 — 市人大 — 孔繁森纪念馆 — 东昌宾馆 — 青年林 — 市医院 — 齐鲁大酒店 — 华夏银行 — 新东方广场 — 济南人民商场五星百货 — 水城中街 — 水城妇产医院 — 聊城博爱医院 — 汽车总站 — 国家安全局 — 建筑四公司 — 宜佳家居广场 — 香江二期 — 香江兰陵美酒总经销 — 香江电子区 — 市医院香江分院 — 香江服装区 — 香江大市场 (29站)
回程: 香江大市场 — 香江服装区 — 市医院香江分院 — 香江电子区 — 香江兰陵美酒总经销 — 香江二期 — 宜佳家居广场 — 建筑四公司 — 国家安全局 — 汽车总站 — 聊城博爱医院 — 水城妇产医院 — 水城中街 — 济南人民商场五星百货 — 新东方广场 — 华夏银行 — 齐鲁大酒店 — 市医院 — 青年林 — 东昌宾馆 — 孔繁森纪念馆 — 市人大 — 区人行 — 市建委 — 长途汽车西站 — 王令喜中医医院 — 电厂 — 道口铺 — 罗屯电厂 (29站)
去程: 职业技术学院 — 市广播电台 — 市电视台 — 水果批发市场 — 范恭屯 — 汽车总站 — 聊城博爱医院 — 联合门诊 — 百姓大药店(皮肤光子研究所) — 振兴路卫育路口 — 振兴路运河东站 — 市公证处 — 实验中学 — 粤泰汽车配件公司 — 市工商局(市劳动局) — 眼科医院 — 柳泉花园 — 市公安局 — 区人行 — 市建委 — 火车站 (21站)
回程: 火车站 — 市建委 — 区人行 — 市公安局 — 柳泉花园 — 眼科医院 — 市工商局(市劳动局) — 粤泰汽车配件公司 — 实验中学 — 市公证处 — 振兴路运河东站 — 振兴路卫育路口 — 百姓大药店(皮肤光子研究所) — 联合门诊 — 聊城博爱医院 — 汽车总站 — 范恭屯 — 水果批发市场 — 市电视台 — 市广播电台 — 职业技术学院 (21站)
去程: 火车站 — 市建委 — 区人行 — 市人大 — 孔繁森纪念馆 — 东昌宾馆 — 青年林 — 市医院 — 齐鲁大酒店 — 华夏银行 — 新东方广场 — 济南人民商场五星百货 — 水城中街 — 水城妇产医院 — 聊城博爱医院 — 汽车总站 — 国家安全局 — 建设四公司 — 宜佳家居广场 — 香江二期 — 香江兰陵美酒总经销 — 香江电子区 — 市医院香江分院 — 香江服装区 — 香江大市场 — 新北外环 — 河洼刘 — 北杨集 (28站)
回程: 北杨集 — 河洼刘 — 新北外环 — 香江大市场 — 香江服装区 — 市医院香江分院 — 香江电子区 — 香江兰陵美酒总经销 — 香江二期 — 宜佳家居广场 — 建设四公司 — 国家安全局 — 汽车总站 — 聊城博爱医院 — 水城妇产医院 — 水城中街 — 济南人民商场五星百货 — 新东方广场 — 华夏银行 — 齐鲁大酒店 — 市医院 — 青年林 — 东昌宾馆 — 孔繁森纪念馆 — 市人大 — 区人行 — 市建委 — 火车站 (28站)
去程: 区人大 — 电子商城 — 铁塔商场 — 四海商厦 — 华联商厦 — 邮电局 — 莱茵河咖啡西餐厅 — 华夏银行 — 齐鲁大酒店 — 市医院 — 青年林 — 东昌宾馆 — 孔繁森纪念馆 — 市人大 — 区人行 — 市建委 — 长途汽车西站 — 东昌府区中医院 — 山东第二技术学院 — 北顺文化科技园 — 罗庄 — 张屯 — 张炉集 (23站)
回程: 张炉集 — 张屯 — 罗庄 — 北顺文化科技园 — 山东第二技术学院 — 东昌府区中医院 — 长途汽车西站 — 市建委 — 区人行 — 市人大 — 孔繁森纪念馆 — 东昌宾馆 — 青年林 — 市医院 — 齐鲁大酒店 — 华夏银行 — 莱茵河咖啡西餐厅 — 邮电局 — 华联商厦 — 四海商厦 — 铁塔商场 — 电子商城 — 区人大 (23站)
去程: 火车站 — 市建委 — 区人行 — 市人大 — 孔繁森纪念馆 — 东昌宾馆 — 青年林 — 市医院 — 齐鲁大酒店 — 华夏银行 — 新东方广场 — 济南人民商场五星百货 — 水城中街 — 水城妇产医院 — 聊城博爱医院 — 聊城现代男科医院(汽车总站) — 区交警大队 — 建设路花园路口西站 — 建设路花园路口东站 — 中通客车 — 聊城市肿瘤医院 — 水城聚英酒楼 — 董付 — 旧车交易市场 — 江北汽车城 — 聊城监狱 — 北杨集 — 谢楼 — 常李瓜 (29站)
回程: 常李瓜 — 谢楼 — 北杨集 — 聊城监狱 — 江北汽车城 — 旧车交易市场 — 董付 — 水城聚英酒楼 — 聊城市肿瘤医院 — 中通客车 — 建设路花园路口东站 — 建设路花园路口西站 — 区交警大队 — 聊城现代男科医院(汽车总站) — 聊城博爱医院 — 水城妇产医院 — 水城中街 — 济南人民商场五星百货 — 新东方广场 — 华夏银行 — 齐鲁大酒店 — 市医院 — 青年林 — 东昌宾馆 — 孔繁森纪念馆 — 市人大 — 区人行 — 市建委 — 火车站 (29站)