东昌武校
去程: 火车站 — 市建委 — 区人行 — 市人大 — 孔繁森纪念馆 — 东昌宾馆 — 青年林 — 市医院 — 齐鲁大酒店 — 华夏银行 — 百货大楼 — 市委 — 光岳宾馆 — 二轻机 — 市技工学校 — 鑫亚公司 — 化工厂 — 糖尿病医院 — 脑科医院路口 — 女子服装专修学院 — 聊城移动公司 — 东昌武校 — 阳光温泉花园 — 聊大东昌学院 (24站)
回程: 聊大东昌学院 — 阳光温泉花园 — 东昌武校 — 聊城移动公司 — 女子服装专修学院 — 脑科医院路口 — 糖尿病医院 — 化工厂 — 鑫亚公司 — 市技工学校 — 二轻机 — 光岳宾馆 — 市委 — 百货大楼 — 华夏银行 — 齐鲁大酒店 — 市医院 — 青年林 — 东昌宾馆 — 孔繁森纪念馆 — 市人大 — 区人行 — 市建委 — 火车站 (24站)
去程: 香江大市场 — 香江服装区 — 市医院香江分院 — 香江电子区 — 三里铺 — 向阳路振兴路口北站 — 向阳路振兴路口南站 — 向阳路兴华路口北站 — 乐园小区 — 水城广场 — 青年林 — 市医院 — 齐鲁大酒店 — 华夏银行 — 新东方广场 — 济南人民商场五星百货 — 移动公司兴华路营业厅 — 国土资源局 — 综合楼西站 — 综合楼东站 — 中级法院 — 聊城监狱第六监区 — 交警队事故处理科 — 板桥广场 — 鑫亚公司 — 化工厂 — 糖尿病医院 — 脑科医院路口 — 女子服装专修学院 — 聊城移动公司 — 东昌武校 — 交运千千佳物流 (32站)
回程: 交运千千佳物流 — 东昌武校 — 聊城移动公司 — 女子服装专修学院 — 脑科医院路口 — 糖尿病医院 — 化工厂 — 鑫亚公司 — 板桥广场 — 交警队事故处理科 — 聊城监狱第六监区 — 中级法院 — 综合楼东站 — 综合楼西站 — 国土资源局 — 移动公司兴华路营业厅 — 济南人民商场五星百货 — 新东方广场 — 华夏银行 — 齐鲁大酒店 — 市医院 — 青年林 — 水城广场 — 乐园小区 — 向阳路兴华路口北站 — 向阳路振兴路口南站 — 向阳路振兴路口北站 — 三里铺 — 香江电子区 — 市医院香江分院 — 香江服装区 — 香江大市场 (32站)