聊大花园
去程: 火车站 — 市建委 — 区人行 — 市人大 — 孔繁森纪念馆 — 东昌宾馆 — 青年林 — 市医院 — 齐鲁大酒店 — 华夏银行 — 百货大楼 — 市委 — 光岳宾馆 — 水利局家属院 — 人民公园 — 现代彩印 — 国际和平医院 — 耳鼻喉医院 — 中医院 — 聊城大学东门 — 聊大花卉园 — 聊城大学东校 — 市物价局 — 科技学校 — 光岳路湖南路口北站 — 聊大花园 (26站)
回程: 聊大花园 — 光岳路湖南路口北站 — 科技学校 — 市物价局 — 聊城大学东校 — 聊大花卉园 — 聊城大学东门 — 中医院 — 耳鼻喉医院 — 国际和平医院 — 现代彩印 — 人民公园 — 水利局家属院 — 光岳宾馆 — 市委 — 百货大楼 — 华夏银行 — 齐鲁大酒店 — 市医院 — 青年林 — 东昌宾馆 — 孔繁森纪念馆 — 市人大 — 区人行 — 市建委 — 火车站 (26站)
去程: 铁塔商场 — 电子商城 — 区人大 — 鼎顺花园 — 区公路局 — 市医院 — 齐鲁大酒店 — 华夏银行 — 百货大楼 — 市委 — 光岳宾馆 — 二轻机 — 市技工学校 — 鑫亚公司 — 化工厂 — 聊城市建筑设计院 — 滨河花园 — 黄河路口 — 陈庄路口 — 聊大花园 — 武楼小区 — 开发区医院 — 马庙新村 — 大李官屯 (24站)
回程: 大李官屯 — 马庙新村 — 开发区医院 — 武楼小区 — 聊大花园 — 陈庄路口 — 黄河路口 — 滨河花园 — 聊城市建筑设计院 — 化工厂 — 鑫亚公司 — 市技工学校 — 二轻机 — 光岳宾馆 — 市委 — 百货大楼 — 华夏银行 — 齐鲁大酒店 — 市医院 — 区公路局 — 鼎顺花园 — 区人大 — 电子商城 — 铁塔商场 (24站)
去程: 凤凰工业园 — 御封腰带厂 — 中奥毯业 — 南方电动门 — 光岳路湖南路口南站 — 光岳路湖南路口北站 — 聊大花园 — 陈庄路口 — 黄河路口 — 滨河花园 — 聊城市建筑设计院 — 化工厂 — 鑫亚公司 — 市技工学校 — 二轻机 — 光岳宾馆 — 市委 — 百货大楼 — 新东方广场 — 济南人民商场五星百货 — 水城中街 — 水城妇产医院 — 聊城博爱医院 — 汽车总站 — 国家安全局 — 建筑四公司 — 昌润金热电 — 北顺石材市场 (28站)
回程: 北顺石材市场 — 昌润金热电 — 建筑四公司 — 国家安全局 — 汽车总站 — 聊城博爱医院 — 水城妇产医院 — 水城中街 — 济南人民商场五星百货 — 新东方广场 — 百货大楼 — 市委 — 光岳宾馆 — 二轻机 — 市技工学校 — 鑫亚公司 — 化工厂 — 聊城市建筑设计院 — 滨河花园 — 黄河路口 — 陈庄路口 — 聊大花园 — 光岳路湖南路口北站 — 光岳路湖南路口南站 — 南方电动门 — 中奥毯业 — 御封腰带厂 — 凤凰工业园 (28站)