聊大东昌学院
去程: 火车站 — 市建委 — 区人行 — 市人大 — 孔繁森纪念馆 — 东昌宾馆 — 青年林 — 市医院 — 齐鲁大酒店 — 华夏银行 — 百货大楼 — 市委 — 光岳宾馆 — 二轻机 — 市技工学校 — 鑫亚公司 — 化工厂 — 糖尿病医院 — 脑科医院路口 — 女子服装专修学院 — 聊城移动公司 — 东昌武校 — 阳光温泉花园 — 聊大东昌学院 (24站)
回程: 聊大东昌学院 — 阳光温泉花园 — 东昌武校 — 聊城移动公司 — 女子服装专修学院 — 脑科医院路口 — 糖尿病医院 — 化工厂 — 鑫亚公司 — 市技工学校 — 二轻机 — 光岳宾馆 — 市委 — 百货大楼 — 华夏银行 — 齐鲁大酒店 — 市医院 — 青年林 — 东昌宾馆 — 孔繁森纪念馆 — 市人大 — 区人行 — 市建委 — 火车站 (24站)
去程: 香江大市场 — 香江服装区 — 市医院香江分院 — 香江电子区 — 香江兰陵美酒总经销 — 香江二期 — 宜佳家居广场 — 建筑四公司 — 国家安全局 — 汽车总站 — 聊城博爱医院 — 公交公司 — 中国人寿东昌府支公司 — 统一电池服务站 — 交通学校 — 亚大怡景花园小区 — 农机公司 — 建设学校 — 交警队事故处理科 — 板桥广场 — 鑫亚公司 — 化工厂 — 糖尿病医院 — 脑科医院路口 — 脑科医院 — 当代集团凤凰新城 — 市质量监督局 — 聊大东昌学院 (28站)
回程: 聊大东昌学院 — 市质量监督局 — 当代集团凤凰新城 — 脑科医院 — 脑科医院路口 — 糖尿病医院 — 化工厂 — 鑫亚公司 — 板桥广场 — 交警队事故处理科 — 建设学校 — 农机公司 — 亚大怡景花园小区 — 交通学校 — 统一电池服务站 — 中国人寿东昌府支公司 — 公交公司 — 聊城博爱医院 — 汽车总站 — 国家安全局 — 建筑四公司 — 宜佳家居广场 — 香江二期 — 香江兰陵美酒总经销 — 香江电子区 — 市医院香江分院 — 香江服装区 — 香江大市场 (28站)
去程: 冯庄 — 冯庄西站 — 蜜蜂周 — 71901部队 — 朱庄 — 老城庄 — 小固 — 大固 — 单光屯阳光温泉花园 — 聊大东昌学院 — 市质量监督局 — 当代集团凤凰新城 — 市政小区 — 黄河路口 — 滨河花园 — 聊城市建筑设计院 — 化工厂 — 鑫亚公司 — 市技工学校 — 二轻机 — 光岳宾馆 — 市委 — 百货大楼 — 新东方广场 — 济南人民商场五星百货 — 水城中街 — 水城妇产医院 — 聊城博爱医院 — 汽车总站 (29站)
回程: 汽车总站 — 聊城博爱医院 — 水城妇产医院 — 水城中街 — 济南人民商场五星百货 — 新东方广场 — 百货大楼 — 市委 — 光岳宾馆 — 二轻机 — 市技工学校 — 鑫亚公司 — 化工厂 — 聊城市建筑设计院 — 滨河花园 — 黄河路口 — 市政小区 — 当代集团凤凰新城 — 市质量监督局 — 聊大东昌学院 — 单光屯阳光温泉花园 — 大固 — 小固 — 老城庄 — 朱庄 — 71901部队 — 蜜蜂周 — 冯庄西站 — 冯庄 (29站)