苍山饭店
去程: 公车公司(沿人民路) — 福文路口 — 州医院 — 武警支队 — 民贸(沿建设路) — 客运站 — 下关饭店(左转关平路) — 劳保公司 — 凤凰酒店(右转苍山路)苍山饭店(左转泰安路) — 体育馆 — 泰安桥南 — 客运北站 — 地税大楼 — 大展屯 — 小关邑 — 机动大队 — 洱滨村 — 崇邑村 — 南经庄 — 北经庄 — 大湾庄 — 感通寺 — 观音堂 — 七里桥 — 五里桥 — 文献楼 — 古槐园 — 老协 — 大理南门 — 博爱路口 — 洪龙井 — 人民路口 — 护国路口一中分院 — 菜场 — 大理北门 (35站)
回程: 大理北门 — 菜场 — 护国路口一中分院 — 人民路口 — 洪龙井 — 博爱路口 — 大理南门 — 老协 — 古槐园 — 文献楼 — 五里桥 — 七里桥 — 观音堂 — 感通寺 — 大湾庄 — 北经庄 — 南经庄 — 崇邑村 — 洱滨村 — 机动大队 — 小关邑 — 大展屯 — 地税大楼 — 客运北站 — 泰安桥南 — 体育馆 — 凤凰酒店(右转苍山路)苍山饭店(左转泰安路) — 劳保公司 — 下关饭店(左转关平路) — 客运站 — 民贸(沿建设路) — 武警支队 — 州医院 — 福文路口 — 公车公司(沿人民路) (35站)
去程: 黑龙桥 — 滨河园菜场 — 市城管局 — 洱海宾馆(左转苍山路) — 家私城 — 苍山饭店 — 州纺厂 — 公安局 — 七小 — 金星村 — 电力巷 — 建材市场 — 西窑菜场 — 市法院 — 管委会 — 富海路 — 火车站 (17站)
回程: 火车站 — 富海路 — 管委会 — 市法院 — 西窑菜场 — 建材市场 — 电力巷 — 金星村 — 七小 — 公安局 — 州纺厂 — 苍山饭店 — 家私城 — 洱海宾馆(左转苍山路) — 市城管局 — 滨河园菜场 — 黑龙桥 (17站)