中华路口
去程: 区人大 — 电子商城 — 铁塔商场 — 四海商城 — 华联商厦 — 邮电局 — 莱茵河咖啡西餐厅 — 百货大楼 — 市委 — 光岳宾馆 — 二轻机 — 市技工学校 — 鑫亚公司 — 化工厂 — 糖尿病医院 — 脑科医院路口 — 女子服装专修学院 — 开发区行政服务中心 — 新基德电器 — 东方家园 — 黄山路口 — 中华路口 — 燕山路口 — 庐山路口 — 开发区执勤五大队 — 泰山路口 — 公交三公司 — 蒋官屯 — 梁行 — 侯庄 — 桑海子 (31站)
回程: 桑海子 — 侯庄 — 梁行 — 蒋官屯 — 公交三公司 — 泰山路口 — 开发区执勤五大队 — 庐山路口 — 燕山路口 — 中华路口 — 黄山路口 — 东方家园 — 新基德电器 — 开发区行政服务中心 — 女子服装专修学院 — 脑科医院路口 — 糖尿病医院 — 化工厂 — 鑫亚公司 — 市技工学校 — 二轻机 — 光岳宾馆 — 市委 — 百货大楼 — 莱茵河咖啡西餐厅 — 邮电局 — 华联商厦 — 四海商城 — 铁塔商场 — 电子商城 — 区人大 (31站)
去程: 香江大市场 — 站北花园 — 市工商局(市劳动局) — 眼科医院 — 柳泉花园 — 市公安局 — 区工商分局 — 市医院湖北社区 — 兴华路运河西站 — 兴华路运河东站 — 区税务局 — 人民广场 — 水城中街 — 水城妇产医院 — 聊城博爱医院 — 聊城现代男科医院(汽车总站) — 区交警大队 — 建设路花园路口西站 — 建设路花园路口东站 — 中通客车 — 聊城市肿瘤医院 — 水城聚英酒楼 — 董付 — 旧车交易市场 — 辽河路西口 — 黄山路口 — 中华路口 — 燕山路口 — 庐山路口 — 开发区执勤五大队 — 泰山路口 — 公交三公司 (32站)
回程: 公交三公司 — 泰山路口 — 开发区执勤五大队 — 庐山路口 — 燕山路口 — 中华路口 — 黄山路口 — 辽河路西口 — 旧车交易市场 — 董付 — 水城聚英酒楼 — 聊城市肿瘤医院 — 中通客车 — 建设路花园路口东站 — 建设路花园路口西站 — 区交警大队 — 聊城现代男科医院(汽车总站) — 聊城博爱医院 — 水城妇产医院 — 水城中街 — 人民广场 — 区税务局 — 兴华路运河东站 — 兴华路运河西站 — 市医院湖北社区 — 区工商分局 — 市公安局 — 柳泉花园 — 眼科医院 — 市工商局(市劳动局) — 站北花园 — 香江大市场 (32站)